информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфитамин в семье!  (Прочитано 2328 раз)

Strannik35

Амфитамин в семье!
- 06 Июл 2023, 02:10:18

Хочу поделиться своей историей, и так сказать проблемой, которую я сам и создал!
Амфетамином балуюсь лет 15 уже. Раньше очень редко, без марафонов и от случая к случаю. Последние 1,5 года зачастил, открыл свою фирму, отдавал всего себя работе. И для поддержания себя в тонусе понюхивал. Супруга знала что я иногда себе могу позволить дать по ноздрям, и всегда в те моменты мы был у нас секс, где я её трахал часами. и когда я зачастил начались скандалы, и все такое. Одним вечером мы отдыхали поразнь, я с Кентом нюхачил, а жена с подругами в караоке была, и естественно они выпивали. Когда вернулась она домой, увидев что я снова под кайфом, начала просить: «мол насыпь и мне дорожку, хочу понять чем тебе так нравится торчать?». Я сначала в отказ шел, не хотел чтобы она пробовала. Но она настояла, и я поддался её уговорам. Понюхав, она начала диалог о моем увлечении к порошку, а когда её вперло хорошенько, когда кайф перебил действие алкоголя, и судя по всему на неё подействовало как возбудитель. Она огласила, что хочет устроить ночь яркого секса, что в итоге и произошло. Затем она обсуждала свой первый раз, наш секс, и сказала что ей очень понравилось.И вот в последние пару месяцев, она уже сама открыто намекает, а то и просит порешать дела, и вновь ощутить такие же эмоции от секса под кайфом. Сначала шел навстречу её намекам, но сейчас понимаю что её просьбы и намеки  чуть ли не раз в три дня стали. А я не хочу чтобы она увлеклась порошком, потому что тяжело выйти с этой зависимости. Что делать?
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

denaturat2

Амфитамин в семье!
Ответ #1 - 06 Июл 2023, 06:05:57

Муж и жена наркоманы это беда в семье. Даже не знаю что посоветовать.Если хочешь реально сохранить семью,то тебе придется завязать. Только так и никак иначе.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Домовник, kibra, Mavr, Strannik35

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфитамин в семье!
Ответ #2 - 06 Июл 2023, 15:26:23

Только вместе бросать. Иначе никакой семьи не останется.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Паша1974, kibra, Strannik35

Деня4

Амфитамин в семье!
Ответ #3 - 12 Июл 2023, 22:29:39

15 лет на фене?))) что ты такое?))) Как ты выжил и еще можешь писать? Откуда у тебя третье запасное сердце и еще пара почек?)) бросать? А вы вообще уверены что еще существуете и это все не плод вашего психоза? За свою 25 летнюю карьеру я не видел никого, кто смог выжить на фене 15 лет! Я видел три варианта - делирий, смерть и завязка
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, kibra, porkistan1984

Strannik35

Амфитамин в семье!
Ответ #4 - 22 Июл 2023, 00:48:11

Я вполне нормальный человек. Адекватен.
А выжил как? Потому что я всегда в работе, на пути к целям, и постоянный прием витаминов. И раз в 3 месяца сливаю с себя кровь!
 
 

СанСаныч

Амфитамин в семье!
Ответ #5 - 22 Июл 2023, 01:57:56

Завязыыай ты бро,потом как бы тяжело небыло и жена бросит, начни с себя!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Домовник, Strannik35

Strannik35

Амфитамин в семье!
Ответ #6 - 22 Июл 2023, 20:52:10

Сам осознаю, что нужно завязывать. С недели буду идти к врачу, и приоритетом для себя поставил БРОСИТЬ!
 
 

kibra

Амфитамин в семье!
Ответ #7 - 22 Июл 2023, 21:46:18

За свою 25 летнюю карьеру я не видел никого, кто смог выжить на фене 15 лет
Я поржала с твоего сообщения)) я такого знаю товарища, он лет 18 на фене, причем всегда кололся. И последние два года на соли был.
Ну что могу сказать, исключительно конское как физическое, так и психическое здоровье. Даже не ебанутый почти.  Последний год он только побухивает, но депрессия там жесткая, и не проходит давно.
 
 

Kom

Амфитамин в семье!
Ответ #8 - 22 Июл 2023, 22:48:34

Тему переніс сюди.

 А ти...ти що хочеш те і роби, але пам'ятай, якщо будеш вестись на неї, то розплата буде жорсткою, болючою та неминучою!
 Вона і на стороні знайде, якщо розпробувала вже.
 Є альтернатива, чіткий графік. Наприклад у вихідні. Але тоді і ти маєш кріпитися... Хоча, з таким стажем, яке там КВ...тим більше маєш за що і де брати.

