enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Настало и моё время  (Прочитано 5846 раз)

exwash

Настало и моё время
- 28 Июл 2024, 12:43:01

Доброго времени суток, всем кто в теме и нет.
За моей спиной пройден не скажу что огромный но какой-никакой опыт употребления запрещенных веществ. А именно опиатов + редко фен и очень давно, раз 10 винт (ещё та отрава :crazy:) .
Мне сейчас 42года, последние 10 лет употребляю метадон уличный, были пару раз попытки уйти на ЗПТ, но то доктор свалил за границу из-за ковида, второй из-за войны свалил и опять улица. Сам семейный, дети работа, ни разу за всю жизнь не палился не перед кем из родных и близких.
Надоело страшно вся эта пруха, устал от неё+мутки, хоть и за 15 минут всё мутилось, но надоело, ребят верите или нет но я устал от наркотиков. Доза пол чека в день, сбил до такого в предчувствии исчезновения меда.
И вот наконец то у барыги пропали поставки мета и я решил что это момент Х :help:.
Не хочу обещать и зарекаться но цель поставлена и я решил к ней идти твердо и без аптечного метадона ЗПТ  :aggressive:.
 Единственное я купил Лирики 150мг. и диклофенак + шишки или cbd масла.
 Сегодня третий день без уличного меда, знаю что всё самое интересное ещё в переди, но меня это вообще не пугает уже.

Скажу так, на душе висит гиря наркодерьма и обмана, которую пора от себя отрезать и како-то подсознательный страх кумаров!
Но хрен им всем, я сделан из мяса :bomb:!!

Надеюсь на моральную поддержку форумчан. :help:

Если есть вопросы или интерес то пишите, всем отвечу, спасибо за внимание.
Буду дальше описывать свои ощущения по мере появления интереса форумчан.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Andrei P., I C E, NoDrugs

Petrik

Настало и моё время
Ответ #1 - 28 Июл 2024, 12:55:29

Кратома купи сто грамм за десять лет медовой жопы ни разу не спалиться ну ты делаешь конечно
 
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

Brodjga

Настало и моё время
Ответ #2 - 28 Июл 2024, 13:01:30

Вот и мне интересно как так можно, 10 лет. Не верится не разу не спалится на метале. Тут на бупре или на лире, чуть переборщишь сразу скандал.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, exwash, I C E

Leven17

Настало и моё время
Ответ #3 - 28 Июл 2024, 14:57:33

Красавчик , ведь 50% успеха это начать и если уж ты решился , значит начало положено . Желаю удачи🤝🏻
 
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #4 - 28 Июл 2024, 16:12:12

Доброго времени суток, всем кто в теме и нет.

Надеюсь на моральную поддержку форумчан. :help:

Если есть вопросы или интерес то пишите, всем отвечу, спасибо за внимание.
Буду дальше описывать свои ощущения по мере появления интереса форумчан.
Здравствуй, вот это правильный настрой. Сил тебе и терпения. Я прошел твой путь и знаю, на сколько это трудно. Слез без единого костыля, поэтому знай, что есть люди, которые с этим справились, и ты сможешь. Было бы хорошо, чтобы возле тебя был близкий человек и поддерживал тебя, если есть такая возможность.
Удачи и лёгкого СО
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #5 - 28 Июл 2024, 22:09:20

Да правду пишу, просто всегда осторожен и видимо привыкли ко мне все к такому, теперь подозрительные азгляды будут, но мне уже всё равно, хватит!
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #6 - 28 Июл 2024, 22:11:03


Спасибо огромное, были попытки но какраз близкие товарищи срывы мне и помогали делать, сейчас ни с кем не контактирую дабв не подрывать сознание. Ещё раз спасибо, стараюсь не только словами.
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #7 - 28 Июл 2024, 22:18:23

Доброго времени суток, всем кто в теме и нет.

