enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите с бессонницей от трамадола  (Прочитано 994 раз)

PREGABALIN


Всем привет! Сидел на гречке и преге, потом оставил лиру для перекумарки, перешел на трамал с января до июня  дозняки были 800мг снизил до 250-200 мг. Есть лирика габа бакл и триттико. Мне нужен сон остальное терпимо как восстановить сон и сделать его хоть 7 часов. Я очень капризный на сон 30 ми час не досып все пздц весь день
 
...Sabr~
 

Pashapasha


Эсзопиклон сейчас можно заказать в интернете.
 
 

PREGABALIN


Я с РФ у нас нету по любому
 
...Sabr~
 

denaturat2


Тогда только корвалол в конских дозах
 
 

Васька


Ноша т аеще
 
 

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая

Подскажите где гречки 0.25 взять в Харькове. Видел продавца, но там от двух грамм за 200баксов. Мне так много ненадо.
 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

PREGABALIN


Первая ночь пришла песда пришлось немного Трамп закинуть и Прегабалин добавил. Тело так сильно крутило последний раз после гречки так было. А это всего лишь трамал
 
...Sabr~
 

Васька


Трам форева
 
 

Кастет


Всем привет! Сидел на гречке и преге, потом оставил лиру для перекумарки, перешел на трамал с января до июня  дозняки были 800мг снизил до 250-200 мг. Есть лирика габа бакл и триттико. Мне нужен сон остальное терпимо как восстановить сон и сделать его хоть 7 часов. Я очень капризный на сон 30 ми час не досып все пздц весь день
вот у меня тоже такая хуета постоянно. хочу спать по десять часов в сутки, а сплю по 5, в лучшем случае 6. и то время, шо я недоспал мне нужно компенсировать наркотиками - представляешь сколько наркотиков мне нужно?
 
 

Loon


Подскажите где гречки 0.25 взять в Харькове. Видел продавца, но там от двух грамм за 200баксов. Мне так много ненадо.
могу бан подогнать, не оффтопим - общаемся по теме
 
 

Дрэд


Первая ночь пришла песда пришлось немного Трамп закинуть и Прегабалин добавил. Тело так сильно крутило последний раз после гречки так было. А это всего лишь трамал
Я так спрыгивал в 2017, с полугодичного коктейля Лирика+Адалонта (трам в Испании). 6 дней крутежа, срачки и соплей без сна, потом легчает.... Но лирикой один хер прикрывался но не более 300 в день...
Так что готовься терпеть, а если будет трам на руках, то тогда хрен бросишь...
 
 

Oleg42


Хуясе у вас тут требования по сну, 7 часов, 10 часов.... я в дестве так не спал, вы что хотите спасть всю жизнь как младенцы??? По вашим критериям я наверное вообще не сплю уже лет 15
 
 

Pestilence


Похожая ситуация,сплю 3-5 часов.
 
 

PREGABALIN


Похожая ситуация,сплю 3-5 часов.
Лучше стало ?
 
...Sabr~