enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Острая боль внизу живота  (Прочитано 1252 раз)

Ростислав

Острая боль внизу живота
Ответ #20 - 05 Сен 2023, 20:14:07

Увидишь таких - Взрывай Брат!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

«Memento mori»

Острая боль внизу живота
Ответ #21 - 05 Сен 2023, 20:39:28


Хорошо что выяснили причину. Всегда нужно обращаться к врачу. Самолечение опасно для жизни. В Европе все таблетки по рецепту.  Только по назначению врача. И правильно. У нас тоже сделали такую систему. Интересно работает нововведение? Я видела в Инстаграм видео где женщина в присутствии двух провизоров и полиции просила объяснить почему таблетки не продают.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

viktorv

Острая боль внизу живота
Ответ #22 - 05 Сен 2023, 23:26:04

Rei_Ayanami это хорошо, что нашли причину! А так, если боль ниже пупка, то возможно это паховая грыжа. Острая боль внизу живота, но справа от пупка, это скорее аппендицит. Если боль в в предребье справа, то скорее всего это печень, в ней нет болевых рецепторов, так что боль вызвана увеличением печени и давлением на определенный орган. Если боль острая, то ее легче идентифицировать. Если боль неострая, возникающая время от времени, все равно лучше обратиться к врачу! Потому что  мы из-за сверх частого употребления химических веществ находимся в группе риска, и мы не абдоминальные хирурги, и в каждом деле должен разбираться свой специалист!
 
 

Ростислав

Острая боль внизу живота
Ответ #23 - 05 Сен 2023, 23:52:35

Когда то хватало тоже снизу....
Острая..резкая...а оказалочь это через мочеточник песок выходил...такой необычный..с острыми краями..вообщем обезбаливался тогда "по-черному"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

«Memento mori»

Острая боль внизу живота
Ответ #24 - 06 Сен 2023, 00:06:21

У меня тоже есть история про это. Резко живот заболел я на ребцентре была. Говорю что-то очень болит , побелела скрутило. Мне укол укололи обезболивающие. Не помогло. Говорю мне что-то совсем плохо. Оказалось что у меня желудок лопнул. На кумаре. И если бы моя подруга не настояла на том чтобы меня отвезли в больницу я бы там и умерла. Спасибо ей.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Hilll

Острая боль внизу живота
Ответ #25 - 02 Янв 2024, 10:25:02

Как это желудок лопнул?))
Если бы он лопнул ты бы умерла в течение максимум минут десяти.
Он не может лопнуть,это не резиновый шарик)
 
 

I C E

Острая боль внизу живота
Ответ #26 - 02 Янв 2024, 10:28:14

Скорее всего, здесь речь идёт о перитоните.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Hilll

Острая боль внизу живота
Ответ #27 - 02 Янв 2024, 10:54:50

Перитонит это не причина,а следствие.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Острая боль внизу живота
Ответ #28 - 02 Янв 2024, 11:49:14

Лопнул апендикс,далее следуйте перитонит
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Острая боль внизу живота
Ответ #29 - 05 Янв 2024, 15:48:41

Я ось взагалі не розумію навіщо такі теми створювати навіщо у них приймати обговорення...

Ладно-ладно,  :grin:  поговорити іноді можна і потрібно.  :smile4:

Та якщо серйозно, то при таких різних симптомах відразу визивають швидку!

Немає часу писати на форум та створювати теми, немає чекати обговорення - це дикий жах фейспалму.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Острая боль внизу живота
Ответ #30 - 05 Янв 2024, 16:04:14

Я конечно многое слышал забавное , но что б лопнул желудок ...))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.