Розплата чекає... пам'ятай.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Амфитамин в семье!
Ответ #9 - 23 Июл 2023, 00:19:11

За свою 25 летнюю карьеру я не видел никого, кто смог выжить на фене 15 лет
Я поржала с твоего сообщения)) я такого знаю товарища, он лет 18 на фене, причем всегда кололся. И последние два года на соли был.
Ну что могу сказать, исключительно конское как физическое, так и психическое здоровье. Даже не ебанутый почти.  Последний год он только побухивает, но депрессия там жесткая, и не проходит давно.
Как интересно: конское психическое здоровье , но
Депрессия давно😂😂😂
И наверное, конское физическое, но гепатит, диабет, ВИЧ...?💯
Может то у него что то другое было конское?🤝
 
 

kibra

Амфитамин в семье!
Ответ #10 - 23 Июл 2023, 00:41:14

Как интересно: конское психическое здоровье , но
Депрессия давно😂😂😂
И наверное, конское физическое, но гепатит, диабет, ВИЧ...?💯
Может то у него что то другое было конское?🤝
 
Эм, ну он не ловит глюки, вменяем, может поддерживать разговор, осознает свою зависимость. Собственно речь о том, что от природы было конское здоровье, поэтому ласты не склеил. Потому что торчал он люто и обычный чел уже бы слюни в дурке пускал в лучшем случае,.
Не понимаю, что так задело в моем сообщении.
 
 

Hedge Witch

Амфитамин в семье!
Ответ #11 - 23 Июл 2023, 02:05:53

Почему задело? Просто противоречия смешные, причем двойное.
Вначале ты смеёшься с сообщения Дени, потом я смеюсь с твоего, и кто то посмеяться может, :crazy: [size=78%] с моего[/size] :P :P
Сколько людей, столько и опыта в жизни, все хорошо, без обид.
 
« Правка: 23 Июл 2023, 11:06:22 от Hedge Witch »
 

Vb

Амфитамин в семье!
Ответ #12 - 27 Июл 2023, 06:17:50

Хочу поделиться своей историей, и так сказать проблемой, которую я сам и создал!
Амфетамином балуюсь лет 15 уже. Раньше очень редко, без марафонов и от случая к случаю. Последние 1,5 года зачастил, открыл свою фирму, отдавал всего себя работе. И для поддержания себя в тонусе понюхивал. Супруга знала что я иногда себе могу позволить дать по ноздрям, и всегда в те моменты мы был у нас секс, где я её трахал часами. и когда я зачастил начались скандалы, и все такое. Одним вечером мы отдыхали поразнь, я с Кентом нюхачил, а жена с подругами в караоке была, и естественно они выпивали. Когда вернулась она домой, увидев что я снова под кайфом, начала просить: «мол насыпь и мне дорожку, хочу понять чем тебе так нравится торчать?». Я сначала в отказ шел, не хотел чтобы она пробовала. Но она настояла, и я поддался её уговорам. Понюхав, она начала диалог о моем увлечении к порошку, а когда её вперло хорошенько, когда кайф перебил действие алкоголя, и судя по всему на неё подействовало как возбудитель. Она огласила, что хочет устроить ночь яркого секса, что в итоге и произошло. Затем она обсуждала свой первый раз, наш секс, и сказала что ей очень понравилось.И вот в последние пару месяцев, она уже сама открыто намекает, а то и просит порешать дела, и вновь ощутить такие же эмоции от секса под кайфом. Сначала шел навстречу её намекам, но сейчас понимаю что её просьбы и намеки  чуть ли не раз в три дня стали. А я не хочу чтобы она увлеклась порошком, потому что тяжело выйти с этой зависимости. Что делать?

Живи в монастыре
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфитамин в семье!
Ответ #13 - 27 Июл 2023, 08:09:39

А ты жил в монастыре,что так лихо отвечаешь?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Hedge Witch

Амфитамин в семье!
Ответ #14 - 11 Авг 2023, 12:19:41

Я думаю он имел ввиду: ,,это жизнь, у всех свои трудности, жизнь вообще не сахар....и бла бла...
И монастырь привел пример-- как уход от земных сует.
Типо если трудно решать насущные земные проблемы, уединись в монастыре и живи другой жизнью
Тоесть монастырь здесь аллегория, а не прямо в лоб! Иди в монастырь 😜
 
