enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Субстітол (Substitol)  (Прочитано 3018 раз)

Solntse

Субстітол (Substitol)
Ответ #20 - 31 Янв 2024, 17:54:49

Субситол норм штука , там 200 и пролонг, это не 10 тебе)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: tramf

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #21 - 19 Фев 2024, 14:05:32

Урааа,я перешел на Субситол. Сегодня принял первые 400мг,завтра будет 600мг, послезавтра 800мг. В общем каждый день +200мг пока не подберут комфортную, суточную дозу, максимальная до которой можно разогнаться,это 1600мг! Это в хламину! я покупал у барыг 800mg и нормально так пускал слюни 🤤)…. Перешел с субутекса 16mg и даже эти 400mg меня приятно расслабили. Короче,пока мне всё нравится,надеюсь так будет и дальше. Мой врач сказал,что от этого препарата побочек намного меньше чем от субика и металла… Да я это и чувствую, бешеная потливость и отдышка, которые меня ежедневно преследовали на протяжении года ушли,их просто сегодня нет! И ушло это дебильное чувство,что чего-то не было хватает,не хочется пока не лирики ,не диазепама ни геры… надеюсь,что так оно и будет дальше и ,что я нашел свой препарат. Да,это морфий, это вредно и это зависимость,я прекрасно это понимаю! Но это не вреднее всего остального и это точно+это легально (не нужно бегать по барыгам)и это прет! А чего тут таить субика мне мало,я постоянно срывался,а за последний год это было 3 раза на гере и постоянные срывы на бензодеазепины всех мастей+всякие лирики,трамадолы и прочий ва#уй!
P.S. Кому нужно встать на программу в Германии,пишите в личку,помогу,покажу больничку и помогу с переводом на немецкий. Всем ✌️🇺🇦🇩🇪
 
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Solntse, Мафиозник

Каток

Субстітол (Substitol)
Ответ #22 - 19 Фев 2024, 14:07:02

Поздравляю
 
 
Сказали спасибо: tramf

Fm11

Субстітол (Substitol)
Ответ #23 - 19 Фев 2024, 14:58:29

Хм, интересный препарат, в Украине он есть вообще? Его можно как-то попробовать? ( ну или на ЗПТ стать?)) Мне буприком в последнее время тоже не хватает, чем-то хочется тогнаться...лирика прикольная но побочки от нее не стоят того. Вот соли пробую, пока всё нравится)) Но сука побочки куда там лирике браться! Покурю их немного пока...
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #24 - 19 Фев 2024, 15:44:30

Fm11,К сожалению в Украине именно этого препарата нет. Но я выписывал у своего нарколога Морфин,но всего по 10мг таблетка(тут 200мг в одной и он пролонгированный) Т.е.тут одна таблетка как 20 тех. Пишут его в Украине только при спрыжке допустим с металла и не больше 5ти штук в день.Но может,уже что-то и поменялось… Спроси
P.S. Друг, соли это билет в один конец,у меня у знакомого кошмарные психозы (может разрыдаться ,может психануть и разбить что-нибудь,или устроить скандал близким ,на ровном месте без каких либо причин, может закрыться дома на 2 недели и не брать дажетрубку! До сих пор,хотя не употребляет их уже пару лет! Это самое стремное,что может быть ! В Германии этого говна нет ,тут даде про них не знает никто! Я один раз попробовал эту дичь по случайности,перепутал с металлом,думал крякну))) Глючило так,что запомнил на всю жизнь! Навалился вечером в машине,роздуплился утром в совершенно другом районе без кроссовок и куртки! Пришел за машиной,так она стояла в клумбе с вырваной системой управления музыкой,навигацией ,климатом и т.д… при чем сделал это 100%я и бросил это всё на пол,только не помню вообще как это сделал. Потом закрыл машину и потерял ключи, хоть повезло,что доки остались в машине! Короче,соляра-ЗЛО!!!

 
 

Fm11

Субстітол (Substitol)
Ответ #25 - 19 Фев 2024, 16:07:51

Да ниче не поменялось наверное) на черном рынке он в Украине есть, можно купить, кто чё знает?
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #26 - 19 Фев 2024, 19:55:36

Кстати,а в Украине на больничках все те же препараты ,что и были раньше: метадон,метафин,бупринарфин и бупрен ic? Или появилились европейские аналоги: subutex, buprenaddict, methaddict? О и ещё любителям метадона очень советую узнать на больницах про наличие препарата poladdict-этот препарат тоже дают на прогах и он схож с метадоном только сильнее его в разы(там действующее вещество другое) . Дальше распылятся не буду,просто погуглите и узнайте у врачей ,кому интересно.
 
