enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умник. Remake (Знакомство с Вечностью. Репорт)  (Прочитано 775 раз)

Ymnik


Remake. 27.03.2019 г. нейрологической эры.


Мой самый первый трип-репортаж по первому реально серьезному опыту с психоделиками и это была "кислота".

Ипомея + Мускат. Знакомство с Вечностью.
(Мой старый трип-репорт (2011) в переиздании, употребление ипомеи по рецепту Факира, "РАдость",в высокой дозировке)

                               



Это было моё самое первое психоделическое погружение,в теперь уже далеком 2011 году. (до этого были только интересные опыты с первыми дживиками)

С небольшими редактированиями и вставками ,передаю текст, немного наивный, как он был написан тогда, после трипа…

Зима.(Дата трипа совпала с праздником крещения,понял я это немного позже,просто небольшая деталь,совпадение,от религии я далек)

Микс: мускатный орех 20-25 г дробленого магазинного,в стеклянной бутылочке для специй и измельчения под итальянским брендом; ипомея Flying Saucers «Летающие тарелки» - около 300 штук или 10 г. (отличного качества,купленные в специальном энтеогенном магазине).

                               

Вот эти веселые цветы рождают Эргин ЛСА(LSA), Амид d-лизергиновой кислоты) — психоактивное вещество семейства лизергамидов, содержащейся в семенах ипомеи и гавайской розы. По строению молекулы эргин схож с ЛСД — одним из самых известных психоделических галлюциногенов. Эффект сравним с ЛСД.

Факир говорит,что юзать ипомею без муската - деньги на ветер. Что ж, я ему верю. Утром в 9 утра я съел орех, грамм 20-25 (на тот момент средняя для меня дозировка дробленого,но только на тот момент), запил кофе. В 11 начал выдавливать размоченые заранее семена ипомеи из кожуры. Справился за час и тут же, в 12, съел все 300 семян в течение пяти минут, тщательно пережевывая.

                               
 

Орех обычно начинает действовать через 3-5 часов. Ипомея часа через полтора, с таким расчётом и ел.

Через 30 минут сижу за монитором и вижу, как по периферии зрения пульсирует фиолетово-синяя рамка. Сделал запись в блокноте. До двух часов дня меня разгоняло, было приятно и волнующе , немного подташнивало, но быстро прошло. Я улегся под тёплое одеяло и продолжил читать Кастанеду. Понемногу подбиралась эйфория и что странно, вдруг появилась сонливость. Я взял себя в руки, чтобы не пропустить самое интересное (я ещё не знал тогда, что попаду в ад). Немного перекусил (тем самым активировав процессы пищеварения,после чего трип сначала размеренно, а потом сразу стремительно потащил меня в кроличью нору..).

Позвонил своей девушке: она должна была скоро подъехать, но, так как работает, остаться со мной ситтером не могла. Сонливость прошла, эйфория накатывала всё сильнее...
Какие прекрасные деревья за окном, как блистателен и превосходен этот мир! Как всё правильно. Труднопередаваемое буквами блаженство.
Невероятной силы эйфория!!​

                               
 

В 14:55 я сделал такую запись в блокноте: «ВСЁ! КРАШ!»(и смайлик :eek:). Блаженство достигло наивысшей точки. Апогей! Дальше я стал плохо ориентироваться во времени; по правде говоря, само время совсем исчезло.

Когда домой на 10 минут заехала девушка,я уже воспринимал всё вокруг как кукольное,ненастоящее,у меня не было твёрдой уверенности настоящая ли она, я трогал ее, она была тёплой и живой, это радовало и было смешно. Я спросил -- "Ты настоящая?"...

Не помню, чего я так сильно испугался, но, когда уехала подруга, я уже знал, что умру. Так ей вслед и сказал.

Всё пульсировало, в голове стоял шум. Я испугался, побежал в ванную, хотя передвигаться было очень непросто. А потом я познакомился с Вечностью. Сунул голову под ледяную воду, голова горела, мысли струились бешеным потоком. Было явное ощущение, что кислота разъедает мой мозг. Кран из которого лилась вода искрился и сиял, мне казалось он сейчас заговорит со мной, но мне этого совсем не хотелось в тот момент.

