enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: HHC, D8 THC  (Прочитано 2917 раз)

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #20 - 06 Мар 2024, 07:45:40

В Германии вейпы по 30 евро, но не видел здесь вейпов со смесью каннабиноидов: только hhc и hhc-p видел
 
I have no mouth, and I must scream
 

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #21 - 24 Мар 2024, 16:45:23

Курю сейчас вейп с сабжем. Не забывая полировать натурпродуктом. Таки берет оно сильно, по эффектам напоминает мощный сативный сорт ганджи. Но накур всего на час-полтора.

ЗЫ: объединить сообщения не могу за сроком давности предыдущего
 
« Правка: 25 Мар 2024, 07:07:25 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Nekich

Loon

HHC, D8 THC
Ответ #22 - 24 Мар 2024, 21:41:22

На накур всего на час-полтора.
Напомнило мне 2016 год, когда мой знакомый делал жижку с искусственными каннабиноидами они же спайсы, и так же эффект держался час-полтора.
Попробовал бы hhc, но прайс лютый, за эти лв можно натурой обкуриватся месяц нон стоп)
 
 

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #23 - 25 Мар 2024, 08:03:20

Судя по количеству опечаток, нормально меня вчера эта штука поперла :) У нас цена одного вейпа эквивалентна цене 3 гр шишек, так что вопрос выгоды спорный. Мне нравится форм-фактор: позволяет не попускаться в течение дня. Но в плане эффектов, таки да, шишки приятнее. 
 
I have no mouth, and I must scream
 

Nekich

HHC, D8 THC
Ответ #24 - 26 Мар 2024, 18:41:09

HHC прет как сатива и попускает через час, но огромный плюс то что отходов практически нет и на утро ты себя прекрасно чувствуешь. Сейчас курю THCJD - вот это реальный жестяк. Прет часов 4, то есть в два раза дольше чем обычные шш
 
 
Сказали спасибо: walkinline, kibra

Ветерик

HHC, D8 THC
Ответ #25 - 29 Мар 2024, 13:29:58

О, наконец то  - я не один тут такой..%)
HHC - отличная штука, но мне нравится в смеси с HHC-P, сильнее и не так дерёт горло.
THC-JD  - курил только в смеси. и особо сильным мне эта смесь не пооказалась. возможно проблема с брендом ( очевидно не все кладут то что пишут и в тех колличествах,в которых нужно)
Попробовал бы hhc, но прайс лютый, за эти лв можно натурой обкуриватся месяц нон стоп)
это вообще не похоже на синт. канабиноиды ( спайсы). Это просто как сильная шмаль. Или как слабая ( смотря какое качество или сочетание канабиноидов). По поводу цены
в Нидерландах - эти вейпы дорогие ( 59 евро за 3 грамма) но хватает такого вейпа - минимум на неделю. А если возьмёшь удачно - то и на две недели порой хватает. 1 грамма шишек ( который стоит 10-14 евро) мне в лучшем случае хватит на один день - но как правило -  на утро уже не хватает.  Так что да, даже с учётом высокой цены (для примера -  в Америках - такие вейпы стоят по 25 баксов  - вот где экономия бля) - всё равно получается экономнее.
Плюс удобно, не нужно возиться ... нажал кнопку и затянулся в любое время - через секунду после  того захотел покурить. Плюс в дороге удобнее... с джоинтами особо не походишь, даже в Нидерландах это не приветствуется..а вейп дастал из кормана в любом точке европы, затяжку сделал и пошел дальше только тебя уже прёт..
всё это того стоит.%)
 но полностью - натур продукт это не заменит.  Я как правило совмещаю.. получается лучше чем по отдельности..
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #26 - 29 Мар 2024, 13:33:54

Итак, одного вейпа мне хватило на неделю практически непрерывного курения. Прям плотного: проснулся ночью, дунул, заснул обратно. В таком вот ритме мне бы 3 грамм ганджи (это ценовой эквивалент) хватило примерно на сутки.
Ветерик, благодарочка за совет совмещать. По твоей рекомендации делаю это, получается замечательно.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Loon

HHC, D8 THC
Ответ #27 - 29 Мар 2024, 16:01:45

О, наконец то  - я не один тут такой..%)
HHC - отличная штука, но мне нравится в смеси с HHC-P, сильнее и не так дерёт горло.
THC-JD  - курил только в смеси. и особо сильным мне эта смесь не пооказалась. возможно проблема с брендом ( очевидно не все кладут то что пишут и в тех колличествах,в которых нужно)
Попробовал бы hhc, но прайс лютый, за эти лв можно натурой обкуриватся месяц нон стоп)
это вообще не похоже на синт. канабиноиды ( спайсы). Это просто как сильная шмаль. Или как слабая ( смотря какое качество или сочетание канабиноидов). По поводу цены
в Нидерландах - эти вейпы дорогие ( 59 евро за 3 грамма) но хватает такого вейпа - минимум на неделю. А если возьмёшь удачно - то и на две недели порой хватает. 1 грамма шишек ( который стоит 10-14 евро) мне в лучшем случае хватит на один день - но как правило -  на утро уже не хватает.  Так что да, даже с учётом высокой цены (для примера -  в Америках - такие вейпы стоят по 25 баксов  - вот где экономия бля) - всё равно получается экономнее.
Плюс удобно, не нужно возиться ... нажал кнопку и затянулся в любое время - через секунду после  того захотел покурить. Плюс в дороге удобнее... с джоинтами особо не походишь, даже в Нидерландах это не приветствуется..а вейп дастал из кормана в любом точке европы, затяжку сделал и пошел дальше только тебя уже прёт..
всё это того стоит.%)
 но полностью - натур продукт это не заменит.  Я как правило совмещаю.. получается лучше чем по отдельности..
бро я не в Нидерландах, как и большинство тут сидящих, а у нас это, так как я описал выше.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #28 - 30 Мар 2024, 10:46:08

Loon, а насколько сейчас востребованы альт. каннабиноиды в Украине? Там же фишка с легальностью не катит, если не ошибаюсь. Вот немного и удивляет, что есть предложение и спрос
 
I have no mouth, and I must scream
 

Loon

HHC, D8 THC
Ответ #29 - 30 Мар 2024, 14:56:24

Loon, а насколько сейчас востребованы альт. каннабиноиды в Украине? Там же фишка с легальностью не катит, если не ошибаюсь. Вот немного и удивляет, что есть предложение и спрос
Своя аудитория будет разуметься, как минимум это те люди которые по каким то причинам не могут юзать натур продукт. Дальше уже потребитель выбирает что брать рассчитывая от его кармана.
Есть кеш - это жижка из натуры, или тот же HHC и тд
Нема кеша - жижка с реагентами аля JWH, тк цена приемлимая.
 
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Nekich

HHC, D8 THC
Ответ #30 - 31 Мар 2024, 00:47:35

Очень много людей курят HHC и его подобные чтобы бросить шш. И многим действительно это помогает
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
HHC, D8 THC
Ответ #31 - 31 Мар 2024, 12:55:52

Что бы что простите,бросить?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #32 - 31 Мар 2024, 15:05:28

Да уж, бросить шишки звучит очень странно)
 
I have no mouth, and I must scream
 

kibra

HHC, D8 THC
Ответ #33 - 05 Апр 2024, 10:53:54

Так, братцы!
Я купила 2 вейпа THC-V и THC-JD, буду тестировать сегодня.
Начала с THC-JD, говорят, что он более психоделический.
 
 

Ветерик

HHC, D8 THC
Ответ #34 - 05 Апр 2024, 16:14:55

а вот и мой приехал сегодня..%)

сейчас увлёкся курить смеси этой марки - Hidden hills. обидно, что в этих ихних америках - они стоят по 19 баксов штука.
А вот в моей, слаборазвитой европе, эти ништяки - приходится брать по 45. И есть они только в одном онлайн магазине. Так что особо и не повыбираешь...%)
это, хорошо зарекомендовавшая себя в прошлый раз смесь d11-d9-thc-p. В прошлый раз брал "гибридный сорт", в этот раз приехала индика.  Чем они отличаются - я хз, на вкус - тоже самое, но чутка больше дерёт горло. А по силе и эффекту - почти одно и тоже.
Я доволен. с недавних пор - люблю парить.. особенно, когда в дороге или на работе..%) дымануть тоже люблю - но это больше дома.. %) всё люблю.. хорошо когда есть выбор..
ps %) пакетик с odsmt попал в кадр не случайно...%) отличный микс на сегодняшний вечер

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo1712322530.jpeg]
 
 

Ветерик

HHC, D8 THC
Ответ #35 - 05 Апр 2024, 16:26:35

жд
Так, братцы!
Я купила 2 вейпа THC-V и THC-JD, буду тестировать сегодня.
Начала с THC-JD, говорят, что он более психоделический.
ждём отчёта%) как брали? это отдельные вейпы или просто брали жидкость ?
 
 

kibra

HHC, D8 THC
Ответ #36 - 05 Апр 2024, 17:59:20

Я купила два вейпа в чешско-польском интернет магазине. Я живу в Польше, поэтому тут все гораздо проще.
Выглядят как обычные одноразки, вкус так себе, накур странный, он есть, но он странный. Он такой расслабляющий. Спать хочется. Это я пока только jd пробовала.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240405_100442.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Nekich, Ветерик

Nekich

HHC, D8 THC
Ответ #37 - 06 Апр 2024, 10:35:54

Я купила два вейпа в чешско-польском интернет магазине. Я живу в Польше, поэтому тут все гораздо проще.
Выглядят как обычные одноразки, вкус так себе, накур странный, он есть, но он странный. Он такой расслабляющий. Спать хочется. Это я пока только jd пробовала.
Сейчас тоже курю THCJD и подтверждаю. Накуривает немного по другому и очень сильно расслабляет. Идеальный вариант от бессоницы, вырубит любого с плотной тяги
 
 
Сказали спасибо: kibra

Каток

HHC, D8 THC
Ответ #38 - 07 Апр 2024, 08:12:33

С какой плотной тяги?
 
 

Nekich

HHC, D8 THC
Ответ #39 - 07 Апр 2024, 08:51:28

С какой плотной тяги?
Ну если затянутся на секунд 5-6