enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Lorazepam  (Прочитано 1435 раз)

Fujis

Lorazepam
- 11 Апр 2023, 07:53:23

Здравствуйте. Врач выписал антидепрессанты Есциталопрам против депрессии и что бы избавиться от суицидальных мыслей. А так же, в качестве успокоительного, Lorans или, как я понял, Лоразепам. Таблетки по 10мг. В рецепте сказано пить по пол таблетки утром и вечером. Я вчера днем вставился феном. Естественно, ночь не спал. Сегодня утром съел 7 таблеток Лоразепама этого. И только после этого зашел в интернет и почитал, что дозировка должна быть по 2-2.5мг. Я, получается, выпил 70мг. Стоит ли мне опасаться?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

denaturat2

Lorazepam
Ответ #1 - 11 Апр 2023, 11:56:39

Охренеть,бегом в больницу или скорую.При таких дозировках ты станешь неадеват,с галюнами и психозом,и вообще  ласты склеить можно
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Lorazepam
Ответ #2 - 11 Апр 2023, 12:18:34

Да нихуя там никто ничего не склеит,там того лоразепама ведро сожрать надо чтобы хоть что-то почувствовать! Ляж поспи и всё пройдёт!) Ну это строго ИМХО,а так может и вызови скорую,на всякий случай!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

porkistan1984

Lorazepam
Ответ #3 - 11 Апр 2023, 12:40:54

Что то не отвечает ,походу того ,склеил (((очередной урок камрадам молодежи ,перед тем как что то кидать себе в гортань ,почитайте инструкцию внимательно ,на самый крайняк  пишите сюда ,дождитесь ответа и потом уже лупите свою жменю.если не думаете о себе подумайте о своей лошадке ,кто ее кормить будет ,когда аптечный ковбой улетит на небушко((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Fujis

Lorazepam
Ответ #4 - 11 Апр 2023, 12:47:08


Да, как ты и сказал. Просто выключило прям сидя на диване. Поспал 4 часа. Сейчас просто плавающее состояние.
 
 
Сказали спасибо: top, porkistan1984

porkistan1984

Lorazepam
Ответ #5 - 11 Апр 2023, 12:58:18

Ну ты мориш друган ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Fujis

Lorazepam
Ответ #6 - 11 Апр 2023, 13:06:33


Да я просто помню, что раньше выпивал пластики диазепама по 10 таблеток за вечер. Пивом запивая. И все нормально было. Память отшибало только очень. Просыпался дома в кресле обутый, одетый. Значит, куда-то ходил еще. Но это для меня всегда останется тайной.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

porkistan1984

Lorazepam
Ответ #7 - 11 Апр 2023, 13:20:05

Продолжай в том же духе ,ты идёшь правильной дорогой а главное обутый дома не ходи !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fujis

Lorazepam
Ответ #8 - 11 Апр 2023, 13:28:55

Я не совсем аптечный ковбой. Просто сложилась такая жизненная ситуация, когда жена не смогла терпеть то, что я заливаю "за воротник" каждый день по упаковке пива из 6ти бутылок. К тому времени от всех видов наркоты я уже давно избавился. С последнего, с чего соскакивал очень тяжко - это "китаец"(фентонил). Но за то подсел на пиво. Крепкий алкоголь не люблю. А пиво пил, как воду. Много с женой скандалили по этому поводу. Пока наконец-то не дошли до развода. Ну. Почти дошли, точнее сказать. Я ей опять пообещал, что больше бухать не буду минимум год. И,  я не знаю, но наверное, на этой почве у меня начала развиваться депрессия. И чем дальше, тем хуже. Пару раз вскрывался в ванной.  Оба раза мелкий успевал вызвать скорую. После второго такого раза меня уже увезли в дурку. Ну и  там я не смог долго пробыть. Трое суток и потом попросил жену, что бы забрала меня. Мне вот там и выписали антидепрессанты и лоразепам этот.  Но чем больше я не бухаю, тем больше у меня желание найти хоть какой-то отдых для души, так сказать. И вот вчера впервые, наверное, за года 4 я вмазался феном. Ночь не спал. Утром, думаю, нужно все-таки кимарнуть. Вспомнил, что есть успокоительное и сонник Лоразепам. Ну и ёбнул 7 таблеток, что б уж наверняка уснуть. Сначала ебнул, а потом мысль пришла, что нужно бы глянуть, что там за дозировки вообще)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Lorazepam
Ответ #9 - 11 Апр 2023, 13:39:14