                               
   

Я смотрел на часы, но они не шли. Время остановилось, я сидел в ванне, пил воду из-под крана, набирал свою девушку на мобильном, было страшно и тяжело.

Я вдруг ясно понял, сидя в ванне, что попал в вечность. Времени больше не было, часы стояли (для меня). Сколько уже прошло? Подруга ответила по телефону, что приедет через полтора часа. Я попытался ей обьяснить, что это очень долго, что так долго люди не живут. Для меня в тот момент минута казалось вечностью - может, я преувеличиваю, но даже не минута, а секунда. Когда я клал трубку, время снова останавливалось. Мне было очень плохо, я чувствовал смерть, но старался взять себя в руки и не паниковать. Мыслить логически удавалось с трудом. Я открывал то холодную, то горячую воду. Мне становилось то хуже, то лучше. Я слышал голоса с лестничной площадки, слышал разговоры в соседних квартирах, слышал как собака на улице с кем то разговаривала, мой слух становился идеальным, а перед глазами сверкал свет, отражаясь от блестящих поверхностей. В тот момент я не мог адекватно оценить ту красоту.Вообще для меня сложно описать всё что происходило в тот момент, это был поток как лавина, моя цель была выжить.
                                   
                                 
   
Теперь, после трипа, я немного разобрался и думаю: мой ад был связан с критическим изменением процесса протекания времени. То есть с полным его отсутствием. Это было очень ужасно, это был Ад. Вода падала мощной струёй в ванну, но уровень воды оставался на одном месте, вода как будто просачивалась вместе со мной в вечность.

О чём я только не думал, сколько жизней я успел прожить за это время? Миллион? Миллиард? Я смотрел на мир одним глазом – левым - и становилось легче.

И я получил свои ответы. Мне было сказано,что нужно срочно исправлять в моем образе жизни и как поступать с личной жизнью и отношениями. В дальнейшем я выполнил только половину из отвеченного мне,о невыполнении второй половины , в последующем, пожалел ,а так же это запустило каскад событий перевернувших жизнь не только мою,но и…впрочем это отступление ,вставка,сделанная и переосмысленная мною годами позже, а стоило прислушаться к своему подсознанию в этом первом и ошеломляющем для меня трипе.


Наконец, осознав, что не умру, я рывком выскочил из ванны, вырубил воду и побежал под одеяло. По коже как песком процарапало, неприятно.

Под одеялом легче не стало, Вечность преследовала меня, я растворялся в бесконечности. Я ждал свою девушку, и чем сильнее было желание дождаться её, тем хуже мне становилось. Несколько раз звонил ей. Мне казалось, что её нет бесконечно долго – так долго, что я успел умереть и заново родиться миллионы раз. Пытался слушать музыку,она зацикливалась,зависала,трек никак не хотел двигаться вперёд,это было архистранно,но я уже привык к странностям.

И тут, перед тем, как она зашла в квартиру, я почувствовал ее, как она заходит в парадную, я читал её мысли, я всё понял. Я понял, что нужно наслаждаться таким опытом, что это и есть прикосновение к божественному, что информация идёт широким потоком, а я пытаюсь закрыться, ухватиться за последнюю соломинку - хотя не то что соломинки, меня не существовало.

Я обнял подругу и стал ребёнком: моё эго, моё Я были растоптаны и стёрты, осталось чистое подсознание. Казалось, если не синхронизировать моё внутреннее время с внешним, я просто провалюсь в бездну. Закрываешь глаза и видишь всё то, что видел и с открытыми,то есть зрение не исчезает, просто надвигается багровая пелена, пропадает четкость, но я всё так же вижу окружающие предметы из-под закрытых век.

Миллионы мыслей крутились в голове, но при этом сознание оставалось чистым. Вся важность, вся напыщенность окружающего мира и впервую очередь моя, облетела как шелуха с луковицы. Внутрь в сердцевину, где мы чисты, где мы самодостаточны и свободны. Свободны от всего, от догм, социальных цепей,условностей,важности, денег и прочего...Это непередаваемо.

