enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мое восстание против пленения наркотиками  (Прочитано 1453 раз)

Birald


Я православный христианин. поклоняюсь погребению и восстанию Господа Иисуса Христа.

Может кто-то не знает: мир наш земной принадлежит дьяволу. Идёт война нас людей против бесов (невидимых духов).
Дьявол хоть и помрачен, а ум имеет ангельский.  Также имеет опыт многотысячелетней войны против Творца.

Свято место пусто не бывает,  и не может один источник изливать соленную и сладкую воду.
В силу своего онтологического строения человек должен приложится либо к добру , либо ко злу.  Либо к Богу, либо к дьяволу.
Не знающий Бога живёт по закону страстей.


Итак, пленение наркотиком  это просто страсть (такая же как например блуд или  сребролюбие).
 
Все кто употребляет, те ходят под бесами.
(Я сам употребляю с 15 лет, алкоголь с 13 лет а с 19 лет наркотики иньекционно, а на момент написания мне 27.)  Мне 27 и я трезв, сейчас трезв.

Вообще не только те кто употребляет,  а ВСЕ люди живущие на земле находяться в плену у дьявола. Почему ? Напомню: кто князь мира сего?
А мы наркоманы уникальные тем что
зреем свою главную проблему. И понимаем с чем нам надо бороться, и за что каяться.

Каждому по потребности,  каждому по возможности. Каждому свое.

Если человек чего-то  не может (выше его сил ) тогда за то, что не может спросу с него и  не будет. ( впадать в депрессию не нужно,  уныние это смертный грех).

А вот если человек только думает,  что не может,  а на самом деле может.   Это случай уже другой.  Именно за то, что может и не делает он будет осуждён.


Как бороться? 

1. Молитва. ( многие молитвой называют подготовку к молитве)
2. Пост

И наконец самое сильное

3. Причастие
 
Выше причастия нет ничего. 

Начав использовать эти инструменты - значит восстать против власти дьявола.
А на восстающих бесы востают (при чем сильно). И начинается самое интересное. Война кто кого победит, кто сильнее. Человек который восстал воюет против темных сил.
тех кто боится воевать тому лучше даже не пытаться. Боишься - уже значит проиграл
Так же само , как я допустим пшикну балонном в мусоров которые меня принимают с весом,  понятно что они приложат все свои усилия против меня, будут стрелять, крепить, закрывать, пытать калечить.  Я  тоже не промах , буду держаться, защищаться, убегать,хитрить, контратаковать.
Кто в итоге из нас победит? - тот кто окажется сильнее. 
Естественно можно и вообще не воевать.
Не воюешь это тоже проиграл. 
Горе проигравшим - это значит победитель диктует любые свои условия, а проигравший  готовится к самому худшему. Полностью в чужой власти. 


Вернёмся к проблеме наркомании.
Инструменты как бороться есть,  остаётся их только применить,  только вот не советую этого делать.
Достаточно мощно прилетит в ответочку.
Взвоете потом. Так взвоете, что проще не воевать. Не воюешь, тебя и не трогают. Живёшь себе спокойно,  спишь ночью крепче.


Чтобы использовать инструменты - нужно понимание как оно работает.
В процессе частенько бывают моменты что отчаиваешься , и  не веришь что все это даст какую-то пользу,
Безконечные срывы...


Вот последние года 3 у меня, это просто жесть, очень тяжёлые. Страшно вспоминать, что я пережил. Пострадать пришлось.



Итак, лучше продолжим ближе к сути
Я изучал как состоит духовный мир , со всеми подробностями. И там очень много информации, все запутано,  ничего непонятно.
 
 Спустя время пазлик начинает собираться. Все пробелы заполняются, там где на картинке не хватает неба, солнца, моря, дерева, тучки. находяться частички и по крупице, постепенно,  терпеливо все складывается.

Вспомните Иисуса Христа.  Его Апостолов. Как они умирали. 
Трудный путь на земле ожидает всех, решивших восстать. Бесы сначало пытаются помешать , а потом отпадают.


Царство Божие да силою береться!!


Будем продолжать  ...
 
 

Мафиозник


Гойда! Не знаю почему, но вспомнилось, наверное, потому, что это говорил тоже православный христианин, больше того - святой отец Иоанн (Охлобыстин). У меня всё, стало быть, аминь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: kibra, Pashapasha, AlexVedernik

Poporomo


Борись! Жизнь - классная штука, даже без наркоты!
 
