информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Можно ли готовить раствор гера на неск. приемов?  (Прочитано 7882 раз)

джон


Ну я так думаю, он от восторга и перекумарил , с сотрясением в больнице
 
 

gipertonik


перекумарка просто жуть. Вы наверно его еще далго кумарили!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон


Да не, мы хату у него снимали, он заяву написал больнице, пришлось сьехать.
 
 

Mazay


О чем вы, люди?
 Вопервых - сама тема....
 Какая в пи№ду проблема ::)
Какой нафтизин ... Если это подъ..ка - дурная. Чел в натуре возьмет и задвинет нафт по жиле и откинет ласты...На чьей совести будет? Форума мотылек? Еще предложите на уксусе, бензине...  ;D
И ещё - какое ваще здесь мутилово  :(
Мутить - не здесь! Еще раз перечитайте правила.
 Заткнем сами себе возможность обчацца...
 Сервер украинский, но... Закроют к ебеням как в России сайты и будем с..сать..
 Кароче - перебрали...
Отдохнем малость. Деньков пять. :o
 
 
 

real MAD

  • Гость

про нафтизин - не подъёбка. есть децкий(0,5%), есть взрослый(1%). лучше деццкий, от взрослого волосы сцуко дыбом встают на приходе :). но вообще говоря, яд. здоровья не добавит, это сто процентов.
 
 

real MAD

  • Гость

ахахах, я ржаль ;D
 
 

Yuriy


Чел в натуре возьмет и задвинет нафт по жиле и откинет ласты...

Да не... я, надеюсь, кое что понимаю в том, что с чем можно комбинировать, а что счем- вообще лучше не пробовать
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy


Блиииин...  Да чтож вы ни ка не поймете, что просто про пузырек писал, тк из него удобно выбирать- проткнул иглой, выбрал скок надо и растворил до норм концентрации  :-\
 
« Правка: 23 Июл 2010, 17:59:43 от Yurii »
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Egor


Юрчик я так и понял,пузырек как средство для транспартировки раствора,сам много раз так делал...
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Я в когда в Питере жила,покупала нафтизин ради фурика,а местные там,увидев,что я его выливаю,рты пооткрывали,что,типа,делаешь?с ума сошла?Они все на нем гердос варили.И дальше,как увидят,что я фурик новый открываю,целлофан из сигаретной пачки подставляют,типа сюда выливай,не на землю.Но я сама лучше воду для инъекций использую.В любой аптеке за три копейки можно взять.
 
 

Yuriy



Да не... я, надеюсь, кое что понимаю в том, что с чем можно комбинировать, а что счем- вообще лучше не пробовать

я как раз имею ввиду, что понимаю что с этим вообще лучше не пробовать
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy


Юрчик я так и понял,пузырек как средство для транспартировки раствора,сам много раз так делал...
и хранения, чтоб каждый раз не варить
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Yuriy


Я в когда в Питере жила,покупала нафтизин ради фурика,а местные там,увидев,что я его выливаю,рты пооткрывали,что,типа,делаешь?с ума сошла?Они все на нем гердос варили.И дальше,как увидят,что я фурик новый открываю,целлофан из сигаретной пачки подставляют,типа сюда выливай,не на землю.Но я сама лучше воду для инъекций использую.В любой аптеке за три копейки можно взять.

А... значит оказ-тся можно (без обяз-ного риска для жизни) гер с нафтизином. ... не понимаю какой кайф в сочетании противоположных по характеру в-в - опиоида и адреномиметика.
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

Sweet Dream

  • Гость

я ставился с нафтизином, и снегом ставился никакой разницы нах эт не надо ток от безнадёги когда воды нет а по поводу того что отъедеш херня всё ето и вставляет так же но вода она и есть вода нах ещё чё надо то..
 
 

zenia123

  • Гость

Привет всем!Я  вот когда в Казане жил так там все так делают,в смысле в нафтезине если по  быстрому в подъезде,я даже и не задумывался,а,что конкретные могут быть проблы?
 
 

Sweet Dream

  • Гость

на казане в смысле город Мирный?
 
 

За.я


Казань - город в России. тебе уже мерещится казантип))))
 
 

real MAD

  • Гость

Казань брал...Астрахань брал...Шпака -  ::) - не брал.... :)
 
 

За.я


только он сделал ошибку - в КазанИИИИИ. казан - в казане, Казань - в Казани   ;D ;D ;D
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Я спрашивала,почему именно нафтизин.Отвечали буквально следующее:Если грам в рыло делаешь,то конечно вода,а если чек и на двоих,то на нафтизине лучше разламывает.Глупости.
А,вспомнила,году в 2000 доверили варить одному,воды не было лишь нафтизин и он на троих по-доброму так его залил.Выпаривать не было возможности,ставились в машине.Ну так гр в троих,залитый где-то пятерой нафтизина и сделали.Меня пошатывало как пьяную и состояние такое стремное тупняковое было.Не советую.