enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как бросить употреблять алкоголь в любом виде.  (Прочитано 2460 раз)

Антон


)) про возраст спросил потому что медик, я бы ахренел с такого пациента, баня и быстрые-это полный п
понятно что никто не тянет, на ремиссе это очень помогает получить то состояние "прихода" которого так не хватает, жестко пропарится, потом в бассейн, вылез, сразу еще раз прыгнул и еще, потом в сауну еле заползаешь, ибо какой то песдетс, просто мажет, ноги не идут, и прочая жесть
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Какой то ты нервный сегодня ;) Гг ;) Шутю, не парься. Кокс вобще никогда не понимал, а с алко... Это вот если набухаться в говно, то пару дорог снимут и помогут, а наоборот не.. Ну может я не фанат быстрых просто.. Да и вобще не сторонник миксов :) аххаха :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

слышал про такую тему как "генетическая предрасположенность" , якобы в мозговом придатке возникает дофаминовый голод, т е не хватает допамина - гармона счастья )) Но это чисто теоретическая медецина я так понял, хотя уже активно берут анализы и ставят такой безжалостный диагноз.. хз может пропаганда. Может в этом причина наркоболезни .... или следствие  :grin:
 
 

эминем


Пиво после наркотиков - оказалось страшнее самих наркотиков.Причем заметил такую ситуацию - похмелья нет на утро,а к вечеру - просто кумар опиатный.и дикое желание выпить,хоть безалкогольного - отказался вообще в итоге.Т.к контролировать не получалось.Прричем не водки ни вина не хотелось,а именно пива.Там содержиться вещество структурно напоминающее опиат.изоморфин - алкалоид хмеля,к тому-же в хмеле содержаться вещества близкие к эстрогенам - женским половым гормонам.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

"...всё это похоже на какую-то разВОДКУ -
наркотики нельзя, но можно ВОДКУ..." (С)

легалайз, всеобщее поощрение и зазывание на 100грамм - вот самая большая трабла присадки на стакан после и во время завязки.. да и в системе многие умудряются совмещать... бедный ливер...

а как бросить...
ну уяснить для себя - что здоровье убиваецца алкоголем раз в 5 быстрее, чем наркотой!!! а кайфа в нём- ноль, по сравнению с теми же опятами... а отходосы... ну нах!!! так какой СМЫСЛ менять шило, даже не на мыло???)))) НИКАКОГО... вот и бросайте!!!!
 
 

Антон


"...всё это похоже на какую-то разВОДКУ -
наркотики нельзя, но можно ВОДКУ..." (С)

легалайз, всеобщее поощрение и зазывание на 100грамм - вот самая большая трабла присадки на стакан после и во время завязки.. да и в системе многие умудряются совмещать... бедный ливер...

а как бросить...
ну уяснить для себя - что здоровье убиваецца алкоголем раз в 5 быстрее, чем наркотой!!! а кайфа в нём- ноль, по сравнению с теми же опятами... а отходосы... ну нах!!! так какой СМЫСЛ менять шило, даже не на мыло???)))) НИКАКОГО... вот и бросайте!!!!

+100
не напминает вам ниче? кода тож легализована...многие от нее плачут? а алкашка...и не надо сваливать...что пьют уже давно...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

мама


"Там содержиться вещество структурно напоминающее опиат.изоморфин - алкалоид хмеля,к тому-же в хмеле содержаться вещества близкие к эстрогенам - женским половым гормонам."
И это одна из причин "пивных животов".
А пиво можно попробовать заменить  на пивные дрожжи. В любой аптеке 7 грн. В идеале - сочетать со спортзалом...
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Похоже на выход. Нужно попробовать
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав


"Там содержиться вещество структурно напоминающее опиат.изоморфин - алкалоид хмеля,к тому-же в хмеле содержаться вещества близкие к эстрогенам - женским половым гормонам."
И это одна из причин "пивных животов".
А пиво можно попробовать заменить  на пивные дрожжи. В любой аптеке 7 грн. В идеале - сочетать со спортзалом...
Я хотел бы узнать как можно совмещать пивные дрожжи и спортзал?...Какой смысл...Эффект?..раскажите...очень интересует потому что пиво я стал пить каждый день вечером по пару бутылок...и в зал пойду к Новому Году...точнее вернусь...как нога заживет (поломана)...
расскажите...очень интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Ну смысл - расти будешь как на дрожжах :) Я так понял.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

мама


Поняли правильно!
Без физических нагрузок все калории под руководством дрожжей дружными рядами идут откладываться в ... во все места... в виде сала.
 
 

эминем


При микозе(заплесневел маленько))),я так понимаю - пивные дрожжи противопоказаны по логике..
 
 

Ростислав


а если заниматся?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Чуть быстрых, чуть алко... По моему не сочетаемые вещи вобще.. Даже противоположные...
ну! и баня! sd скока тебе лет? я б там приступ получил бы стопудова
Да, думаю, я тоже инсульт выхватил бы... Тут без бани выхватить его боишься, когда на алкоголе заторчишь...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Мне только последняя кодировка помогла. Уже 2 года не пью. ( внутривенно раствор загоняли ). А так мешалось всё и " кони " и " люди "  :mda: Ну а под тетурамом не выпьешь дней 10 точно !!! А выпьешь ( я же сильнее ВСЕХ стопоров ) давление пипец, ну и к белому брату бегать, а да ещё печени в разы попадает. На след. день как огурец.
Зато после окончания срока , можешь ваще запить.
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

quintanbarnes

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Помогите мне в вопросе излечения зависимости от алкоголя. Мой друг очень сильно страдает от этого. Существуют ли какие нибудь специалисты в этой области?
 
 

huxleymorris185

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Помогите мне в вопросе излечения зависимости от алкоголя. Мой друг очень сильно страдает от этого. Существуют ли какие нибудь специалисты в этой области?
Насколько я знаю то лучше всего обратится к наркологу.
 
 

Kratomsun


А когда вброс )?
 
 

KIRILL


Существуют ли какие нибудь специалисты в этой области?
Самый лучший специалист в голове сидит , остальные лишь хотят заработать.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Mirym

psybody


Специалист в области саморазрушения и деградации ?))

Пт хочешь помочь другу , оплати ему нарколога , если тебя прям это так цееляет
Но зачастую после нескольких неудачных попыток помощи , такая дружба заканчивается
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kratomsun