информационный проект снижения вреда

Автор Тема: На что хоботит под приколом?  (Прочитано 1392 раз)

chtotomazhet


Какие занятия приносят радость, а какие дизморалят?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #1 - 30 Мар 2023, 18:57:38

С той что на аватарке любые занятия доставят радость )
Дизморалят не знаю такого понятия в занятиях _ думаю любые занятия что не доставляют радость будут дизморалить.
Задавайте более развернутые для понимания вопросы .
 
 

porkistan1984

На что хоботит под приколом?
Ответ #2 - 30 Мар 2023, 20:06:44

Я вообще названия темы чето не отстреливаю ???типо что нравиться делать когда убитый что-ли ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, chtotomazhet

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #3 - 30 Мар 2023, 20:11:43

Кого то знатно крыло вот и результат _ догадайся сам)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

I C E

На что хоботит под приколом?
Ответ #4 - 30 Мар 2023, 21:54:00

Я когда был на марафоне, любил ночью  повесить в лифту , собственноручно нарисованный плакат, с каким нибудь хорошим пожеланием для соседей. А утром курнуть и сесть на лавочке возле дома и со всеми выходящими из подъезда, здороваться,улыбаясь кривой навинченной улыбкой. Самое клёвое, что когда у меня родился сын, я его вместе с супругой забирал из  род дома. Был сильный дождь, мы забежали в подъезд открылись двери лифта, а на стене разноцветными маркерами, детским почерком, надпись "Папа, с рождением сына"))
Прошло много лет, так получилось, что мы с сыном не общаемся, а надпись эта так и украшает замызганую стену, старого лифта...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL, Эмма, porkistan1984, chtotomazhet

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #5 - 30 Мар 2023, 22:10:51

Мне в хорошем настроении ) очень нравится играть на мелодике , дыхание разгоняет эйфорию + начинает качественно получаться играть.
 
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

porkistan1984

На что хоботит под приколом?
Ответ #6 - 30 Мар 2023, 22:45:34

В теннис нравиться играть настольный и причем лучше получаеться ,допинг есть допинг ,перед соревнованиями бывало прегу не кушал день чтобы на следущий сожрать и всех дрюкать на раз два !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL, I C E, chtotomazhet

I C E

На что хоботит под приколом?
Ответ #7 - 30 Мар 2023, 23:06:50

Простите дамы. 🙏
Не могу не затронуть эту тему. Меня всегда жутко морально угнетает, неестественное удовлетворение, своего полового влечения. (рукоблудие). Бестолковое занятие, которое опустошает, как физиологические, так и духовные запасы. Чтобы там не говорили, но воздержание - это очень недооцененная вещь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Dimas777

На что хоботит под приколом?
Ответ #8 - 30 Мар 2023, 23:49:52

Я вообще названия темы чето не отстреливаю ???типо что нравиться делать когда убитый что-ли ???
Такая же хуйня 😂
 
 

Ростислав

На что хоботит под приколом?
Ответ #9 - 31 Мар 2023, 04:30:47

Жека Айс....Братик, я абсолютно не согласен:)))
Если бы не рукоблудие - я бы ебнулся головой шарясь 2 месяца по лесам, оврагам и буеракам...
а так - потеребонькал....и вот уже и мир какой то в 4К-качестве....и цветной)))
кесарю - кесарево)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SCUM

На что хоботит под приколом?
Ответ #10 - 31 Мар 2023, 05:25:52

о! хобот - слово из моей винтовой молодости.
у нас это означало нездоровую тягу к мелким деталям механизмов непонятного предназначения))
или же просто какое-то бесполезное занятие.
мне кажется это уже начало растройства психики, некий симптом уже шизы поскольку это становится трудно контролировать.далее следует только параноя
как попускает, то сидишь и думаешь_"йобаный дятел,вот нахуя ты притаскал домой и разобрал эти три радиолы")))
карочь,непотребство это
я вообще сейчас считаю что любые скоростя-это потеряное время!!!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, KIRILL, chtotomazhet

Kratomsun

На что хоботит под приколом?
Ответ #11 - 31 Мар 2023, 12:48:43

Простите дамы. 🙏
Не могу не затронуть эту тему. Меня всегда жутко морально угнетает, неестественное удовлетворение, своего полового влечения. (рукоблудие). Бестолковое занятие, которое опустошает, как физиологические, так и духовные запасы. Чтобы там не говорили, но воздержание - это очень недооцененная вещь.
Это для меня индикатор того, что дно достигнуто, и отходняк на следущий день такой лупит, что хоть живьём в гроб ложиться.
 
