Главный Форум > Медосмотр

Головная боль от физических нагрузок

(1/6) > >>

Rei_Ayanami:
Когда от физ. нагрузок подскакивает давление и начинает голова болеть это симптом чего? Вчера с батей ходил за водой, бювет достаточно далеко, в процессе ебнуло вверх давление и голова болела почти до вечера, пришлось пятирчатку и гидазепам пить.
Это из-за ВСД?

ДианаВетер:
Что угодно.
От повышенного давления до мигрени и проблем с сосудами.

Mavr:

--- Цитата: Rei_Ayanami от 17 Июл 2023, 12:15:40 ---пятирчатку и гидазепам пить.
--- Конец цитаты ---
Возможно из за Гидазепама и пятирчатки.
Бро я наконец-то дошёл сегодня до врачей.
Я так понимаю ты у врачей был год назад вроде ты писал.
Думаю тебе стоит повторить поход к врачу что бы не было как у меня годами Гидазепам потом вообще начинается торба с каждым годом только все хуже становиться.

Chiffa:

--- Цитата: Rei_Ayanami от 17 Июл 2023, 12:15:40 ---Когда от физ. нагрузок подскакивает давление и начинает голова болеть это симптом чего? Вчера с батей ходил за водой, бювет достаточно далеко, в процессе ебнуло вверх давление и голова болела почти до вечера, пришлось пятирчатку и гидазепам пить.
Это из-за ВСД?

--- Конец цитаты ---

ВСД в сидячем образе жизни только усугубится. От малоподвижного образа жизни у тебя так и будет на любые нагрузки такая реакция.
Спорт твой лучший врач

Можно еще сосуды шеи проверить, если очень хочется.

Mavr:

--- Цитата: Chiffa от 21 Июл 2023, 19:03:12 ---Можно еще сосуды шеи проверить, если очень хочется.
 
--- Конец цитаты ---
Как их проверить? Ну тоесть к какому врачу так как анализы показали что я здоров физически полностью тоже сидячий образ жизни и чем дальше тем все печальней(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии