enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перестал работать трам на второй раз в любой дозировке  (Прочитано 2101 раз)

Lanana


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
В Камбодже можно заказать онлайн Трамадол, ретард 100 мг и обычный в капсулах 50 мг. Есть декстромезорфан, но он мне вообще не упал, есть Dafalgan Codeine, там 30мг кодеина фосфата и 500мг парацетамола, и его можно легко отбить.
Купила я трамал, в первый раз схавала 150мг, появилась энергия, часов 12 искала работу, рассылала резюме и сопровождающие письма, мониторила фриланс площадки есть ли там заказы нужные, в общем всё нормально было.
Во второй день я его не пила.
В третий день я выпила снова 150мг и... ничего. Выпила часа через 2 50мг. Тоже ничего. Снова часа через 3 выпила 50 мг. Не помогло.
На четвертый день я закинула 250мг, и тоже не было какого то эффекта, часа через 3 докинула 100мг, и 50мг ещё через час. Смогла чуть чуть поработать, по ощущениям не кумарило, просто как и раньше апатия и депрессивное состояние с отсутствием энергии. Я ещё боялась словить серотониновый синдром, из-за того что ещё и на антидепрессанте сижу, да ещё трамадол это тупо практически формула венлафаксина. Поэтому в течении дня пила диазепам, всего вышло 3 таблы по 5мг.
Весь пятый день я спала, меня отрубило почти на сутки, ну я вставала и бодрствовала где-то может часа 3, потом на 10 часов снова спать, сонливость нормальная такая была.
Ну и сегодня седьмой вроде день, утром не пила венлафаксин, съела 400мг Трамадол ретард, раскусила конечно их все, но чет с самого утра чувствовала себя хуевасо, мутило, глаза болели, ощущение как будто в забитой маршрутке сидишь, где мало кислорода. Короче 400мг никак не подействовали. Через 2 или 3 часа после приёма, отбила парацетамол и выпила кодеина 90мг. Вроде чуть подействало, стало чуть лучше с энергией и мотивацией, но типа буквально на полчаса. Через 2 часа закинула ещё 200 мг трамала, поела, вроде стало получше чем утром, но все равно не очень. Состояние как будто волнами 30 секунд хуевасто и подташнивает как будто щас еда из желудка полезет, усталость, сонливость, хотя скорее всего я сейчас не усну и мне надо поработать, иначе мы умрём от голода под постом. И снова 30 секунд просто нормально, вообще в непонятках что происходит.... Ну и читать текст с экрана последние 2 дня не очень, глаза не могут сфокусироваться, если ими двигать из одной точки в другую во время чтения, как и должно быть, типа чувствуется как будто спазм происходить когда пытаешься читать и зрение расфокусируется.

В общем, такая история, кто что может предположить насчет причины такого состояния, подсказать что делать? Потому что я знаю что это не кумары, ну типа точно не должны быть, и не передоз вроде как, потому что тогда либо серотониновый синдром бы поймала, либо эпилептический приступ, ну или просто дыхалка бы сдохла, там рвота, судороги какие нибудь что нибудь такое.
Я не собираюсь присаживаться на трам или коду, мне это не нужно мне хотя бы как то улучшить состояние и дотерпеть пока врач не выпишет мне тяжёлую артилерию какую нибудь, типа трицикликов.
Прошу прощения за длинный текст!

АПДЕЙТ: сожрала 2 таблы диазепама, тремор пропал, глаза дрожать произвольно перестали, чувствую себя более менее, только сонливость есть, хз, мож энергетика ебану, вроде как действие трама перекрывалось серотонином синдромом. Походу пережрала я всего этого и словила СС, но так и не поняла почему не было повышения самочувствия или чего то такого....
В общем, это только догадка, буду признательна, если кто-то шарит больше чем я, и объяснит точно что это было.

Mdr: простині ховайте у спойлері.
 
« Правка: 12 Мая 2023, 19:59:38 от Kom »
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL


Утра не хватит дочитать твою историю , выходи на связь позже кто свободен ответят , собираюсь на работу пока.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Mavr


Да ну здесь диагнозы не ставят в основном все тоже зависимые, могут опытом поделиться, а так от чего от чего от веществ ты столько всего миксовала и думала что все пройдет бесследно, так не бывает.
Лучше бы конечно твоя история остановилась на антидепрессантах но имеем что имеем.
Походу нужно тебе в наркологию ложиться, и нормально лечиться.
 
 

top


Психосоматика + возможный шейный остеохондроз (от него хуевит подобной неврологией как описано, к тому же пишешь что переусердствовала в сети, мож шею и выкрутила)
И ты главное про любые быстрые забудь, так как с БАР это писец как несовместимо.
Ну а кайф от жизни наверное уже навсегда потерян.
Нейролептики вероятно нужны, если не будут напрягать.
 
 
Сказали спасибо: Lanana

Lanana


Лучше бы конечно твоя история остановилась на антидепрессантах но имеем что имеем.
Походу нужно тебе в наркологию ложиться, и нормально лечиться.
Да проблема то в том, что диагноз давно поставлен, а антидепрессанты не работают, вот я и пытаюсь хоть чем нибудь временно улучшить состояние.
Вроде психологической зависимости от веществ у меня нет, фена мне не хочется, всего перечисленного тем более, да и когда я в Тае была с тамошним легалайзом травы, у меня вообще даже не промелькнула мысль покурить, хотя брат моего мужа каждый день раза по 2 смолил,и грибов пожрал. Этот имбецил накурился перед пересечением границы и хотел провезти 2гр шишек через границу, в страну где за это на 8 лет могут посадить, причем я говорила ему, выброси шмаль, не вздумай курить перед отъездом, но вот у него походу в башке 1 мозговая клетка работала, дурачку 30 лет, а мозгов нет. Мне ещё наш общий с мужем друг отдал 2 косяка травы, потому что он раньше нас уехал, я подумала, ну, может покурить, попробовать траву здешнюю, но в итоге не стала, не видела в этом особого смысла, отдала дядечке тайцу который жил в дешевом отеле где мы остановились, он прям своим глазам не поверил, так рад был, было приятно, что хоть-кому то скрасила вечер, а не просто выбросила.
Кратом я пила в качестве антидепрессанта, потому что эффект Венлафаксина с Бупропионом был очень слабый, я не лежала тупо как овощ, хотя бы могла убираться, мыть посуду, но мотивации не было, работать не могла, играть в игры не могла, а добавив кратом, я даже смогла 2 месяца более менее поработать!! И впервые насладилась закатом у моря, и искупалась в море...

И ты главное про любые быстрые забудь, так как с БАР это писец как несовместимо.
Ну а кайф от жизни наверное уже навсегда потерян.
Нейролептики вероятно нужны, если не будут напрягать.
Да я всё пытаюсь хоть как то улучшить состояние, хотя бы на чуть-чуть, уже 6й год этого дерьма, и это уже невыносимо, я устала менять препараты, которые раз за разом либо слабо работают, либо вообще не дают эффекта..
Сейчас мы с мужем в финансовой жопе и я очень хочу ему помочь и работать, или хотя бы заказов ему найти на фрилансе, но не могу, нет сил ничего делать. Я очень хочу работать, но я не могу, я каждый день пытаюсь и стараюсь сделать хоть что-то, но всё равно не получается..

По поводу нейролептиков - уже всё перепробовала, осталось только два варианта - трициклические антидепрессанты, которые скорее всего выкинут в гипоманию но возможно помогут вылезти из депры, либо Литий, и в россии его особо не используют, и мне предложила этот вариант камбоджийская молодая девочка психиатр, и я ей доверяю и со следующего приёма буду пить.
А пока я попытаюсь делать хоть что то, принимая трамадол, или кодеин, до конца этого месяца, просто чтобы дожить до начала терапии литием...
Меня беспокоит то, что я не понимаю что с опиоидными рецепторами, потому что до этого я всего один раз употребила героин, и то я не помню какой от него эффект был, и вот сейчас когда в первый раз выпила трамадол, он сработал, а дальше по какой то причине нет, не мог же он просто убить все опиоидные рецепторы, я совсем не понимаю почему так получилось, может толер вдруг вырос, но не в 5 же раз...

Спасибо за комментарии к этому посту!
 
 
Сказали спасибо: top

top


Пробуй трицмклики, но может сорвать, поэтому под наблюдением.
А в запрещенные вещества чего лезть, если так не лечатся.
На трамадол толер моментальный кстати, и дозировки твои были не настолько большие чтоб сильно заторчаться, и к тому же ты пишешь «трамал» я помню именно это торговое название от ретарда меня вообще не брал, слабый для меня.
Ну и где героин и где трамал, не много в них общего. Так же трамал может усилить маниакальную стадию БАР.
Вот и вывод, психофарма назначенная врачем, пробуй, подбирай, что то тебе зайдет и отпустит со временем.
 
