enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какие опиоиды похожи на Кодеин?  (Прочитано 1521 раз)

stolikubani


Всем привет, в России очень дорогой кодеин, цены очень сильно кусаются на черном рынке. Что приблизительно похоже на кодеин? Нужен такой препарат, который может и сильнее кодеина, но не супер опасный. Читал, что трамадол может быть хорошей заменой, правда ли это? Что посоветуете (исходя из аптечных препаратов)? Просто очень понравиля приход кодеина, хочу найти нечто похожее

Употребляю преорально

Хочу так же сказать, что меня берет пачка нурофен плюса одна и уже вызывает крутые эффекты. Я не хочу переходить на сильные перкосеты и т.п, хочу что-то нейтральное.
 
 

denaturat2

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #1 - 10 Июл 2023, 19:08:17

А ты не желаешь употребить ПРЕорально чё нибудь более подходящее? Главное не откусить 🤣🤣🤣
 
 
Сказали спасибо: Major, Mavr

Mavr

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #2 - 10 Июл 2023, 19:20:18

 
 

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #3 - 10 Июл 2023, 19:45:00

Всем привет, в России очень дорогой кодеин, цены очень сильно кусаются на черном рынке. Что приблизительно похоже на кодеин? Нужен такой препарат, который может и сильнее кодеина, но не супер опасный. Читал, что трамадол может быть хорошей заменой, правда ли это? Что посоветуете (исходя из аптечных препаратов)? Просто очень понравиля приход кодеина, хочу найти нечто похожее

Употребляю преорально

Хочу так же сказать, что меня берет пачка нурофен плюса одна и уже вызывает крутые эффекты. Я не хочу переходить на сильные перкосеты и т.п, хочу что-то нейтральное.
Героин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stolikubani

stolikubani

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #4 - 10 Июл 2023, 19:47:45

Я просто реально хуй знает как на тебя реагировать, если ты на обычный вопрсо отвечаешь оскорблением)

Я хз на каком ты там китайце сидишь, но попробуй уважать любые вопросы, даже если они глупые. Когда ты был во 2 классе, тебя же 11 классники не хуесосили за то, что ты не знаешь сколько будет 5 в квадрате. Вот теперь подумай головой, прежде чем такую хуйню писать, что не все обладают твоим опытом и не все хотят ставиться ВВ. Не знаешь ответа, не пиши хуйню.
 
 

stolikubani

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #5 - 10 Июл 2023, 19:49:35

А кроме него есть что нибудь еще, что можно именно в аптеке приобрести?
 
 

Mavr

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #6 - 10 Июл 2023, 19:59:24

А кроме него есть что нибудь еще, что можно именно в аптеке приобрести?
Клизму ☝️
 
 

stolikubani

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #7 - 10 Июл 2023, 20:04:44

К тебе сообщение мое тоже сверху относится, твой рофл на уровне того самого долбаеб, который реально 5 в квадрате не посчитает
 
 

Mavr

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #8 - 10 Июл 2023, 20:08:26

К тебе сообщение мое тоже сверху относится, твой рофл на уровне того самого долбаеб, который реально 5 в квадрате не посчитает
😁 Улыбнул. Рузький пишущий с ошибками на родном языке😅
Кодеин дорогой? У вас на болотах скоро кроме анальгина вообще нечего не будет. Рашен швайне.
И заметьте бешеное животное тебя не кто не оскорбил здесь первый.
 
 

stolikubani

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #9 - 10 Июл 2023, 20:12:01

Хз, где ты увидел ошибки. Но то, что ты начал людей судить по нации это крайний пиздец) Из-за таких как ты долбаебов в двух странах и идет такая хуйня, т.к прививается ненависть друг к другу, хотя все мы люди. Но я хуй знает поймешь ли ты это, что есть нация, а есть люди или это слишком трудно?)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #10 - 10 Июл 2023, 20:13:05