 

Solntse

На что хоботит под приколом?
Ответ #12 - 31 Мар 2023, 14:21:16

-это потеряное время!!!
И здоровье и деньги
 
Все в нашем сознании
 

Ростислав

На что хоботит под приколом?
Ответ #13 - 31 Мар 2023, 14:43:38

да Вы заебете:)
Хули Вам надо от людей на "скоростях"?:))
Доебались такие...слышь:))))
Это вообще для военных - рабочий инструмент
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dimas777

На что хоботит под приколом?
Ответ #14 - 31 Мар 2023, 18:02:24

о! хобот - слово из моей винтовой молодости.
у нас это означало нездоровую тягу к мелким деталям механизмов непонятного предназначения))
или же просто какое-то бесполезное занятие.
мне кажется это уже начало растройства психики, некий симптом уже шизы поскольку это становится трудно контролировать.далее следует только параноя
как попускает, то сидишь и думаешь_"йобаный дятел,вот нахуя ты притаскал домой и разобрал эти три радиолы")))
карочь,непотребство это
я вообще сейчас считаю что любые скоростя-это потеряное время!!!
Щас слово "хобота" тоже в ходу у молодых скоростных, я так понимаю оно означает "заниматься чем-то", ну типа наводить суету. В моих краях по молодости в винтовых кругах было слово "заморочиться", а когда ты домой принёс три радиолы и разобрал их - это охуеть какая заморочка))
 
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #15 - 31 Мар 2023, 18:49:42

С детства дружу с паяльником и аппаратурой , люблю чинить магнитофоны , да и вообще залипаю в любые платы - для меня это отдельный мир и покой . Вот только знаю точно что под делами любыми / это не ремонт а  - сломать и выкинуть.
Это хорошо на свалке радиодетали выпаивать - золото добывать - то да может и захоботит под винтом такое.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, chtotomazhet

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #16 - 01 Апр 2023, 19:39:00

Меня хоботит ) сейчас открыл свои пыльные секвенсоры (studio one и bitwig studio) _ не законченые проэкты / время потраченно , но нет той самой музы чтоб поставить в запись _ это не сложно в  целом - нет той лирики просто .
По факту понимаю что просто это моё потраченное время.
Замылю в облаке свой незаконченный проэкт _ иьо в трезвой жизне мне это не нужно увы. Я не музыкант и не творческий человек когда я тезв.
Каждый выбирает свой путь , мне так более комфортно.
Хоботит только в кайфе , в трезвой жизни это лишнее.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

I C E

На что хоботит под приколом?
Ответ #17 - 01 Апр 2023, 20:10:22

О, не я по трезвой НОРМАЛЬНО, хобоччу, именно НОРМАЛЬНО. После моих хоботов не остаётся неприятного послевкусия на утро (типа вот это я гнал)), если это конечно не рассказы про винтовое прошлое - входе написания и потом, присутствует неприятный триггерический шлейф.
К слову сказать, вся наша жизнь - это фантастический Трипп, а наше время провождение оной - самые настоящие ХОБОТА - суета сует....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL

KIRILL

На что хоботит под приколом?
Ответ #18 - 01 Апр 2023, 20:12:01

IMG20230401200702" border="0
Мы из мира кассет)
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

На что хоботит под приколом?
Ответ #19 - 01 Апр 2023, 20:23:42

А наша жизнь - это звуковая дорожка на магнитной ленте... Вначале чистая, безгрешная, а впоследствии, много раз зажёванная, а местами и заклеенная. У кого то 45 минут, у кого 60 , а у кого и 90...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...