Надеюсь на моральную поддержку форумчан. :help:

Если есть вопросы или интерес то пишите, всем отвечу, спасибо за внимание.
Буду дальше описывать свои ощущения по мере появления интереса форумчан.
Здравствуй, вот это правильный настрой. Сил тебе и терпения. Я прошел твой путь и знаю, на сколько это трудно. Слез без единого костыля, поэтому знай, что есть люди, которые с этим справились, и ты сможешь. Было бы хорошо, чтобы возле тебя был близкий человек и поддерживал тебя, если есть такая возможность.
Удачи и лёгкого СО

Мне очень важны подобные сообщения, я очень давно на форуме, но решился окончательно только сейчас. Рад что есть люди которым не всё равно. Тяжело без потдержки морально...
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #8 - 28 Июл 2024, 23:18:08


Спасибо огромное, были попытки но какраз близкие товарищи срывы мне и помогали делать, сейчас ни с кем не контактирую дабв не подрывать сознание. Ещё раз спасибо, стараюсь не только словами.
Нет, я имел ввиду кого-то из родных, кто не даст сорваться, любимый человек.... Поверь, это очень трудный и долгий путь. Не хочу тебя сбивать, а помочь. Именно это сильно поддержит в тяжкую минуту.  У него очень длинный СО и отходняки. Металл сварили в Преисподней. Я со много слезал, но это девять кругов ада при жизни. У меня большая половина отходов стёрлось из памяти, так меня жарило. За спиной тоже много лет мёда было на тот момент.
Но это реально. Очень хорошо, что у тебя есть правильный настрой. Не сдавайся!
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

MUHA

Настало и моё время
Ответ #9 - 29 Июл 2024, 07:41:39

Поможет тебе нахуй тот любимый человек, как же... Ему делать больше нехуй как рожу твою больную видеть месяцами... Будет страдальца из говна вытягивать, тяжеловато блин немного. Нет, ну все бывает, и так и этак...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #10 - 29 Июл 2024, 08:36:19

Человек пишет, что ему поддержка очень важна. А так-то, может, кто и в землянке сам вывезет, и ему никто не нужен. Но лучше все равно, чтобы кто-то был рядом и был в курсе. На кумарак можно и откинуться, если мотор барахлит или здоровье не очень.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #11 - 29 Июл 2024, 11:11:43


Спасибо огромное, были попытки но какраз близкие товарищи срывы мне и помогали делать, сейчас ни с кем не контактирую дабв не подрывать сознание. Ещё раз спасибо, стараюсь не только словами.
Нет, я имел ввиду кого-то из родных, кто не даст сорваться, любимый человек.... Поверь, это очень трудный и долгий путь. Не хочу тебя сбивать, а помочь. Именно это сильно поддержит в тяжкую минуту.  У него очень длинный СО и отходняки. Металл сварили в Преисподней. Я со много слезал, но это девять кругов ада при жизни. У меня большая половина отходов стёрлось из памяти, так меня жарило. За спиной тоже много лет мёда было на тот момент.
Но это реально. Очень хорошо, что у тебя есть правильный настрой. Не сдавайся!
Не устану благодарить, за позитивные отзывы, близкие не знают о моей проблеме, как то вроде догадывались, но я очень осторожен был (залипать при своих - никогда). Может потому, что я сонники не юзал с медом.
 С делов было полегче слезть, неделя мук и я был чист. А вот эту отраву точно ты подметил,сварили в Аду. И знал об этом когда начинал, но жалеть уже поздно.
Спасибо что поддерживаете комрады, мне это добавляет много оптимизма!
 Звонит товарищь, не беру трубку, знаю что он слабохарактерный и не хочу даже обговаривать с ним то что я затеял и уже НАЧАЛ ДЕЛАТЬ!
 Ты очень правильно пишешь, поддержка моральная это очень много, денег я не прошу, сам себя обеспечу,работу я не бросал и знаю будет тяжко в переди, пофиг, задрал меня недокайф... А гнаться за кайфом - могила. Я тоже похоронил много знакомых, ровесников не осталось практически из тех кто употреблял.
 Думаю тебе объяснять не нужно ничего, ты и так всё знаешь. Рад, что есть поддержка на форуме!
 
 
Сказали спасибо: Atkato, NoDrugs

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #12 - 29 Июл 2024, 11:57:08

Мне просто трудно себе представить, как можно слезть с мёда и не спалиться перед родными. Разве что с костылями крепкими. Но и с них придётся потом слезать, потому что процесс очень длинный и болезненный. Хотя, с других препов будет полегче потом уйти. Вижу, ты не сдаешься, так держать. Сила духа в тебе есть, раз на такое решился, да ещё и в таких условиях.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

Atkato

Настало и моё время
Ответ #13 - 29 Июл 2024, 12:34:22

NoDrugs, да ты как то все утрируешь, каждый твой пост причем. У все разные степени убитости тушки, разные организмы, здоровья, выносливость и так далее. С меда конечно кумарит, но не так сильно как с геры иили шырки, да долго, муторно, но терпеть можно, а с костылями так вообще. Самое трудное ведь не перекумарить, трудное это не залезть обратно через пару лет
 
 
Сказали спасибо: exwash, FURIYA

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #14 - 29 Июл 2024, 12:46:04

Я опираюсь, в первую очередь, на свой опыт, поэтому так и выходит. Мы ведь здесь для этого, нет?
Да, потом начинается самое интересное, когда ничего неинтересно и нужно чем-то заполнить эту пустоту.
P.S у меня сейчас 4-я неделя отмены пластмассы. Я чистый пару недель и п/э состояние скачет. Возможно это отражается на моих постах, поэтому не судите строго. Может где-то утрирую, но суть та. Всем добра.
 
« Правка: 29 Июл 2024, 13:57:29 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash, Atkato

lucky_strike

Настало и моё время
Ответ #15 - 29 Июл 2024, 13:50:35

Желаю тебе,искренне,удачи и скорейшего выздоровления! Я в такой же торбе,хорошо,что опыт есть,знаешь с чем имеешь дело..токо вот шо скажу...лирика мне слабо снимала кумар,может,и впрям кратома еще..лирика таинственный довольно преп,много в нем нестабильного и люди умирали и слепли..хто борщил много,правда и миксовал...но я не об этом..Диклофенак на слабый желудок в кумаре может вызывать язвы и вплоть до кровотечения в желудке,его лучше после еды..если сможеш есть..а.мне просто анальгин с димедролом крутежку снимал,хотя,мнлгие димедрол не советуют..у меня желудок кислотой полон когда кумарит и дрыгаюсь как от щекотки по хребту,все нервы словно дуреют,неврастения это у меня...я сибазон или гидазепам ну на крайняк тот же корвалол,он рубит спать,только много нало очень ну на крайняк Амитриптилин этот хорошо укладывает,но побочек море,старый препарат из 50-х просто после самого кумара ж депрессняк начинается и друзья все как выходить начинаешь предлагают или сами своим видом првоцируют..им нужно сказать,шо хто предлодит того вломлю мусооам и ВСё(шутка) нихто уже не принесет) лучше,если серьезно с девушкой или семьей поехать отдохнуть, в Карпаты например,там природа,свежий воздух,в пять утра в речку нырнуть,от это кайф) знаю,писдеть легко)) У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ПОМНИ! Ты нужен своей семье и настоящим друзьям,которые тебя ценят любят и уважают,а не стреляют деньги и кому без торча ты не нужен..таких штемпов дворовых спокойно можно вычеркивать,они вниз тебя тянут..найди людей общество НОВОЕ,где не был ЕЩЁ Ни разу! Хорошо подумай,что бы тебе было интересно делать и вот иди к людям которые по трезвой могут жить,как вариант группы АН,но,там и соупотребителя найти нех делать,а ещё тяжче,когда с девушкой,в паре торч,это тяяжко рил,один другого начинает подначивать на фигню всякую,нужно искать НОВЫЕ места,людей,хобби,занятия,да что угодно,Всё получится! Если оно стоит чтобы сделать,то оно стоит,чтобы его сделать КАЧЕСТВЕННО! Время на Твоей стороне,если даже,сорвался,не стоит себя казнить,и такое случается в жизни...дальше и дальше,и сильнее,включай музыку слушай,можт книгу попробуй в помощь,для интереса или как руководство ...короч Всё в Тебе! Только дай этому раскрыться,ты ведь помнишь как жил до торча? Как то же жил, с уважением! Мне,в своё время очень нехватало вот такой хотяб поддержки,помни одно: никто...НИКТО не говорил,что будет легко...и обратиться за помощью не стыдно и нет плохого ничего,к врачам тож можна,ноо толковых мало...Жизнь это долгий и сложный поединок...с самим собой...Удачи и Будь Здоров!
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash, NoDrugs

