enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Скорая помощь  (Прочитано 598 раз)

Васька

Скорая помощь
- 25 Мая 2023, 21:22:15

Тема создана для шустрого оказания скорой помощи и молниеносного ответа на имеющиеся вопросы.Задул под мышак мед уличный с пол куба пока не зажгло,внутри ж ж ет и снаружи пятно как крапивница на коже,но щас уже меньше.что делать,чем намазать
 
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

psybody

Скорая помощь
Ответ #1 - 26 Мая 2023, 09:51:45

А как это будет реализовано ? Может я как то не так форум пользую, но тут же пуш уведомлений нет , то есть надо обновлять страницу в ожидании ответа
Или будет отвечать Юрий окошко с сообщением на на которого всплывает ?

Думаю тема очень полезная будет ибо часто есть юзеры с подобными вопросами , просто не совсем понимаю как это будет происходить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Demmmmi

Васька

Скорая помощь
Ответ #2 - 26 Мая 2023, 10:48:57

Просто,человек задаёт тут вопрос и на него отвечают кто что знает по теме или подсказывает варианты где ответ искать,чаще сюда заглядывать надо,бывает новичок зарегится с вопросом  ждёт ответа пол дня, а тут быстрей ответят.У нас тут опыта медицинского на доктора наук хватит .
 
 

psybody

Скорая помощь
Ответ #3 - 26 Мая 2023, 10:54:00

Ну я например бывает часто просто пролистываю мимо не обращая внимания , то есть иногда тут действительно можно ожидать ответ относительно долго. То есть молниеностость это точно не про форум , возможно про чат

Но я исходя из того как делаю я , возможно я не прав

Может такую тему было бы здорово вынести как то отдельно,  что бы будучи в жопашном состоянии до неё добраться было делом одного-двух нажатий ,ибо в потоке остальных тем в этой ветке , она может просто затеряться,  как мне кажется , ну это так, мысли в слух
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Скорая помощь
Ответ #4 - 26 Мая 2023, 13:54:27

Нехай буде.
А взагалі то чат в телеграмм завжди живий 24/7
 
Тут ще можна писати про невідкладні заходи в разі отруєння речовинами.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.