Как глупо многие живут, зачем эти конфликты и ссоры, мы есть любовь.

Я люблю весь мир, мою подругу, мне смешна она со своими мыслями в голове,которые роятся и не отпускают её внимание.Я вижу их насквозь,я смеюсь,я читаю мысли,Я знаю ВСЁ.Меня пустили в источник всего. Бесконечное количество вселенных проживается одномоментно...

                                         

Я расширился до размеров мультивселенной,я стал на мгновение,длящееся вечность, Абсолютом. В человеческом словарном запасе не оказалось слов для описания потока информации,который я хотел выразить,зафиксировать..нагуаль...предбанник Бога.

До сих пор, как вылез из ванны, я лежал под одеялом абсолютно голый и моя девушка всячески пыталась меня домогаться,смеясь с меня и дурачась, она не представляла, что происходит сейчас во мне, ведь внешне я наверное выглядел просто как смеющийся ,светящийся эманациями обнаженный будда :D, а ей хотелось меня, трогать, секса.

Всё это время я вёл себя как ребёнок, я мог без стыда выложить любую правду.


Девушка,поняв,что от меня нечего в интимном плане получить не может, воспользовалась моей открытостью и стала меня обо всём расспрашивать, я был откровенен.

Весь вечер слова лились непрерывным потоком, я говорил почти не останавливаясь на протяжении часов - а мне казалось ,что я просто беседую. Несмотря ни на что, я постоянно улыбался.

Когда я начал одеваться, чтобы выйти на улицу, я какое то время вертел в руках джинсы и не знал как их одеть на себя, я забыл как это делается :D (отсылка перенатальные матрицы Грофа)

На улице было немного не по себе, все же не слабая нагрузка пришлась сегодня на организм. Я заново учился ходить, это было как выход в открытый космос, время постоянно зависало...Мы прогулялись за ближайшей шаурмой, я ощущал себя почти беспомощным на улице… К 22 часам стало полегче.

Долго не мог заснуть - было впечатление, что держало всю ночь. Утром пошёл на работу в состоянии как после хорошего накура.

Кстати, о физических побочках. Шум в голове,аритмия,прыжки давления(как мне казалось,не измерял). Ничего во время трипа не болело, судорог не было. С мышцами всё было в порядке.

Немного описания, это то, что можно выразить словами - а то, что вы переживёте, испытав подобное, словами выразить невозможно, потому что всё перестаёт иметь какое-то значение. Остаются чувства - ужас и безысходность, перемешанные с восторгом, непередоваемым в полной мере ощущением. Я теперь(тогда) понял, зачем Богу нужна именно такая реальность, как у нас. Наш реальный мир это рай. Быть всем,знать всё это очень мучительно,намного интереснее быть человеком и видеть этот мир изнутри. Наша реальность прекрасна, она бесконечно прекрасна, а иначе и быть не может. И нужно потерять её, чтобы начать ценить. Цените свою жизнь и без веществ. Это всего лишь слова, такое не выразить словами.

Занавес.

P.S. Этот трип перевернул мое сознание,это был вскрыв,меня вскрыли как консервную банку,никогда я не смогу быть прежним, дальнейшие мои эксперименты с кислотными трипами привели меня к такой стадии,что весь последующий год меня кислотно флэшбэчило даже с микрохапки травы, от рюмки коньяка накрывало не алкоопьянением ,а кислой волной,алкоголь меня не брал,сколько бы я не выпивал,а трип мог начаться с микродозировки психоделика,клапана были сорваны. Примерно через год я пришел в более менее норму и продолжил разные эксперименты с веществами,но и до сих пор, дозировка травы для достижения одинакового эффекта,для меня на порядок ниже ,чем для большинства бро)

Затяжной прыжок над бездной до сих пор продолжается...        (с уважением к вам всем,редакция для форума "Мотылёк"   21.03.2023)
 
« Правка: 21 Мар 2023, 16:28:53 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Hedge Witch, I C E