exwash

Настало и моё время
Ответ #16 - 29 Июл 2024, 16:08:44

0
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Бля ты мне слезу пустил бро! К врачам больше ни шагу, две попытки ЗПТ, карточки пациента меняют и пичкают метадоном Здоровье дальше и дальше, мне наверное силы Свыше дают в очередной раз понять, что я не потерян. Два доктора на ЗПТ просто исчезли, один и второй съебались за границу, забили хер на своих пациентов и съебались! Позор таким мудилам! Я сам по образованию фельдшер, думаю Вам всем понятно, что я знаю все нюансы наркоты и последствий. Спасибо за поддержку братья по несчастью или нет а верное по счастью ведь дорога эта в светлое будущее без дерьма!
Да, я настроен очень серьезно, если подведу, то только себя и перед Вами будет безумно противно, но до этого я не доведу. За спиной 42 года жизни, из них наркота лет 20ть в моей жизни. Ясный хер я не из тех кто в могилу спешит и дозняки себе не набивал безбожные. Я доходил до чека в день, потом сам себя тормозил максимально. А ещё и организм сопротивляется до сих пор, теперь я буду его спасать (организм свой).
Простите за ошибки если есть в тексте, пищу одним махом. Бросает в пот и крутит ноги и сердце ❤️ тянет, похер, я не сорвусь!!!
 
« Правка: 17 Авг 2024, 09:50:58 от FURIYA »
 

Petrik

Настало и моё время
Ответ #17 - 29 Июл 2024, 16:17:54

Попей кратома он лучше трамадола ломку снимает ну по крайней мере мне трамал от морфина не снимал первую неделю 90% ломов
 
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #18 - 29 Июл 2024, 16:23:41

Мне просто трудно себе представить, как можно слезть с мёда и не спалиться перед родными. Разве что с костылями крепкими. Но и с них придётся потом слезать, потому что процесс очень длинный и болезненный. Хотя, с других препов будет полегче потом уйти. Вижу, ты не сдаешься, так держать. Сила духа в тебе есть, раз на такое решился, да ещё и в таких условиях.
Смотри в чём прикол: моя последняя жена от которой у меня супер прекрасная дочь, любимая сестра, которая жила в молодости с наркоманом и любимая мамочка, никто не догадывается,что я в торбе с 2014 года.
До этого вспышками употреблял винт, ширу, фен...
А вот в 2012 том залез в торбу от ширки, жена съебалась перед этим (тварь, прожила со мной 8 лет и всё ждала прописки в Киеве, а когда заподозрила, что нихера не выйдет и я ещё какраз в то время ширевом немного баловался ( зуб заболел, заехал к кенту и понеслось), но не палился!!! как обычно, а эта паскуда пока я был на работе, собрала шмотки дома и мои все документы и съебалась к любовнику своему. Как оказалось я был просто вариантом.
Не горжусь прошлым, я ту тварь тоже под трамадолом встретил и она видно думала о лёгкой прописке в Киеве и прикиньте ради этого жить с нелюбимым человеком 8 лет. Оставила письмо когда сбежала, мол я её по заграницам не возил ( хотя Египты Турции были). Короче шмарой оказалась.
Я влез в медовую жопу....
 Потом встретил нынешнюю жену, люблю безумно, она меня, родилась дочь (уже 9ый годик ей). Я счаслив, вот только это медовое дерьмо мне мешать начало наслаждаться этим счастьем.
 Сегодня 4 дня без метала, иду дальше, хер меня сорвут!
 
« Правка: 30 Июл 2024, 19:25:48 от exwash »
 
Сказали спасибо: I C E

exwash

Настало и моё время
Ответ #19 - 29 Июл 2024, 16:26:34

Попей кратома он лучше трамадола ломку снимает ну по крайней мере мне трамал от морфина не снимал первую неделю 90% ломов
Что такое Кратом, я толко про него на форуме и читал но не юзал.
Мне в аптеке предложили CBD масла, типа снимает панику. Хочу попробовать, может шишки не прийдётся покупать, я их беру на спрыжку, чтоб снимать тревогу.