Главный Форум > Медосмотр

Бессонница

(1/16) > >>

Домовник:
Всем привет! Хочу поделиться своей проблемой и возможно получить какието советы и подсказки по теме...

...хотя склонность к зависимости у меня берет корни как и у многих из травм/перекосов в психике полученых в детстве, именно на хмурье я никогда не торчал за исключением балования трамичем в детстве... но вот, лет 5 назад начались мучительные проблемы со сном. Всё началось из-за психологических проблем и усугубилось микроинсультом с поражением цнс и побочкой в виде нейропатических болей изза которых небыло сна и в последствии разьебывалось в щепки всё - сердце, печень, цнс дальше, психика, бизнесс и тп...

Многие здесь знают мою историю хождения по кругу с этим всем. Как мне не помогало лечение, лайтовые снотворные и пришлось скотиться по наклонной начиная с кратома, заканчивая метадном...

Перед войной я спрыгнул с метала, коекак спал, почти налаживалось, но как началась война цнс снова пошла по бороде и я вернулся к тому же порочному кругу. Налб+дима, гидык, кратом, буприк, метадно, зпт...

После пол года кромещной торбы я всетаки с большими мучениями вылез и с тех пор (больше 2 месяца без метала) мне почти ни разу не приходило в голову именно упороться... но как это и бывает проблемы со сном остались. А война и прочие обстоятельства еще тоже усугубляют.

И вот меня уже не кумарит. Но утречко всеравно нихера не доброе. Потому что я снова не могу никак уснуть ночью, потом вырубаюсь но не досыпаю и чувствую себя очень плохо. Аритмия лупашит, состоярие разбитое, раздражительность... и страх того, что я так и не сумею справиться с безсонницей  и у меня просто не юужет выбора кроме как вернуться к хмурью нарастает...

На перекумарке морозился от АД и от нейролептиков которые мне предлагал моя нарколог. Думал както пропхну. Поехал в путишествие по городам и весям, горам, лесам и святыням... и вот уже который день меня снова выматывает бессонница.. сегодня я обломался и купил Кветирон. Я просто не смогу еще завтра не выспаться. Я не смогу ничего. Просто ничего.

Может у когото были или есть подобные проблемы... может ктото посоветует чего по теме - буду благодарен!

Домовник:
Ну насоветуйте шонибудь для сна пазязички!! Ибо без метала уже 2 месяца и неделя, а сна нормального нет. Так это выматывает шо давлюсь Кветироном от которого побочит так шо  я пол дня притрушеный еле хожу... гидык будет тоже минусовать энерджи. Сибу уже нарколог не выпишет.. остальное обратно затянет в зависимость. Хз шо делать....

Chiffa:
Травяные сборы, мелатонин, 5htp на ночь
И терпеть.

Кветирон это нейролептик? Выкидывай нахуй иначе никогда сон не восстановишь.

Домовник:

--- Цитата: Chiffa от 06 Авг 2023, 22:43:14 ---Травяные сборы, мелатонин, 5htp на ночь
И терпеть.

Кветирон это нейролептик? Выкидывай нахуй иначе никогда сон не восстановишь.

--- Конец цитаты ---
То шо ты перечислил конешно гуд. Но тока 5аштипи не пробовал. Меня срубает тока шото жесткое и побочное и наркотическое. Терпеть то я сука умею. Но мотору уже такая пизда шо не смешно совсем нихера. Печень рядом нос в кармане притворяюсь будто больно очень больно

Да. Нейролептик и такой побочный шо я завалил. Ним можно пытать людей. Дич полнейшая

Chiffa:
Побочистое и наркотическое и испортило тебе нормальный сон.
Теперь только через время и терпение все будет медленно возвращаться
Убери все говно, если хочешь спать. Без вариков.

Мне лично 5htp осень помогло сон вернуть после перекумарки. 200-300 мг смело кидай на ночь. Но не жди сразу чуда и крепкого сна всю ночь. Постепенно, по чуть чуть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии