информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как очистить трамадол от парацетамола?  (Прочитано 1401 раз)

Домовник


Дружаня с Херса рассказывал что у них на югах появился некий трамич в капсулах с парацетамолом. Кто шарит как отделить трам от парацетамола дабы снизить вред?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кастет


Водой холодной отбить
 
 

Трамадонахамон


Пиздец,что только не делают что бы получить удовольствие.Ты не сделаешь нихрена, химик хренов забудь за этот трамал
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Домовник


Водой холодной отбить
А можно более развернуто пожалуйста? Как и что делается
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL


В пыль размельчи и в студеной воде разболтай хорошо , дай отстояться _ пей но не до дна , мел что упал в осадок - выкинь.
Нурофен + так отбивал , немного теряет в пручести , но хоть не так травит парацетамол.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник


В пыль размельчи и в студеной воде разболтай хорошо , дай отстояться _ пей но не до дна , мел что упал в осадок - выкинь.
Нурофен + так отбивал , немного теряет в пручести , но хоть не так травит парацетамол.
Получается парацетамол выпадает на дне всесте с мелом?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

KIRILL


Условно- да.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Dimas777


Если пару раз закинуться, то можно и не отбивать, один раз не пидорас) а если висеть на нём постоянно, то лучше конечно чистоганом пить. Я когда-то сидел на пара-трале и залдиаре, где трама 37,5, а парацеты 325, так я нифига никогда не отбивал, а хавал условно через день по пачке. Молод был и невежественен, неправильно это. Но слава богу вроде никаких побочек и болячек на этом не заработал.
 
 

Трамадонахамон



Я тоже на залдиаре сидел 2 года 6 шт которые я еле бросил
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

I C E


              :offtopic:
Последние барыжные аптеки в городе, торговали исключительно залдиаром и пара-тралом.
А я уже живя много лет в другой локации перемостился на кодеин (в конкретную торбу) . Приезжая в свой родной город  , конечно же не мог себе отказать в "траме", но ел я его теперь всегда поверх кодеина. Четыре пачухи кодтерпина и пачка залдиара.
Блин, вспоминаю сейчас и чувствую, аж печень дёрнулась и замерла.. )
- Да не ссы, малая - я уже не тот бестолковый малолетка)). А чтобы окончательно успокоить её, кинул колёсико глутаргина и запил водой без газа)
Ох, бедные вы наши печёночки, простите нас засранцев!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Домовник, Mirym, porkistan1984

Ио 11


Проще всего употреблять с АЦЦ,это антидот парацетамола,2 пакета на пачку залдиар или паратрала и все ок,отбивать даже ненужно,так делали в свое время кому было не плевать на свою печень.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник


Спасибо. Вроде во всем разобрались но дружаня с николаева что обещал помочь мне на перекумарку трамом пропал..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

psybody


              :offtopic:
Последние барыжные аптеки в городе, торговали исключительно залдиаром и пара-тралом.
А я уже живя много лет в другой локации перемостился на кодеин (в конкретную торбу) . Приезжая в свой родной город  , конечно же не мог себе отказать в "траме", но ел я его теперь всегда поверх кодеина. Четыре пачухи кодтерпина и пачка залдиара.
Блин, вспоминаю сейчас и чувствую, аж печень дёрнулась и замерла.. )
- Да не ссы, малая - я уже не тот бестолковый малолетка)). А чтобы окончательно успокоить её, кинул колёсико глутаргина и запил водой без газа)
Ох, бедные вы наши печёночки, простите нас засранцев!

Голова что бы думать
Ноги что бы ходить
А печень что бы  парацету вывозить

Читать строго с мотивом )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.