информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Можно ли готовить раствор гера на неск. приемов?  (Прочитано 7876 раз)

Yuriy


Не знал, в какую тему написать, эта вроде более всего подходит.

Можно ли взять, приготовить р-р срау напр. на месяц? Рассчитать концентрацию, перебрать, прокипятить, и залить шприцом в фурик из под нафтизина(с ал.пробкой, ест-но промытый водой для инъекций). Потом выбирать, напр, 3 точки шпр. через резину и разводить водой?
Просто обычно все каждый раз отдельно готовят, да и гер чувств. к воде - при кипячении начинает распадаться на 3-ацетилморфин и укс. к-ту; ест-но при. пониж. темп. реакция идет медленней, но все же идет. Как раз, например "Диаморфин" для инъекций, в ампулах в виде порошка (но, это явно для макс. продления срока годности).
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

джон


 поэтому делай на нафтизине, все будет нормалек ;D
 
 

sr


Не знаю можно ли? Например тиопентал натрия готовится, (он порошок жёлтого цвета, в пеницилиновой колбе), на один раз. Хотя я пузырёк закончил в 2 дня.
 
 

джон


Ты кололся герой на нафтизине? если нет, то лучше не надо.
 
 

sr


На нафтизине не пробовал, честно.
Обычно с димой или пипольфеном, но когда мне выписывают релаху в ПНД, то это для мну пыраздник!  :D :)







 
 

джон


Ну как тебе сказать, типа бани для соломы получается, пристраиваешся и на воде не прет
 
 

Yuriy


Да нет- просто пузырек использовать из-под нафтизина!

Не знаю можно ли? Например тиопентал натрия готовится, (он порошок жёлтого цвета, в пеницилиновой колбе), на один раз. Хотя я пузырёк закончил в 2 дня.

потому что в пузырьке как-раз вроде одна доза, поэтому его сразу и используют; и там 2 компонента - его наверно и хранят в сухом виде, тк при разведении они могут начать (и скорей всего начинают) реагировать между собой, из-за чего, через некоторое время р-р становится негодным (не обяз. сразу, вполне возм-но, что и даже больше, чем через два дня - просто стандарты такие).

 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

sr


Да нет- просто пузырек использовать из-под нафтизина!

Не знаю можно ли? Например тиопентал натрия готовится, (он порошок жёлтого цвета, в пеницилиновой колбе), на один раз. Хотя я пузырёк закончил в 2 дня.

потому что в пузырьке как-раз вроде одна доза, поэтому его сразу и используют; и там 2 компонента - его наверно и хранят в сухом виде, тк при разведении они могут начать (и скорей всего начинают) реагировать между собой, из-за чего, через некоторое время р-р становится негодным (не обяз. сразу, вполне возм-но, что и даже больше, чем через два дня - просто стандарты такие).


Тиопентал натрия, как и кодеин окисляются в во взаимоействием кислорода О2, даже на обычном воздухе где содержание О2, 23% они окисляются. Попросту разлагаются.
 
 

Yuriy


Тиопентал натрия, как и кодеин окисляются в во взаимоействием кислорода О2, даже на обычном воздухе где содержание О2, 23% они окисляются. Попросту разлагаются.
-------
Ааа... не знал, и насчет кодеина тоже(только, честно говоря, сомневаюсь), вот морфина г/хл на свету желтеет
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

sr


Морфин на воздухе может желтеть, но свойств своих не потеряет, для чего бинты с молочком сушат? Чтобы выветрился кодеин. Вот оно как.
 
 

Egor


Не знаю на счет месяца ,но я делал на неделю в пузырь из под нафтика ,
все нормуль ,каждый раз как по маслу :).
Эх жаль ,что сейчас его нету  :-\..Эх были времена хорошие ::).
Юра это ж скока ты решил грамм(оффф) забалабасить на месяц :o :o :o ???
 
 

джон


На хуя на месяц делать внатуре ??? чо скрысят что ли ;D
 
 

васыль


про гер хер его знает(но наверное тоже самое), а ширмос смывали новокаином и не портился(в воде пропадет точно). и ни в коем случае не бодяжить с демычем(хотя я и так считаю что добавлять всякую шнягу ака димыч в нормальный раствор - кощунство и наркоманский бред)
 
 

джон


Солому по 10 стканов сажали на корку с ангидридом, снимали лезвием и брали в дорогу.
 
 

васыль


корж можно и под ногтем транспортировать на крайняк), с раствором удобней - залил в фурик или зажигалку) и спокойно тусуеш
 
 

джон


так я чуть ли не про сталинские времена говорю :) мне проще в аптеку зайти, спокойнее.,и сытно ;D
 
 

джон


корж можно и под ногтем транспортировать на крайняк), с раствором удобней - залил в фурик или зажигалку) и спокойно тусуеш
это как, под полупидорским мезинцем? ;D
 
 

васыль


попадались крыски - уносили под ногтем(обычным колхозным небритым)) дозняк с общего коржа
 
 

джон


помню как то один хуй во Владике все  к умывальнику ходил, и чо то зажигалку помню уронил,поднимаю голову , а там грамм 20 намазано с низу ;D вот мы порадовались за него :D
 
 

gipertonik


А он наверно был в полном восторге, что поделился с порнями!!
 
Но и это пройдёт!!!!