 

relanium

Субстітол (Substitol)
Ответ #27 - 28 Фев 2024, 21:28:30

У нас в все точно то что ты указал. Нового не было вроде ничего. Говорили за пластыри бупренорфиновые. Но в живую я не видел еще.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #28 - 04 Мар 2024, 13:27:52

Всем привет 👋 Мне нужно приехать в Украину на 2 недели, с собой столько препарата тащить через границу не хочу,да и нету у меня столько… У меня вопрос: через сколько времени мне можно безопасно юзать буприк? Вроде знаю,что все должно быть Ок, но после того как выловил на 12й день после металла-турбокумар,всегда опасаюсь и советуюсь))Всем спасибо за внимание)
 
 

tramf

Субстітол (Substitol)
Ответ #29 - 14 Апр 2024, 02:23:58

Всем привет 👋 Хочу поделиться своим опытом или  мнением о препарате спустя несколько месяцев его повседневного употребления.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ну вот пока и всё! Всем добра 👋👋👋
 
« Правка: 04 Июл 2024, 12:41:36 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Atkato, Мафиозник, Brodjga

Мафиозник

Субстітол (Substitol)
Ответ #30 - 26 Июн 2024, 10:32:41

Ангидрировать, интересно, ещё никто не научился? Ну простите, я не мог не спросить. Ангидрид бывает разный, иногда продаётся безпалевно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Субстітол (Substitol)
Ответ #31 - 02 Июл 2024, 20:48:58

Я со следующей недели перехожу, причем с дозой 60 мг Меттадикта - не нужно сильнее понижать дозу, ждать 72 часа до вывода его из организма, как в случае с бупром.
 Дня 3-4 прийдётся каждый день ходить в праксис, пока дозировку подберут.
 
 

Мафиозник

Субстітол (Substitol)
Ответ #32 - 07 Июл 2024, 02:49:20


Странно, от морфина турбины не будет, просто рецепторы забиты медом, и первые 72 часа его употреблять беспонту.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Субстітол (Substitol)
Ответ #33 - 11 Июл 2024, 02:43:10

Пью второй день, без перерыва с Метаддикта, смысл в том ,что я не ждала эти 72 часа, а спокойно на следующий день после приёма мёда приняла 300мг субститола, организм постепенно выводит мёд, а субститол перенимает на себя раскумарку и проходит это максимально безболезненно. Если бы я ждала эти 72 часа и приняла только 300мг, не факт,что сутки бы спокойно провела, скорее всего уже рано утром приехала бы за следующей дозой, а так спокойно к 4 только доехала в клинику. Сегодня 400мг но хуже чувствую чем вчера, скорее всего из за того,что мёд выводится.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Субстітол (Substitol)
Ответ #34 - 11 Июл 2024, 05:35:57

То есть если с высокой дозы, скажем 200 мг, на следующий день выпить 600 мг, почувствуется морфуша, или ждать надо?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Субстітол (Substitol)
Ответ #35 - 11 Июл 2024, 09:18:45


На второй день 400мг дали ещё не слышно... состояние ровное, но как под мёдом
 
 

walkinline

Субстітол (Substitol)
Ответ #36 - 11 Июл 2024, 09:56:58

Заметил, что субститол вообще очень слабо чувствуется. Даже когда юзаешь только морфинообразные. Мне он просто чуть поднимал эмоциональный фон, очень лайтовая тяга
 
I have no mouth, and I must scream
 

Мафиозник

Субстітол (Substitol)
Ответ #37 - 11 Июл 2024, 10:44:30


Может дозу выше надо?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Субстітол (Substitol)
Ответ #38 - 11 Июл 2024, 10:46:58


На второй день 400мг дали ещё не слышно... состояние ровное, но как под мёдом
Я имею в виду когда первый день 300 дали, норм было? А если 600?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Субстітол (Substitol)
Ответ #39 - 11 Июл 2024, 12:54:57

В первый день - 600 - было бы наверно офуенно) , а так - сутки ровно продержало.