 
Сказали спасибо: Birald

I C E


По поводу что сейчас время на Земле, начальника тьмы - это верно.
Но Дьявол находится в подчинении у Бога, и он пальцем не пошевелит без разрешения Его.
Все наши беды исключительно из-за нашей греховной жизни, как в глобальном так и в частном случае. Так что каемся, более стараемся не грешить . Церковные Таинства само собой - Великое лекарство для души и тела.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Birald

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну так на господь и отправил на землю каяться научиться. Нет безгрешных людей на земле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Birald

Апостол Фома


Где то я уже это слышал))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Velial Squad


Напомнило Сверхъестественное)
 
 

Blink182


Якщо Бог існує, то йому абсолютно насрати на людей!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Walking

MUHA


Человек рождается сам и умирает сам...
( из фильма какого то, запомнил..)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

kibra


Гойда! Не знаю почему, но вспомнилось, наверное, потому, что это говорил тоже православный христианин, больше того - святой отец Иоанн (Охлобыстин). У меня всё, стало быть, аминь!
Действительно какая-то гойда.
Я бы предложила ТС обратиться не только в церковь, но и психиатру, потому что мне кажется, что психика jest poebana, но если кому-то фанатичная вера поможет соскочить с наркоты, то это прекрасно.
Я никаких бесов и чертей не боюсь, в моём мире их не существует. Настоящие черти рогатые это люди, к сожалению люди у власти.
И у меня все, аминь, так сказать
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник, Junkie-A-Dandy

Walking


Та ну всё правильно, лучше вера чем норкотики
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Birald

Junkie-A-Dandy


Как удобно переложить свою слабость перед кайфом на демонов) мне пожалуйста налоксон со святой водой) что бы турбо Христос был) *наркологи и психиатры вышли из чата*
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Мафиозник


Та ну всё правильно, лучше вера чем норкотики
То есть вера в наркотики - вообще топ. А я в наркотики верю, люблю их, держал в руках, юзал, и не один я. А вот бога ни я, ни кто бы то ни было не видел, кстати сказать, и не увидят.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974, kibra

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это кстати, далеко не означает, что Бога нет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974


Тоже не моё, но часто вспоминаю " бог есть, но я в него не верю", не атеист, но и не верующий сильно. Фанатичная вера не лучше наркоты, ещё больше мозги убивает. Шахиды наверное многие "истино верующие", а несут зло.  Что хорошего и себя убить и ещё побольше народу с собой прихватить, которые вообще ни при делах. Моё личное восстание против наркотиков закончено, ну сколько можно восставать, восстания, революции, это для молодёжи, мне поздно уже.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Birald


Все таки важная тема.
Есть те кто знает немного чуть-чуть о духовном мире, а есть те кто совсем ничего не знает.
Очень жаль что так.
Наоборот в жизни нужно стремится к духовным знаниям, а не к плотским.

самая большая просьба не писать в своих высказываниях богохульства и матерные слова.( это очень плохо даже хуже чем думают сами пишущие)

Сюда заходят читать люди которым требуется помощь.
Планирую потом ещё дать некоторые разъяснения.
В одном заглавном сообщении всего не уместить.
Так же надо будет привести литературу ну вообщем дополнить то что уже имеется
 
 

Паша1974


Чувствуется, что ты молод, это совсем не плохо. В молодости многие считают, что есть только черное и белое, бог и дьявол,  духовное развитие не обязательно должно быть связано с религией, имхо, есть разные духовные сферы. Лучше иметь веру в сердце и не обязательно, опять же слепо идти на поводу у официальной церкви, очень многим она себя скомпрометировала. Тебе пока более важно сохранить свою чистоту от наркотиков, мало у тебя ещё чистого стажа. Вообщем сам  не люблю поучения и не хочу поучать тебя. Главное живи , если сможешь, без наркотиков, это самое важное.
 
 

I C E


самая большая просьба не писать в своих высказываниях богохульства и матерные слова.( это очень плохо даже хуже чем думают сами пишущие)
За конкретные богохульства, авторов этих гадостей, буду расценивать, как своих личных неприятелей. И бан - это не самая страшная перспектива, которая их ожидает. ☠️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974


Скользкое это слово " богохульство". Не хотел его касаться, но предлагаю понимать его дословно, хула богу тобишь. Иначе выходит, что я главный богохульщик. Помнится, что сомнения в его божественной сущности, тем более неверие - это и есть богохульство номер 1, по церковным канонам, а с моей точки зрения совсем не хула. Может лучше это вовсе не обсуждать, а то получится религиозный диспут вместо чего то полезного. Не скажу, что знаю как всё там происходило, но Голгофа тут не далеко, в долине Мегиддо растет картошка, Евангелие от Иуды существует и это совсем другая история, по НГ показывали. Вообщем давайте ближе к наркотикам и протестам, имхо
 
 
Сказали спасибо: I C E

Birald


Я не смогу все описать, и всем ответить,  потому что  меня просто  забанят.   я еще даже не начинал ничего вещать а против меня уже легион
Правда очень режет слух

Поэтому кому нужна помощь советую от себя

 Псалтырь ,
тут все все описано. Наверное вряд-ли рядовой читатель поймёт суть поэтому , для понимания советую сначала почитать книгу
Священник Родион. ЛЮДИ И ДЕМОНЫ. -  В ней содержиться большой список литературы. И сама книга написана примитивным языком таким что любой пятиклассник поймёт

Больше меня тут не будет