 
Сказали спасибо: Домовник

I C E

Амфитамин в семье!
Ответ #15 - 11 Авг 2023, 12:55:09

С приходом в монастырь ты там встречаешь истинного себя.
Когда с Божьей помощью, ты освободишься от нарко зависимости, и станешь вести совсем другой образ жизни, из тебя полезет такое говно, о котором ты даже не догадывался раньше. Все живущие в тебе страсти(а их в каждом из нас, огромное множество), набирают такую силу, что начинают тебя гнуть в разные стороны.
Кто думает, что монастырь для слабаков, пусть на недельку, не более, приедет и потрудиться во славу Божию, походить на службы. Даже если тебя не кумарит, ты духовно и три дня не выдержишь.
Тему влечения к женскому полу я вообще опущу - это один из главных камней преткновения в монастырской жизни.
Брат - близнец мой, в монахи подался, потому и знаю это из первых уст.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Домовник

Hedge Witch

Амфитамин в семье!
Ответ #16 - 11 Авг 2023, 13:34:59

Та хай господь милует... особенно в женский, наверное, серпентарий еще тот...
Пусть простит меня твой братец, но я считаю монастырь тюрьмой , где старшие по чину гнобят новичков на законных основаниях: а что? Такой закон, а закон надо знать и соблюдать....
Считаю твоего брата великомученником при жизни, что лишил себя свободы жить без надзирателей с бородами и в рясах...
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Амфитамин в семье!
Ответ #17 - 11 Авг 2023, 14:25:41

Думаю что это мы, бесцельные мученики.
А они там знают , за какие венцы, терпят свои скорби. ⬆️
Брат счастлив, а это для меня самое главное. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Домовник

Амфитамин в семье!
Ответ #18 - 11 Авг 2023, 16:11:14

Та хай господь милует... особенно в женский, наверное, серпентарий еще тот...
Пусть простит меня твой братец, но я считаю монастырь тюрьмой , где старшие по чину гнобят новичков на законных основаниях: а что? Такой закон, а закон надо знать и соблюдать....
Считаю твоего брата великомученником при жизни, что лишил себя свободы жить без надзирателей с бородами и в рясах...
Помню свою войну с "монахами" за лес и озера на территрии свято-троицкого и китаева пустынь. Они не то что там не убирали а засрали всё вокруг. Канализацию в озеро сливали. Пытались рейдерские захваты учинять, истории с убийствами и изготовлением наркотиков на территории монастыря. Я тогда был молод и ебанут еще нормально. Закусился с ними не на шутку, сделал акцию уборки на територии хотя они мне запретили черти, не благословили) рыл на них компромат.. но не вывез зарубы потому что на их стороне тогда и чинрвники и мусора и ... все короче кроме Бога..  а я сильно спалился и накалил не разобравшись в необходимых мерах конспирации и соответствующей тактики. Но вот сейчас этот курятник то ли уже прикрыли то ли прикроют вот-вот. И душа моя возрадуеться. Потому что там на святой земле где благославили самого Серафима Саровского розвелась настрящая нечисть.
А вот в Голосеевском монастыре который построил вор Кисель бесподобный живой артефакт живой силы мощей и божественное присутствие святой подвижници Алипии. Но недавно осознал что за весь многолетний опыт хождения в этот монастырь ни разу не видел там ни на службе ни у Алипии монахов. Ни утром ни днем ни вечером. Хотя казалось бы какое идеальное место для духовной практики! Но там происходит чтото другое. Что угодно, но не духовная практика. И это очевидно. Поэтому не могу не согоаситься с тобой
 
Но в целом, православие, христианство, если пооткидывать шелуху, наносное из больной головы и сношения с политикой - очень таки мощный способ изменить качество своего сознания. Если не слушать епископов на мерсах а читать наставление., учения святых отцов, того же Златоуста, Саровского, Витовницкого, Паламы... выполнять ритальную практику, чиститься, открыться божественной эгнергии не падая в догму, политику и прочее.. не загоняясь в дуальные рамки как это православные любят, а пытаясь наоборот через учение выйти на целостное восприятие мира... тогда будет ок. И человек с настоящим стремлением автоматически подтягивает к себе соответствующих людей, обстоятельства. Но бывают и мученики. Они  отбивают собой сопротивление иннертной массы.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Hedge Witch

Амфитамин в семье!
Ответ #19 - 11 Авг 2023, 19:19:52

И если хорошо потрусить этих мордатых наставников монастырей( тех кто в чине, не простых послушников), там цветет педофилия пышным цветом. Ни для кого не секрет ( кто в теме)),что начиная с духовных семинарий там юные отроки познают причащение старшими наставниками непосредственно через задний проход.
Все как в тюрьме, только урки открыто идут в этот образ жизни, а попы, батюшки лицемерные лгуны и грязные мрази.
Надеюсь, что по окончанию войны, выгонят московских педерастов, педофилов и в киевской лавре будет не филиал ФСБ, а то что там и должно быть.
Вот тогда я туда поеду, не ранее
Но что бы не совсем так грустно:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
« Правка: 11 Авг 2023, 20:28:25 от Hedge Witch »
 
Сказали спасибо: Домовник