 

Kom


трициклические антидепрессанты,

Ти знаєш що трам і трициклічні ади не сумісні?
Ти знаєш що трамадол та інгібітори мао несумісні?
Трам в тебе взагалі може погано метаболізуватися.
До чого тут "попалила рецептори" ?

Читай інструкцію до трамадолу та вивчай мед хім терміни, взаємодію, і тоді вирішуй чи пити його. Бо з дуру ще в ящик зіграєш.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: top

Mavr


Привет Lanana.
Как твое самочувствие?
Как у тебя дела сегодня?
 
 

Lanana


Привет Lanana.
Как твое самочувствие?
Как у тебя дела сегодня?
Самочувствие нормальное, схавала трамадола в целом 600мг за сутки, словила небольшой серотониновый синдром, но там просто Тахикардия, гипертония и тремор были, купировала диазепамом и метопрололом.
Удалось сегодня сделать несколько полезных дел.
Зенаю,что звучит глупо, но мне просто надо хоть как то дожить до 28 мая, и история с трамадол ом закончится.
Спасибо за беспокойство)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

KIRILL


Прегабалин купирует трамадол.
Только и на него подсидка.
Неделю можно если осторожно.
Откумариьься без мороки , только потом нужен путь.
 
 

top


Привет Lanana.
Как твое самочувствие?
Как у тебя дела сегодня?
Самочувствие нормальное, схавала трамадола в целом 600мг за сутки, словила небольшой серотониновый синдром, но там просто Тахикардия, гипертония и тремор были, купировала диазепамом и метопрололом.
Удалось сегодня сделать несколько полезных дел.
Зенаю,что звучит глупо, но мне просто надо хоть как то дожить до 28 мая, и история с трамадол ом закончится.
Спасибо за беспокойство)
Не ищи повод жрать трамадол, при поиске этого самого повода все и сторчались.
 
 

Berg_11


Прегабалин купирует трамадол.
Только и на него подсидка.
Неделю можно если осторожно.
Откумариьься без мороки , только потом нужен путь.
Да я бы не сказал, у меня прегабалин дополняет трам, как то типа раскачивает что ли. Но это у меня, у др может и нет
 
 

Berg_11


метопрололом
Привет Lanana.
Как твое самочувствие?
Как у тебя дела сегодня?
схавала трамадола в целом 600мг за сутки, словила небольшой серотониновый синдром, но там просто Тахикардия, гипертония и тремор были, купировала диазепамом и метопрололом.

Вот тоже понять не могу, ем 300 и состояние слабого тремора, вообще не расслабляет как опиат этот трамадол органика. Другой не пробовал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот тоже понять не могу, ем 300 и состояние слабого тремора, вообще не расслабляет как опиат этот трамадол органика. Другой не пробовал.
А я думала у меня одной такое состояние под трамом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Berg_11


Вот тоже понять не могу, ем 300 и состояние слабого тремора, вообще не расслабляет как опиат этот трамадол органика. Другой не пробовал.
А я думала у меня одной такое состояние под трамом.
Но так же не должно быть, все таки опиоид это. Я первый раз с такой реакцией организма на опиоды сталкиваюсь, и вроде надо и в тоже время понимаешь,что даже слабого кафейника не будет,а только состояние как отходняки с чего то.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это где,на болотах такой блевотнобезпонтовый трам?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Андрик,я его ела . Состояние паршивейшее под ним. Даже вспоминать противно. Хз почему   :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse


Я всегда от него подрыв замечала, не всегда здоровый.
Все же это синтетика
С лирой норм заходил, для перекумарки, 200 мг не более за раз
 
Все в нашем сознании
 

I C E


Что вы понимаете), да на этом "подрыве"  в грузопереносной и строительных отраслях карьеры себе делали) )
Работалось конечно под трамом знатно.
Главное чтобы по утру было чем закинуться. В противном случае, день превращался бесконечную адовую муку.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Я конечно трам не пробовал , да и множество других опиатов
Но работать под кодой а тем более строить карьеру , хз ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.