информационный проект снижения вреда

Автор Тема: HHC, D8 THC  (Прочитано 2904 раз)

User_1984

HHC, D8 THC
- 29 Мая 2023, 18:42:02

Всіх вітаю, бажаю мирного неба над головою та затишку в серці і душі.
Хочу обговорити старі для західного ринку але нові для нашого ринку напів легальні сполуки такі як Гексагідроканабінол, дельта 8 та 10 ТГК та інші.
Сабж є ізомерами усім відомого дельта 9 ТГК, в дуже малих кількостях знаходиться в рослинах маріхуани, але на ринку зустрічається в синтезованому з КБД вигляді, тобто є напівсинтетикою  (наприклад як Оксикодон чи Героїн).
Особисто я вже спробував HHC і D8, можливо хтось на форумі теж пробував, хочу спитати як вам ці сполуки як заспокійливе, бо мені сподобався D8, допомагає зі сном, немає «мозгойобки» як від звичайної травки, голова твереза але «пруха» є, можливо навіть у майбутньому буде використовуватися в ЗПТ як альтернатива бо дуже лайтово нагадує легкі опіати.
І друге питання чи не шкідливіше це за звичайну травку, може в когось є інформація.
Дякую за увагу :dirol: :dirol: :dirol:
 
 
Сказали спасибо: walkinline

fakedob

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
HHC, D8 THC
Ответ #1 - 25 Сен 2023, 17:54:51

Гей, я щойно натрапив на твій пост і вирішив зайти. Я погано володію українською мовою і користуюся машинним перекладом, за що заздалегідь прошу вибачення. Я волонтер і вже півтора року живу в Києві. Я маю великий досвід роботи з HTC і часто подорожую до Європи, де купую продукт для особистого використання. Мені цікаво обмінятися кількома словами на цю тему, бажано англійською мовою та за межами цього форуму. Чи зручно було б зв'язатися в ПП?
 
 

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #2 - 12 Янв 2024, 18:53:48

Чуть оживлю темку: два раза покупал вейпы с hhc в Лейпциге. В первый раз с непривычки побледнел. В целом, штука довольно приятная, но лишённая смысла при доступности нормальной травы. Таки от каннабиса богаче гамма ощущений.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ghost94

Ветерик

HHC, D8 THC
Ответ #3 - 15 Янв 2024, 21:00:45

А мы вот с другом в голандии проживая и имея доступ к траве, и даже к бесплатной, всё равно теперь постоянно покупаем эти самые одноразовые вейпы с альт - канабиноидами.
я уже пробовал - THC-P-HHC-THC-0 -  очень сильная штука, пару сильных затяжек заставят прослезиться даже бывалого планокура ( к примеру я курю много и долго) - и главное - оно отлично сочетается с натур продуктом, сначала банку обычной - а потом догоняешься с этого вейпа - и вообще чудесно
второй 11гидроксиTHC - THCP-HHC -  слабее
 третий - HHC-P -HHC-THCp -   вообще отличная смесь, не такая рвущая мозг и лёгкие как первая - но от этого не слабее . Пару затяжек и хватает нормально.
сейчас купил THC-P-THCB-THC-H - самая слбая  пока что из того что пробовал..\

говорят есть проблемы с курением ацетилированных канабиноидов - те которые с буквой O (HHC-O, THC-O,THCP-O)  их кстати делают с помощью уксусного ангидридаа%))) таже реакция. но говорят при нагреве выделяется ядовитый гааз - кетен. Если их есть то нормально. Жаль, они по идее самые сильные
куою серию Lopper - delta 8
в целом - отличная штука. Особенно когда трава уже не берёт или не догоняет - а эта штука отлично на обычную траву сверху ложится.
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Hedge Witch, Nekich

Hilll

HHC, D8 THC
Ответ #4 - 18 Янв 2024, 09:08:57

ТСН
 
 

Dender

HHC, D8 THC
Ответ #5 - 07 Фев 2024, 16:45:17

А мы вот с другом в голандии проживая и имея доступ к траве, и даже к бесплатной, всё равно теперь постоянно покупаем эти самые одноразовые вейпы с альт - канабиноидами.
я уже пробовал - THC-P-HHC-THC-0 -  очень сильная штука, пару сильных затяжек заставят прослезиться даже бывалого планокура ( к примеру я курю много и долго) - и главное - оно отлично сочетается с натур продуктом, сначала банку обычной - а потом догоняешься с этого вейпа - и вообще чудесно
второй 11гидроксиTHC - THCP-HHC -  слабее
 третий - HHC-P -HHC-THCp -   вообще отличная смесь, не такая рвущая мозг и лёгкие как первая - но от этого не слабее . Пару затяжек и хватает нормально.
сейчас купил THC-P-THCB-THC-H - самая слбая  пока что из того что пробовал..\

говорят есть проблемы с курением ацетилированных канабиноидов - те которые с буквой O (HHC-O, THC-O,THCP-O)  их кстати делают с помощью уксусного ангидридаа%))) таже реакция. но говорят при нагреве выделяется ядовитый гааз - кетен. Если их есть то нормально. Жаль, они по идее самые сильные
куою серию Lopper - delta 8
в целом - отличная штука. Особенно когда трава уже не берёт или не догоняет - а эта штука отлично на обычную траву сверху ложится.
Эх противная Европа,хочу также позагнивать
 
 

kibra

HHC, D8 THC
Ответ #6 - 14 Фев 2024, 19:19:57

Я сегодня абсолютно легально купила вейп и масло.
И очень довольна!
Эффект очень приятный, эйфория такая же как от ТГК, я уже покурила вейп вот масло догоняет.
Вообще я уже писала, что у меня самая сильная и приятная эйфория от травы. Особенно, когда неделю не куришь, а потом делает жирный напас! Я пробовала почти все существующие наркотики, кроме самых экзотических и трава это реально Богиня! Но. Только по началу. А еще у меня дикий синдром отмены: потливость, дикая слабость, отсутствие аппетита, ломота в мышцах, ужасная депрессия. После того, как 3 года курила, потом чуть не повесилась на отмене.
Ну так вот, этот вейп и масло для меня это отличное снижение вреда! Я надеюсь. Как минимум я делаю это легально и не нанесу себе юридический вред в виде уголовки. Потому что опасность хоть и мизерная, а есть. А, как известно, даже самое маловероятное событие обязательно произойдет, если сделать достаточно попыток.
Ну и плюс от вейпа не такой кашель сильный, как от тгк-шного, ну а масло может даже и полезно, какие-нибудь там омеги содержатся.))
Засекаю на сколько мне этого добра хватит.
по цене 70 евро. Вроде много, а вроде как 7,5 грамм травы (это мне дней на 7-10, не больше)
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Kom

HHC, D8 THC
Ответ #7 - 14 Фев 2024, 23:46:38

После того, как 3 года курила, потом чуть не повесилась на отмене
Ніхуя собі ти накручуєш...  :superstition:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
HHC, D8 THC
Ответ #8 - 15 Фев 2024, 10:02:35

Ничего она не накручивает.Я тоже слышала ,что если куришь только траву,то отмена неприятная, мягко выражаясь. Я когда бросила курить ,была на метадоне и преге,то отмены не почувствовала. Думаю ,что они мне со перекрыли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kibra

kibra

HHC, D8 THC
Ответ #9 - 15 Фев 2024, 16:28:01


Ніхуя собі ти накручуєш
Ты будешь шокирован, но люди разные и организмы разные. У всех по-разному мозг реагирует на вещества, с разной скоростью растет толерантность и зависимость. Ну и синдром отмены у всех ощущается по-разному. У меня от природы есть тревожность и склонность к депрессии, на отмене это усиливается.



 
 

Kom

HHC, D8 THC
Ответ #10 - 15 Фев 2024, 19:29:41

Ничего она не накручивает
А ти звідки знаєш?  :dntknw: :pardon:

 В клінічний психології є такий розділ — психосоматика.
Тобі і kibra скажу лише одне, не буду вдаватися в глибини пізнання цього терміну, що можна собі накрутити багато фізичних негативних проявів.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 Якщо не знаєте що таке психосоматика, то рекомендую почитати про це та про їх прояви.

З повагою.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kibra

HHC, D8 THC
Ответ #11 - 15 Фев 2024, 21:28:43

В клінічний психології є такий розділ — психосоматика.
Тобі і kibra скажу лише одне, не буду вдаватися в глибини пізнання цього терміну, що можна собі накрутити багато фізичних негативних проявів.
Почему ты думаешь, что я не знаю, что такое психосоматика? Только ко мне это мало относится. На меня никакие плацебо и самовнушения не особо действуют. Веришь ты или нет, но я уже писала, что у всех разная реакция на разные вещества. И синдром отмены абсолютно реальный факт.
В общем -то это все флуд, к данной теме не относится.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

HHC, D8 THC
Ответ #12 - 15 Фев 2024, 21:56:27

Ця думка була припущенням.
Ок?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
HHC, D8 THC
Ответ #13 - 16 Фев 2024, 22:49:10

А ти звідки знаєш
А с чего это я должна отчитаться , звідки я знаю? Знаю,раз об этом говорю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kek_9331

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
HHC, D8 THC
Ответ #14 - 21 Фев 2024, 19:21:42

Вітаю, просто цікаво, де таке можна купити в Україні?
Також, можливо ви знаєте, чи покаже його стандартний тест на тгк? Я вже побув рік без водійського посвідчення, мені вистачило, більше не хочеться, але курити хочеться, шукаю, чим замінити...
 
 

Loon

HHC, D8 THC
Ответ #15 - 22 Фев 2024, 15:26:24

Вітаю, просто цікаво, де таке можна купити в Україні?
Також, можливо ви знаєте, чи покаже його стандартний тест на тгк? Я вже побув рік без водійського посвідчення, мені вистачило, більше не хочеться, але курити хочеться, шукаю, чим замінити...
полно барыг, погугли, но там оверпарйс, по сравнению с просто шш
 
 

kek_9331

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
HHC, D8 THC
Ответ #16 - 22 Фев 2024, 22:58:28

Дякую, вже гуглю :)
Оверпрайс пене не хвилює, я завʼязав по 2м причинам:
- дуже сильні шифри шоб намутити через усі ці телеграми, бо один раз замовив доставку, ще до війни, в таксі приїхали шш і два мєнта, обійшлося лише «штрафом», хоч і немалим, але то таке
- стаття 130, рік без автомобіля, за «штраф» домовитися не вдалося, зупинили червоні берети, просто пальцем в небо тикнули і попали, пдр не порушував. Не хочу вийо, але без авто дуже складно жити, тим більше наступного разу буде 5 років без авто.

Тому найбільш цікаво чи спливе це все на стандартному тесті, можливо хтось знає? Гугл пише шо може показати..
 
 

smit7272

HHC, D8 THC
Ответ #17 - 23 Фев 2024, 17:41:18

Киньте ссылку на толковый магаз таких вейпов в Украине
 
Мактуб
 

walkinline

HHC, D8 THC
Ответ #18 - 04 Мар 2024, 16:37:31

kek_9331, Тест покажет, скорее всего
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ветерик

HHC, D8 THC
Ответ #19 - 06 Мар 2024, 03:10:43

Нидерландах оверпрайс - это обычный прайс%))
для примера, те вейпы что я беру по 59 евро, в этих ихних америках продаются  по 25 доларов. А в нидерландах всего один магазин,где они вообще продаются..
а так вещь конечно классная.
сейчас взялл себе новый бренд, со смесью Thc-p+D8+D11 -  очень достойный эффект.. и 2х граммового картриджа ( его взял по 45) хваатает примерно на полторы недели (  я чередую с обычной шмалью...). Но тут главное угадать. Потому что из 7 попробованных вармантов только 3 были сильные.., остальные приходится или курить больше...или в целом слабее -  а цена у них, я напоминаю,  одинаковая%)при этом, охереть какая высокая..