Хз, где ты увидел ошибки. Но то, что ты начал людей судить по нации это крайний пиздец) Из-за таких как ты долбаебов в двух странах и идет такая хуйня, т.к прививается ненависть друг к другу, хотя все мы люди. Но я хуй знает поймешь ли ты это, что есть нация, а есть люди или это слишком трудно?)
Ты забанен, клоун
Хз, где ты увидел ошибки. Но то, что ты начал людей судить по нации это крайний пиздец) Из-за таких как ты долбаебов в двух странах и идет такая хуйня, т.к прививается ненависть друг к другу, хотя все мы люди. Но я хуй знает поймешь ли ты это, что есть нация, а есть люди или это слишком трудно?)
Ты забанен, клоун
А ты не желаешь употребить ПРЕорально чё нибудь более подходящее? Главное не откусить 🤣🤣🤣

Бро , а тебе со словами по-аккуратнее выражаться иначе полный или частичный бан.
Пока предупреждение просто..
Мы не намекаем пососать хуй тут никому , даже людям провокаторам новорегам с дыбильными вопросами


 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #11 - 10 Июл 2023, 21:54:29

Влад, а почему бы новорегу не сделать на первый раз предупреждение ? сли что, просто интересно, можешь не отвечать если посчитаешь нужным
МУЖИК, УГОМОНИСЬ
Как ком когда то писал, не вы ли спровоцировали человека на выражения за чем последовал бан
На мой взгляд ситуация абсолютно идентичная, зачем с него орать начали, не пойму
Мы ж тут все имеем беды с башкой

упд, почему denaturat2 начал еще могу понять
но зачем Мавр вписался - не могу
 
« Правка: 10 Июл 2023, 22:05:36 от КотБегемот »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #12 - 10 Июл 2023, 22:05:09

Этот новорег провокатор и тролль.. можешь в телеге плюсик написать и я тебе объясню про этого юзера и причину решения
Бодя , уверен , это не первый аккаунт юзера....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #13 - 10 Июл 2023, 22:22:18

та не, если есть основания полагать так, то пітань німа)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #14 - 11 Июл 2023, 04:29:40

та не, если есть основания полагать так, то пітань німа)
Спасибо за понимание)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #15 - 11 Июл 2023, 13:10:09

Я не знаю, нахуя живя в России можно тратить столько бабла на кодеин. Какой-то сказочный долбоебизм, уж извините.

Чел, купи рецепт на трам, или вымути трам. Сто процентов будет легче, дешевле и лучше по  спецэффектам. И кумарить с него будет проще, если уж на то пошло.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #16 - 11 Июл 2023, 13:13:15

Я не знаю, нахуя живя в России можно тратить столько бабла на кодеин. Какой-то сказочный долбоебизм, уж извините.

Чел, купи рецепт на трам, или вымути трам. Сто процентов будет легче, дешевле и лучше по  спецэффектам. И кумарить с него будет проще, если уж на то пошло.
Он скорее всего из Украины....и это не первый его аккаунт
Короче тролль, он не заслуживает внимания.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #17 - 11 Июл 2023, 13:22:58

Я не знаю, нахуя живя в России можно тратить столько бабла на кодеин. Какой-то сказочный долбоебизм, уж извините.

Чел, купи рецепт на трам, или вымути трам. Сто процентов будет легче, дешевле и лучше по  спецэффектам. И кумарить с него будет проще, если уж на то пошло.
Он скорее всего из Украины....и это не первый его аккаунт
Короче тролль, он не заслуживает внимания.

Странный троллинг какой-то. Ну тем более бестолковая тема
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #18 - 11 Июл 2023, 14:19:45

Я не знаю, нахуя живя в России можно тратить столько бабла на кодеин. Какой-то сказочный долбоебизм, уж извините.

Чел, купи рецепт на трам, или вымути трам. Сто процентов будет легче, дешевле и лучше по  спецэффектам. И кумарить с него будет проще, если уж на то пошло.
Он скорее всего из Украины....и это не первый его аккаунт
Короче тролль, он не заслуживает внимания.

Странный троллинг какой-то. Ну тем более бестолковая тема
А какой столлинг бывает не странным?)
Ладно , не оффтопим
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Какие опиоиды похожи на Кодеин?
Ответ #19 - 11 Июл 2023, 16:34:59

Сколько припизженейших тем посоздавали,это мрак! Да и похуй откуда он,с болот или с Англии, зачем создавать такие темы я х.з? Это или мальчик трёх лет от роду,или "уебан редкий белоклювый"!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr