информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путь к Лучшей Жизни  (Прочитано 2468 раз)

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #20 - 19 Янв 2024, 20:17:45

Я уже сталкивалась с такими "спасателя ми" душ. Секта, члены которой достаточно умны и подкованы в ораторском искусстве. Часто владеющие гипнозом. Но когда их "помощь"отвергают, добрая маска падает и появляется злое лицо дьявола. Уходи отсюда. Здесь тебе не рады.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Путь к Лучшей Жизни
Ответ #21 - 19 Янв 2024, 21:21:46

Я вообще не могу понять ,кто с кем общается   :sad: . Но ,уверяю , как раз таки я к реальности ближе,чем участники разговора. За больше чем 30 лет изучила эту реальность вдоль и поперек. Но спорить с вами смысла не вижу.  У каждого свой опыт ,свое видение .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #22 - 19 Янв 2024, 23:23:27

)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[eb2380b4d60c078cb71164e9ac07c253.jpg]
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #23 - 19 Янв 2024, 23:59:39

Я отвечала тому, кто "принес сюда "жизнь без наркотиков".   И я тоже ухожу из этой темы.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: FURIYA

НетНеркотикам

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #24 - 20 Янв 2024, 09:47:07

"Вкусили запретный плод и назад уже дороги нет" - самое большое заблуждение, оно возникает у наркомана которого все ещё держит наркотик, такое заблуждение не возникает у того кто прочувствовал то о чем я говорю.

Тема называется Путь к Лучшей Жизни, эта жизнь находится там где нет наркотиков совсем, нет обсуждения наркотиков, нет "постоянного снижения вреда", снижение вреда есть лишь на первом этапе.
 
Кто пока ещё застрял на этапе снижения вреда и до сих пор лояльно относятся к наркотикам, а таких тут на форуме много, должны понять одну простую истину - то о чем я говорю это другой более высокий уровень жизни, он не даётся легко даже обычному человеку,  что уж говорить про бывшего наркомана.

Туда нужно дойти, нужно научится получать удовольствие от жизни без наркотиков намного больше чем от любого самого сильного наркотика. Удовольствие от наркотиков это самое простое что может быть в жизни, вы употребляет вещества которые запускают определенные физиологические процессы в организме и вы кайфуете, это самый низкий уровень удовольствий, для него не нужно проделывать внутреннюю работу, для него не нужно проделывать интеллектуальную работу. Самый высокий уровень удовольствий это когда вы получаете его изнутри за красивую жизнь которую вы строите и которой живёте.

Те кто видели "все" в этой жизни, должны задуматься не было ли это "все" ограничено узким кругом общения. Тогда его рамки всего начнут раздвигаться и человек начнет видеть больше.

Эта тема трамплин вверх, много людей поняли о чем я, сделали свои выводы и уже мысленно начали путь улучшения себя, со временем это начнет проявляется в ихней жизни, в решениях которые они будут принимать.
 
 

KIRILL

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #25 - 20 Янв 2024, 10:57:38

Что ты тут топишь лишь годно для чтения , никто не будет идти таким путем как по инструкции с использованием набора команд как по шаблону 12 шаговой программы.
Тебе выше камрады уже пояснили как твои лозунги выглядят очами сообщества , но ты всё равно тележишь как  проповедь / поверь здесь тебе ниведать сподвижников, с таким подходом получишь по итогу бан .
Остановись - тут такое ненужно никому.
 
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, FURIYA, Aneytis5791

Kom

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #26 - 20 Янв 2024, 19:26:17

Нехай пише. Створив тему, най собі має. більш ніде ж не флудить.

Не подобається  — не читайте.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

Mazay

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #27 - 20 Янв 2024, 21:35:58

Вы своими сообщениями привлекаете тех кто думает не так как вы, так что с одной стороны спасибо за создание интереса к такой важной теме как отсутствие вреда от наркотиков, а не только его снижение, снижение хорошо на первом этапе и только. Есть те кто пошел по слабому пути, а есть те кто не поддался соблазнам, так вот эта тема для прославления человеческого духа, а не для его принижения. Ваш неудачный опыт никому в этой теме не интересен.
[quote author=НетНеркотикам link=topic=11102.msg1006084#msg1006084 d

А с чего это ты решил, что можешь за всех отвечать кому интересно, а кому нет?)
(Обращаюсь на ты, потому что здесь, на форуме, такое уместно - мы все здесь под никами и обращаемся к друг к другу кому как удобнее, главное не унижать и не оскорблять собеседника.)
И такое. Прославлением духа предлагаю в теме NA. Но приоритетная тематика форума таки в философии снижения вреда, которая никого не призывает непременно отказываться от ПАВ и не поощряет осуждения тех, кто "на слабом пути".👍
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA, Hedge Witch, Паша1974, Aneytis5791, Jananana

Jananana

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #28 - 24 Янв 2024, 22:37:51

"Вкусили запретный плод и назад уже дороги нет" - самое большое заблуждение, оно возникает у наркомана которого все ещё держит наркотик, такое заблуждение не возникает у того кто прочувствовал то о чем я говорю.

Тема называется Путь к Лучшей Жизни, эта жизнь находится там где нет наркотиков совсем, нет обсуждения наркотиков, нет "постоянного снижения вреда", снижение вреда есть лишь на первом этапе.
 
Кто пока ещё застрял на этапе снижения вреда и до сих пор лояльно относятся к наркотикам, а таких тут на форуме много, должны понять одну простую истину - то о чем я говорю это другой более высокий уровень жизни, он не даётся легко даже обычному человеку,  что уж говорить про бывшего наркомана.

