enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Перекумарка с уличного методона.  (Прочитано 9870 раз)

Pestilence

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #120 - 27 Июл 2024, 19:05:05

Азик(азелиптин) со мной познакомился случайно, поехал на море и на лавочке на аллее возле моря стоит фурик маленький и никого нет, беру, смотрю азик, поузнавал что это, решил колёсико съесть. Очнулся утром не помню как до базы добрался. Потом над друзьями издевались подсыпали по пол таблетки в питье и вырубали их на сутки. Малые были ещё тогда лет по 18 было. Сейчас хрен бы рисковал пробовать и не хочу даже на кумарах его пить. Для меня это через чур убойная штука.
Он в блистерах большие жёлтые таблетки.
 
 

exwash

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #121 - 30 Июл 2024, 09:27:39

Азик(азелиптин) со мной познакомился случайно, поехал на море и на лавочке на аллее возле моря стоит фурик маленький и никого нет, беру, смотрю азик, поузнавал что это, решил колёсико съесть. Очнулся утром не помню как до базы добрался. Потом над друзьями издевались подсыпали по пол таблетки в питье и вырубали их на сутки. Малые были ещё тогда лет по 18 было. Сейчас хрен бы рисковал пробовать и не хочу даже на кумарах его пить. Для меня это через чур убойная штука.
Он в блистерах большие жёлтые таблетки.
Это был 2005 год и был он в фурике маленьком (in vitro nigro) если понимаешь о чем я. И на этикетке русскими буквами всё было написано, малюсенькие траблы, но те были белые.
 
 

Pestilence

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #122 - 31 Июл 2024, 09:44:07

Впервые слышу
 
 

exwash

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #123 - 11 Авг 2024, 08:53:48

Я перепутать не мог, со мной ещё двое людей было они свидетели. Так что поверь, было и такое.