KIRILL

Умник. Remake
Ответ #1 - 21 Мар 2023, 13:54:29

 :yes4: Нуничёсе Умник выдал угля) Зачётно.
Всё и не дочитаю с ходу ..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E, porkistan1984

porkistan1984

Умник. Remake
Ответ #2 - 21 Мар 2023, 14:27:33

Я дочитал. и как не страшно опыты такие делать ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Умник. Remake
Ответ #3 - 21 Мар 2023, 15:23:14

Я дочитал. и как не страшно опыты такие делать ))
:pardon: молодой был)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777


Охуенно тебя тытыркнуло, я тоже так хочу😂 Первый трип он всегда незабываемый и особенный, как первая любовь. Весь мир предстаёт в совершенно ином, неизвестном тебе ранее ракурсе, и это поражает.
В своих самых глубоких трипах ко мне тоже приходит понимание, что всё есть любовь. А бытовые повседневные заботы и проблемы людей, в том числе и свои собственные, тоже кажутся такими мелкими, незначительными и бессмысленными. Как грязь, которая липнет к человеку, и мешает просто радоваться этому миру и любить его, такие себе мелкие пакостники зловредные.

Тебя забэдило от того, что ты перестал чувствовать время, ты говоришь. Мне наоборот нравится это в трипе, я просто забываю о нём в трипе. Но по-настоящему оно пропало только на ДМТ. Я видел разные вещи, но до сих пор не помню, что в каком порядке шло, не существовало "до" и "после", всё будто бы одновременно происходило. Но и понятия "одновременно" там тоже не было, потому как не было такой категории как "время")
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Ymnik


Это было даже не понимание,это то ,что я ощущал в тот момент. Я думал о любом человеке,представляя его и к удивлению обнаруживал исключительно безусловную любовь к нему,к любому человеку. Восхитительное чувство.

Это не понимание, это Знание.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777


Если психоделики не врут и объясняют, что миром правит любовь, то какого хера в мире так много ненависти, зла и негатива? Какая-то отрицательная энергия, разрушающая изнутри и снаружи. Или это для баланса так задумано природой, и на самом деле негативные проявления - это другие ипостаси любви?🤔 Ведь то, что может восприниматься нами как зло, в долгосрочной и масштабной перспективе может оказаться благом.

Например, войны - неотъемлемая составляющая эволюции человечества, войны двигают научно-технический прогресс, экономику и социальную сферу, и кризисы - движущая сила для дальнейшего развития.

Или в животном мире, где существует естественный отбор и выживает сильнейший. "Сильный пожирает слабого" - выглядит как зло. Но это работает благотворно на популяцию в целом, когда самые талантливые и одарённые передают свои гены последующим поколениям для дальнейшего эволюционирования.

Поэтому давайте убивать друг друга с любовью в сердце :pardon:
 
« Правка: 23 Мар 2023, 00:41:00 от Dimas777 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

I C E


Если бы не было зла,не было бы и добра, ибо добро это  противоположность зла. Не может быть добра, если не существует его противоположности.
Тоже самое, как бы мы знали что такое свет, если не было бы тьмы?
ИМХО.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dimas777


Ну вот и я о том же, всё существует для баланса и во вселенских масштабах вообще нет таких категорий как "хорошо" и "плохо", "добро" и "зло". Всё это части одного большого процесса
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


Опа,картинки пропали. У вас тоже?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777


У меня и не отображались картинки, вообще не знал что они тут должны быть
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


У меня и не отображались картинки, вообще не знал что они тут должны быть
Плохо(( я старался. Попробую сделать...
...
Однажды я видел море,стоя на пирсе и оно было гладким как зеркало,отражая в себе послеполуденное ,предвечернее небо в белых редких облаках. Даже на озере есть рябь,а тут было зеркало. Я был поражен этим редким явлением.
.....

А теперь вижу их...


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230323_183614_839.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Апостол Фома



Трип прочитал)


А с ибогой ты делал большие дозировки?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ymnik



Трип прочитал)


А с ибогой ты делал большие дозировки?
Нет, не оч большие
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.