enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Восстанавливается ли психика после 25 лет тяжёлых наркотиков??  (Прочитано 6678 раз)

KievTramp


Всем привет. Впервые уколоося шыревом в 14,до этого трам.Сейчас 38. Последние 7 лет вообще поставил на себе крест и ушол на зт мёдом.В придачу сонат и демич, плюс частенько педра и алкоголь ежедневно в тех или иных количествах.Докололся до своего дна, шо пришлось ехать на ребуху... Там удалось перекумарить и т д.. По выходу решил попробовать трезветь но состояние так усугублялось что я жить не хотел. Врач прописал мне АДы пью цыпралекс+миртазапин и лирику для прикрытия. Так как от АДов в первые недели усиливается тревога. Негативные мысли потихоньку уходят, на АДах я дней 10....Но сука эта жизнь без наркотиков такая серая, трудная и хуйовая.. А в торче тоже заебался.. Сильно сдеградировал. Мозг тупит, память из за демича пошла по пиздец. И вообще на шестом месяце трезвости чувствую себя старым и унылым гавном.. Вопрос к знатокам и опытным. Это у вас тоже такая ремиссии?? Или у вас в чистоте все заебись и это я один такой?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

psybody


после долгих лет торчева, как мне кажется, делать вид что в трезвой жизни у тебя все налаживается это титанические усилия и по большей степени самообман, что даётся может 1% людей, остальные сезонно торчат и кумарят мб

так что ты в кругу своих)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KievTramp

Апостол Фома


ну чего после 6 месяцев трезвости у меня был просвет но уже на седьмом восьмом захотелось раслабится ))) даже простой налб меня впер))
Но до 6 месяцев тоже было все грустно ,  :facepalm:
Я помню в своей последней ремисии сел на спорт гантели турник бег. Бег кстати шото дает антидепресивное ,
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KievTramp

psybody


Так и есть , после хорошей трени прям распирает самого себя от гордости , мол какой я красавчик , ещё и не такое смогу , жаль эффект очень короткий , а особенно если это была первая треня а с утра встаёшь с крепатурой, то сразу хочется раскумарить себе мышцы ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KievTramp

Апостол Фома


Пусик ты гаразд шоб не подьебать меня лишний раз,старика )))))

Кстати по теме  , самый четкий помошник при СО и после ,это
Тестостерон , с ним всегда есть силы приодолевать все , и есть желание спортом заниматся и женщин любить да и вообще шото делать есть желание.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Alexander1930, psybody, porkistan1984, KievTramp

Hedge Witch


Всем привет. Вопрос к знатокам и опытным. Или у вас в чистоте все заебись и это я один такой?
У всех так, на АД + лирика уже более полгода и все равно плохо, если не курнуть.
.Вообще то все зависит от исходного состояния психики
 
« Правка: 28 Ноя 2023, 10:34:17 от Hedge Witch »
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, KievTramp

200mg


Я помню в своей последней ремисии сел на спорт гантели турник бег. Бег кстати шото дает антидепресивное ,
Это все херня, попробуй игровые виды спорта. Там дофамина в разы больше, соизмеримо с наркотой...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KievTramp



[/quote]
самый четкий помошник при СО и после ,это
Тестостерон

в каких дозировках тестостерон колишь??
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Hedge Witch


А  для женщин по этой логике, самый четкий помощник это эстроген?🔥
 
 

KievTramp


А  для женщин по этой логике, самый четкий помощник это эстроген?🔥
нет...тестостерон используется как доппинг в спорте.Чувство бодрствования придает энергии и сил.
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

I C E


25лет. употребления!
И остаться живым - это уже не Малая удача.
Соли и всякое новомодное гавно, явно не имеется здесь ввиду.
Какая бы крепкая психика не была в начале этого трудного пути, после стольких лет, она полностью никогда и не у кого не восстановится. Это железный факт. Всякого рода заморочки, будут преследовать человека, до конца жизни.
Сколько за эти годы спрыжек, перекумарок, каждая из которых, оставит рубец на здоровье.
Да что там говорить, намного меньше срока нужно, нежели 25,чтобы потом всю жизнь аукалось...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, porkistan1984, KievTramp

KievTramp


25лет. употребления!
И остаться живым - это уже не Малая удача.
Соли и всякое новомодное гавно, явно не имеется здесь ввиду.
Какая бы крепкая психика не была в начале этого трудного пути, после стольких лет, она полностью никогда и не у кого не восстановится. Это железный факт. Всякого рода заморочки, будут преследовать человека, до конца жизни.
Сколько за эти годы спрыжек, перекумарок, каждая из которых, оставит рубец на здоровье.
Да что там говорить, намного меньше срока нужно, нежели 25,чтобы потом всю жизнь аукалось...
ну тут даже поспорить не с чем.Так и есть,наверное придется до конца жизни травиться от случая к случаю
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ippyrty777


Я помню одно время когда завязал, так себя настроил на зож и чистоту, что прям боялся ее нарушить! Даже травкой, даже энергетиками и всякими чипсами с колой. Думал если приму ПАВ, то все мои усилия насмарку
Вот бы опять себя так настроить и попасть в 1%👌
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, KievTramp

I C E

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ippyrty777


Пока нет. И это хорошо, ибо я бы им ничего полезного не дал.. Потом, как приведу себя в порядок буду задумываться
А у тебя?
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E


Вот рождение ребенка, тебя и должно замотивировать, как надо.
У меня есть - Богдан
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

Ippyrty777


Даже так... Ну пока не предвидится, даже девушки
Богдан всмысле Псибади? 😅 Или
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E


Нет, Псибоди, младший брат, в честь него сына назвал)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ippyrty777


Богдан отличное имя! Прям в тему... нашей жизни
Это он тебя замотивировал к чистоте?
Хотя я думаю много факторов было, судя по тому что я успел прочесть в твоей ветке
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

I C E


По началу да, но потом опять по новой. Болезненный развод с женой, причиной которому послужили наркотики. Желание доказать ей и всему миру, что я ещё чего-то стою, злость на самого себя и конечно же желание жить. Если ты читал мою тему, ты понимаешь о чём я.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ippyrty777, KievTramp