enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коты тоже люди ч.1  (Прочитано 241 раз)

E1iT

Коты тоже люди ч.1
- 10 Апр 2023, 18:10:30

Я иногда разговариваю,мало кто,канечно,это понимает,да и мне по своей сути всё равно-главное я это делаю. Я говорю с ними,я говорю с собой,да блин я говорю даже с мухамии букашками!Канечно ни одно из этих чудищ мне не отвечает взаимностью,но я то знаю что когда-то что-то изменится и я смогу гордится и не краснеть за наших братьев что мы делали это всегда.
                Видел я как-то ихний разговор с ихними котятами!Вот что это за «сюси-пуси» и «утю-тю»,он возрастом уже почти с меня,а с ним как с новорожденным общаются!Разница в возрасте?Нет,не видел,извините..Котята,малыши,младенцы-какая разница,ведь никто из нас не помнит как вёл себя тогда,как о чём-то мечтал и думал..да и о чём?Учится-учится,вначале видеть-потом ходить,потом зарабатывать себе еду своим обоянием,альбо с невезухи и поворота колеса фортуны в обратную сторону-своей охотой и тем что в нас заложено природой,хоть и атрофировано человеком. Мир создал выбор и рулетку удачи-мне повезло и я могу своей красотой и простыми величавеньями себя преподнести выше всяких их «принцыпов»,другим приходится порпатся на мусорниках и уделять 80% своего времени на добывание еды..Чтож,опять матушка природа поставила точку в распределении ролей,не мне её судить и не мне говорить плохо это или нет,но так уж сложилось. Так вот делится наше общество,и чего греха таить-мне наверняка повезло..
Итак,что первое хочу сказать-в меру своей вольяжности и восприимчевости-всё не так просто,но и по сути,не так и сложно,есть Я и всё что вокруг меня крутится-нелепо но правда,вся моя жизнь крутится вокруг меня-хочу делаю,хочу не делаю и кто мне скажет что я что-то делаю не так?Нет таких,и не будет,и класно жить так,хотя иногда немного скучно,а знаете почему?Лиш потому что доказывать никому ничего не надо..доказывать мухе?Она итак знает что в большенстве вариантов уйдёт от меня и я опять буду искать себе подругу..заманивания её разговорами и утешениями что мы подружимся. Нет у меня той свободы что у них,у меня есть мой мир и моя свобода и фривольность,но этого иногда просто мало,ну чтож,развлекаемся с мухами и коврами,а всё остальное меня устраивает!Думаете как скучна моя жизнь? Увы,на Ваше разочарование ниразу и ни на сантиметр-у меня всё прекрасно и подстроено под то что у меня есть-одно нарушение моего режима-и получите бонус.Я не с проста столько времени потерял чтоб научить их ценить моё время!Просто так такие как я никому не достаются,а ежели и взялись-вы в ответе за меня,у вас же так и написано-прошу следовать вашему же правилу,иначе как же вы почитаете свои принципы и правила,нарушая другие?! И прошу так-же относится к себе,ой нет,простите,не прошу,не привык в силу своей природы,просто ставлю перед фактом!Всё делаем-всё соблюдаем-получаем меня,не делаем и косячим-получаем бонусы..
                Как там ваш Дарвин говорил-вы вершина эволюции?Ну чтож раз ты вершина,ты смог всех перехитрить,смог обуздать всех и вся,да,вроде кто-то мне шептал что обуздал планету,верю,но отчасти,и всегда преподношу поправки в твою уверенность в доминировании.А что?Почему ты можеш править земным шариком безнаказанно и распоряжатся всем и вся?Ты вот вывел меня,ты вывел бойцовских собак на свою забаву,ты потрудился вывести моих лысых собратьев (как они меня бесят),и теперь будеш ругатся на мою слабость?Ах как ты слаб в себе едином и тонк в своей натуре,не задень,не говори ничего такого..простой совладелец с 6-ти миллиардами других-но слаб и так теснителен,тшетен и расчётлив.А иногда пуст и обезкровлен,лиш моя сущность может поддрежать тебя и возродить в тебе жизнь!Запомни меня именно таким каким я щас есть-человек,я даю тебе шанс познать себя и понять что ты силён,но и слаб одновременно,поглощённый лиш собой и краем зрения замечающий тот валун который ты взял за собой с правлением «вселенной»..И забывши о сути того дара,который тебе был дан,ты дальше думаеш и уверяеш себя что ты тут хозяин?
Уже решил перейти на Ты,потому что сложно обращатся на Вы к вам,пускай я и испытываю и трепетное уважение и некоторое гордое смотрение с твоей стороны на меня,я могу признать ты достиг большего в некоторых сферах самого себя,я осознаю это и спорить с этим было-бы глупостью,чего я и не буду делать. Но столь многих вещей я не понимаю и они просто не укладываются у меня в голове,которые постараюсь раскрыть далее,в процессе,в делемме.Вопросов много,и мне самому хочется понять почему так,а не по другому,и почему ты именно так поступаеш,а не по другому..
                Начало не простое,и даже моментами я не знаю за что братся,потому что очень уж много в голове всего,на всё нужно время и разделение приоритетов,раскладка по полочкам,или как вы это там называете?У вас ведь всё просто в итоге,и не так далеко вы ушли от меня,осмыслив жизнь и познав вселенную ты забрался в карман самого себя,орудуя тем что есть в голове,не выходя за рамки дальнейшего,хотя я немного приврал,фантазия,столь чудесная и прекрасная вещь у тебя,которой я просто иногда увлекаюсь и бегу за ней.Столь много ты сделал такого что мне неподвласно,но тут лиш ваш прогресс,который меня моментами удивляет и говорит о том что ещё не всё потеряно.Всякие лазерные указки,всякие игрушки из непонятного материала и далёкого от того что мои предки ели,словив и потратив сил.А мне что в итоге?Лиш довольствоватся и наслаждатся ими.Есть и ладно,небыло-всё равно находил бы себе выход и выжил бы,да с мухой бы разговаривал и мне твоей компании не надо было-бы,человек,знай-я всегда себе найду друзей и не буду уповать на то что муха меня предала и улетела в том момент когда мне тяжело,оставила меня со своими мыслями и размышлениями.
                У тебя всё сложно,но приходя домой ты целуеш меня и гладиш,и что я захочу-ты даш мне,пускай ты в плохом настроении или банально в плохом расположении духа-у тебя есть забота,моё внимание,пускай и минимальное,мои выкрутасы и удивление от моего поведения-ведь какой бы ты скучный небыл,я всегда постараюсь тебя удивить чем-то новым,так уж я устроен,ведь я молод и мне всё интересно,даже моё гибкое и прыгучее тело!А видели бы вы выкрутасы какие я могу выделывать и как нежно и ласково я могу просто лежать..незнаю как у вас,но я достиг почти совершенства в этом деле,я могу спать в супер-эротичной позе,которая сама способствует к тому чтоб меня разбудили гладеньям и ублажением меня!
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch