информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опиум  (Прочитано 755 раз)

Limonad69

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Опиум
- 19 Июн 2023, 00:16:47

Короче наткнулся я на даче на цветущие маки и решил опиума извлечь и попробовать) сделал все по инструкции, оставил небольшие надрезы, подождал пока свернётся и собрал. По итогу не знаю, что по весу, ну где то 0.3-0.5г есть. До сего момента дел с опиатами не имел, но давно хотел потестить, ощутить этот эффект. Подскажите как лучше употребить (колоть не буду) и по сколько для первого раза? Думаю между съесть/покурить/настоять на спирту и несколько капель развести в воде и выпить.
Бывалые, подскажите чайнику)
Мак кстати этот сфотал, опиойдный он хоть али нет?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230619_001509.jpg]
[IMG_20230619_001528.jpg]
 
 

Гурген

Опиум
Ответ #1 - 19 Июн 2023, 06:13:47

Нет
Отравиться можешь
Выброси
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, walkinline, I C E, Limonad69

MUHA

Опиум
Ответ #2 - 19 Июн 2023, 10:42:35

Тебе правильно написали, Выкинь нахуй..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Опиум
Ответ #3 - 19 Июн 2023, 10:49:48

Да какой там опиум с самосейки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Опиум
Ответ #4 - 19 Июн 2023, 10:53:03

Колоть не буду,по инструкции, блин повеселился как фотку увидел.
 
 

MUHA

Опиум
Ответ #5 - 19 Июн 2023, 11:15:49

Да даже по инструкции режут его чтоб колоть, а так и нахер надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mavr

Опиум
Ответ #6 - 19 Июн 2023, 11:32:46

Не отвечает наверное принял все таки
 
 

Гурген

Опиум
Ответ #7 - 19 Июн 2023, 12:32:05

Опий есть даже в декоративном,большое содержание тебаина,но там какая то шняга ещё есть,яд реальный.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Васька

Опиум
Ответ #8 - 19 Июн 2023, 13:13:26

Не,смешно то что как сварить инструкцию как азбуку выучили,а как наш мак выглядит не знают,это как пошёл за грибами набрал поганок и пытаешься с них грибницу сьедобную сделать
 
 
Сказали спасибо: MUHA, КотБегемот, Гурген

Limonad69

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Опиум
Ответ #9 - 22 Июн 2023, 15:04:29

Выкинул)
 
 

Метелик

Опиум
Ответ #10 - 25 Июн 2023, 23:50:18

Мак восточный, или Мак малолистный (лат. Papaver orientale) содержит орипавин и тебаин. Орипавин: «Не используется в медицине из-за низкого терапевтического индекса и высокой токсичности; в экспериментах на мышах и крысах, токсические дозы вызвали судороги с последующей смертью». Тебаин: «Является наиболее токсичным из всех опийных алкалоидов. Он обладает сильным судорожным-конвульсивным действием, приближающимся к действию стрихнина, вследствие чего не может быть применен в медицинской практике». Единственное, в известном смысле, достоинство Papaver orientale состоит в том, что в Украине он легален, в отличие от снотворного мака. Из тебаина и орипавина можно синтезировать оксикодон и разные другие интересные опиоиды, но такой синтез по плечу лишь квалифицированному химику с соответствующим оборудованием и реактивами. И полученные продукты, к тому же, будут нелегальными.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник