enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фотки, картинки, графика и т.п.  (Прочитано 659501 раз)

maxkap

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #180 - 06 Ноя 2010, 17:20:04

Йумарок
 
 

maxkap

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #181 - 06 Ноя 2010, 17:20:57

Йумарок тфа
 
 

sr

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #182 - 09 Ноя 2010, 18:19:35

Вантала? тема интересная гонджубасвская. Но мне претит она, я не уважаю траву. Мне бы про мак что-нибудь. Сейчас выложу фотки, их индеец давал ссылкой, я попоробую фото галерею сделать.
 
 

sr

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #183 - 09 Ноя 2010, 18:34:21

Афганская деревня, жизнь опиумных курильщиков. Жаль что я не их любимый племянник:





 
 

RaToR

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #184 - 09 Ноя 2010, 21:57:33

Афганская деревня, жизнь опиумных курильщиков...

Даа, очевидно - кайфово там...
Но у меня фотки вызывают ощущение, что это всё, тупик. Дальше дороги нет. Конечная остановка.
Если бы туда попал, то всё, там бы и остался... лежал бы и курил... и больше них-я не надо было бы.

Не думаю, что я хотел бы там остаться.
Хочется ещё жизни разнообразной, движения, чего-то нового... новых знаний, ощущений, эмоций.., ещё чего-то...
Не, на долгое время там остаться - не для меня... там жизнь просто останавливается.

(Вот как-то так я вижу эти картины жизни в той афганской деревне.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #185 - 10 Ноя 2010, 11:56:27

бля, но вот нахрена детям давать??присаживают с малых лет  >:( >:(
 
 

maxkap

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #186 - 10 Ноя 2010, 16:02:56

бля, но вот нахрена детям давать??присаживают с малых лет  >:( >:(
Я слыхал, только заплакал ребенок, ему кукнарчику чуток, и все спит как убитый,
а может и не КАК ))
 
 

Goba

 
 

васыль

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #188 - 10 Ноя 2010, 18:54:08

бабуля сказівала у них детей шоб не зай..али кукнаром(западенский табуретковій мак)) поили. вірастали как правило на ручнике такие дети говрила.
еще цігане любят такой способ умиротворения детей
 
 

Goba

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #189 - 10 Ноя 2010, 18:59:18

бабуля сказівала у них детей шоб не зай..али кукнаром(западенский табуретковій мак)) поили. вірастали как правило на ручнике такие дети говрила.
еще цігане любят такой способ умиротворения детей
я тоже такое слышал от своей бабы,а у меня у кореша на суде прямо про эту тему адвокат заряжал.Что типа у нас с покон веков детей наваром из головок мака поили что бы спокойноспали,мы на суде выпали )))))))))
 
 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #190 - 10 Ноя 2010, 21:33:47

а алкаши корочку хлеба водкой смачивают, в марлю хлеб заворачивают (что б не подавился ребёнок) и дают сосать малышу...буханёт и спит кроха((((
 
 

Рита

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #191 - 10 Ноя 2010, 23:11:55

бабуля сказівала у них детей шоб не зай..али кукнаром(западенский табуретковій мак)) поили. вірастали как правило на ручнике такие дети говрила.
еще цігане любят такой способ умиротворения детей
у нас в Киеве это везде ...правда сейчас милицияя отлавливает..особенно циганей было много с детьми"под кайфом"..бывало ловили,что дети уже были мёртвые,а они с ними в переходах сидели-( кашмар..Васыль,а Вы,любите на досуге скорынку посмоктаты??? это соц опрос,считайте
 
 

Юля

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #192 - 10 Ноя 2010, 23:22:50

то не скорынкой зовется.. а квач :)
 
Ешь ананасы рябчики жуй,водки в печень залей буржуй. Если смотреть на мир через литр глинтвейна, классовая дифференциация тебе параллельна
 

За.я

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #193 - 10 Ноя 2010, 23:24:02

квэч может?
 
 

Рита

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #194 - 10 Ноя 2010, 23:25:37

смокч?
 
 

Goba

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #195 - 10 Ноя 2010, 23:26:08

квэч может?
вы что квач как я знаю говорят на затычку ;D ;D ;D ;D ;D
затичку чего нибудь,это не в обиду женщинам
 
 

Рита

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #196 - 10 Ноя 2010, 23:29:47

тане...смокч...смокч...смокч...
 
 

Рита

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #197 - 10 Ноя 2010, 23:33:36

н\Юля,ты уверена?-)
 
 

Рита

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #198 - 11 Ноя 2010, 00:09:29

Юлляяяяя-) падумай есчо раз-) точно???
 
 

sr

Фотки, картинки, графика и т.п.
Ответ #199 - 11 Ноя 2010, 00:16:17

Релаксон
Лат. наименование
Relaxon

ФармГруппа
Снотворные средства

Нозологическая классификация (МКБ-10)
F51.0 Бессонница неорганической этиологии. G47.0 Нарушения засыпания и поддержания сна [бессонница]. G47.2 Нарушения цикличности сна и бодрствования. G47.8 Другие нарушения сна

Действующее вещество (МНН)
Зопиклон (Zopiclone)

Применение
Нарушения сна (трудность засыпания, частые ночные и/или ранние утренние пробуждения), в т.ч. ситуационная, кратковременная, хроническая бессонница; вторичные нарушения сна при психических расстройствах.

Способ применения и дозы
Внутрь. Доза и продолжительность лечения определяется врачом строго индивидуально. Средняя доза составляет 7,5 мг однократно, на ночь, максимальная доза - 15 мг. Пациентам старше 65 лет, больным с заболеваниями печени или хронической дыхательной недостаточностью рекомендуется половинная доза (3,75 мг). Курс лечения: от нескольких дней до 4 нед.

Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженная дыхательная недостаточность, беременность (особенно I и III триместр), кормление грудью, возраст до 18 лет.

Побочные действия
Со стороны нервной системы и органов чувств: сонливость, вялость, утомляемость, головная боль, головокружение, раздражительность, спутанность сознания (чаще у пожилых), подавленное настроение, мышечная слабость, нарушение координации движений, диплопия, ухудшение памяти, парадоксальные реакции (усиление бессонницы, ночные кошмары, нервозность, возбуждение, агрессивность, приступы гнева, галлюцинации).Прочие: горький или металлический привкус во рту, сухость во рту, тошнота, рвота, кожные аллергические реакции, изменение либидо, антероградная амнезия.Возможны привыкание, лекарственная зависимость, синдром отмены, в т.ч. рикошетная бессонница (см. <Меры предосторожности>).

Передозировка
Симптомы: угнетение ЦНС различной степени выраженности (от сонливости до потери сознания).Лечение: промывание желудка, прием активированного угля; при необходимости - симптоматическая терапия. В качестве специфического антидота используют антагонист бензодиазепиновых рецепторов флумазенил (в условиях стационара). Гемодиализ неэффективен.

Производитель
Верофарм/Белгородский филиал(Россия)

Другие лекарства с содержанием 'Зопиклон (Zopiclone)'
Зопиклон 7,5-СЛ
Имован
Милован
Пиклодорм
Слипвэлл
Сомнол