Туда нужно дойти, нужно научится получать удовольствие от жизни без наркотиков намного больше чем от любого самого сильного наркотика. Удовольствие от наркотиков это самое простое что может быть в жизни, вы употребляет вещества которые запускают определенные физиологические процессы в организме и вы кайфуете, это самый низкий уровень удовольствий, для него не нужно проделывать внутреннюю работу, для него не нужно проделывать интеллектуальную работу. Самый высокий уровень удовольствий это когда вы получаете его изнутри за красивую жизнь которую вы строите и которой живёте.

Те кто видели "все" в этой жизни, должны задуматься не было ли это "все" ограничено узким кругом общения. Тогда его рамки всего начнут раздвигаться и человек начнет видеть больше.

Эта тема трамплин вверх, много людей поняли о чем я, сделали свои выводы и уже мысленно начали путь улучшения себя, со временем это начнет проявляется в ихней жизни, в решениях которые они будут принимать.

А будут какие либо практические советы? Слишком обтекаемо описали, это все знают по типу "читать книжки полезней, чем смотреть новости по ТВ", "ходить пешком два часа в день полезней, чем лежать на диване и скролить инсту".
 
 

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #29 - 24 Янв 2024, 22:46:36

Сча, он в личку напишет. Квартиру отписать на имя настоятеля церкви свидетелей лучшей жизни без наркотиков. Какие там конкретные советы? Кроме живописной философии, конкретики нет.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #30 - 24 Янв 2024, 22:59:23

По правді сказати є маса контраргументів до його пасти. Хотів було викласти це все та контрбатарейною боротьбою розхуярити рожеві окуляри..та щось не стояв до цього поки.

 Видно автор кращого життя все-таки у кращому житті раз не заходить до нас у нижчі світи позадонної дислокації.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #31 - 24 Янв 2024, 23:14:44

Автор чекав запитання :"а як це зробити?" Та його ніхто не задав. Бо на цьому форумі "живуть" люди-реалісти. Стомлені, змучені, стражденні, які знають, що на нього немає однозначної відповіді...
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom, FURIYA

Kom

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #32 - 24 Янв 2024, 23:16:39

І не пальцем роблені...додам  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #33 - 24 Янв 2024, 23:31:34

І не пальцем роблені...додам  :dirol:
ну. Таке. Ні одна людина пальцем не робилась  :grin:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Kom

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #34 - 24 Янв 2024, 23:35:29

Мав на увазі приказку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #35 - 27 Янв 2024, 01:06:58

Путь к лучшей жизни закончилась, не начавшись
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

MUHA

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #36 - 27 Янв 2024, 05:08:57

Это у тебя отходняки просто, потому и депра такая. У меня от маков сердцу дорогих уже месяцами длится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Aneytis5791

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #37 - 27 Янв 2024, 08:42:50

Это у тебя отходняки просто, потому и депра такая. У меня от маков сердцу дорогих уже месяцами длится.
Сочувствую.   Не пиши в эту тему, она должна быть забыта

 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL

НетНеркотикам

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #38 - 01 Фев 2024, 14:29:28

Я уважительно, хорошо и с любовью отношусь ко всем людям. Но я не буду лояльным и любящим по отношению к 'части человека которая пропитана наркотиком", я слишком сильно уважаю и люблю здоровую часть человека что бы это сделать. Термин "зависимый" употребляется по отношению к людям которые до сих пор зависимы от каких либо наркотических веществ. Такой человек не может здраво судить о полной чистоте пока он употребляет что то хоть изредка, даже если у него возникает лишь мысль об употреблении он всё ещё зависимый.

Негативные эмоции зависимых людей лишь подтверждают то что они зависимы, вот и все. Все умные люди кто выбрался знают, что послание зависимых людей при избавлении от зависимости - читать не стоит, они ничего хорошего не посоветуют, не принесут, они будут способствовать возврату к зависимости.

Зависимые люди боятся, боится ихняя зависимая, пропитанная наркотиками часть которую они создали когда решили употреблять, эта часть боится что ее лишат влияния.
Любые попытки зависимых людей затянуть меня в какое то эмоциональное и интеллектуальное болото будут провальными, так что пусть даже не пытаются.

Я никогда не ставил целью вступать в спор с зависимыми людьми - в этом нету смысла.

Тему я создал с целью помочь выбраться тем кто хочет лучшей жизни, тем кто больше не хочет видеть болота вокруг, тем кто хочет поставить жирную точку в отношениях с наркотическими веществами, похоронить все что связано с наркотиками.

Те кому хочется, те кому нужно, те у кого есть внутреннее желание - уловили мое послание!
Даже те кто ещё не готов к полному избавлению его услышали. Изменения начались. Большего мне пока и не надо.

Возможно в будущем, как появится время, я объясню более подробно, тем кто чего то не понял, в чем их ошибка, где они заблуждаются, если они сами этого пока что понять не могут.
 
« Правка: 01 Фев 2024, 23:50:29 от НетНеркотикам »
 

denaturat2

Путь к Лучшей Жизни
Ответ #39 - 01 Фев 2024, 16:43:23

Тему я создал с целью помочь выбраться тем кто хочет лучшей жизни, тем кто больше не хочет видеть болота вокруг, тем кто хочет поставить жирную точку в отношениях с наркотическими веществами, похоронить все что связано с наркотиками.
Ок, сударь,я готов. Ведите меня к лучшей жизни, только с начала расскажите,как же поставить эту жирную точку в употреблении.