Друган это пиздец ,нахуй тебе этот фен ,пади тут начитался  нас наркоманав да и вьебаться захотелось ,тормози ,береги себя и  семья,одному хуево ,сам расходился на два года ,два года и прокололся все ,попробуй лир ку пить только не каждый день ,она поночалу торкает прикольно ,начинай со 150 и больше 600 не подымай ,антидепры тоже принимай ,ну его нахуй вскрываться ,ты же не в лагере режим шатаеш,тем более пиздюк все видит ,думай о нем потом о себе ,у тебя есть то очем многие только мечтают ,так что собирись ,жить на трезвую это пиздец испытания,лирика как костыль хороша ,но липучая сильно ,вот и пью ее уже 10 лет блять ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Fujis

Lorazepam
Ответ #10 - 11 Апр 2023, 13:42:04


Благодарю за теплые слова.
Лирику выписал буквально сегодня. После работы поеду выкупать. 56 таблеток по 150мг
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984

ДианаВетер

Lorazepam
Ответ #11 - 11 Апр 2023, 13:47:40


Да я просто помню, что раньше выпивал пластики диазепама по 10 таблеток за вечер. Пивом запивая. И все нормально было. Память отшибало только очень. Просыпался дома в кресле обутый, одетый. Значит, куда-то ходил еще. Но это для меня всегда останется тайной.
Я обычно в таких случаях стараюсь оставаться с кем-то на связи,хоть в сети или по тел-чтоб скорую вызвали если что.
И газ, окна закрывать.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Fujis

Lorazepam
Ответ #12 - 11 Апр 2023, 14:01:07


 Я был уже тогда изрядно не трезв. Поэтому не сообразил учесть все эти нюансы
 
 

denaturat2

Lorazepam
Ответ #13 - 11 Апр 2023, 21:00:55

Повезло тебе,что ты на отходняк их выпил. Был бы трезв уже б в другой теме писали. ТТТ,не дай бог. Живи.
 
 

Fujis

Lorazepam
Ответ #14 - 11 Апр 2023, 21:35:04


На трезвяк разве умрешь от 10 таблеток?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

denaturat2

Lorazepam
Ответ #15 - 11 Апр 2023, 21:52:09

Так ты писал,что 70мг принял,а это 35 девушек,Я конечно не доктор,но кажется это много. Почитай в Гугле
 
 

Fujis

Lorazepam
Ответ #16 - 11 Апр 2023, 21:59:33


Ну, я читал, что это очень много. Поэтому итнаписал здесь. Может кто знает. Человек мне сказал, что просто вырубит. Меня и рубануло. Я даже не понял как. Просто сидя на диване отключился и все.
 
 

ДианаВетер

Lorazepam
Ответ #17 - 11 Апр 2023, 22:05:02

Любой седативный препарат как минимум понижает сердечный пульс, что
при передозе чревато тахикардией,  комой или остановкой дыхания.
Фитнес-браслет с пульсометром в помощь.



На трезвяк разве умрешь от 10 таблеток?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Fujis

Паша1974

Lorazepam
Ответ #18 - 22 Мая 2023, 07:04:30

70 мг лоразепама - это не смертельно, не самый сильный бенз, а если привыкнуть, то и усыплять перестанет. Пил его по 30 -40 и уснуть не мог, но лира, имхо предпочтительней. СО вот тяжело сравнить, с чего тяжелее
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mavr

Mavr

Lorazepam
Ответ #19 - 22 Мая 2023, 09:54:49

70 мг лоразепама - это не смертельно, не самый сильный бенз, а если привыкнуть, то и усыплять перестанет. Пил его по 30 -40 и уснуть не мог, но лира, имхо предпочтительней. СО вот тяжело сравнить, с чего тяжелее
С бензодиазепинов очень сильное СО и очень длительное, но я лиру не пил поэтому что из них тяжелее не могу сказать. Но от бензов длиннее по времени.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974