информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Настало и моё время  (Прочитано 5855 раз)

psybody

Настало и моё время
Ответ #100 - 29 Авг 2024, 20:52:27

Четкий план,схемы,лесенки и ТП - это только начало . А вот ,как потом? Чем заполнить пустоту? Как дальше жить?
Адаптироваться в социуме,занять себя чем-то интересным ,занырнуть с головой в работу ,отношения ,спорт. Вот о чем нужно подумать. А спрыгнуть ,потому так и называется ,что это сделать легче всего остального. Прыг - и ты в пустоте. Куда идти,что дальше делать?  :dntknw:

Твои советы для тех кто ещё не был в хотя бы минимально кратко срочной ремисчии, это сродни тем советам мол не пробуй наркотики иначе потом не бросишь, а многие берут и пробуют) это не сколько не наезд) просто так сказать впервые кумарящимся надо здесь и сейчас, а то что ждет их потом, ты им как не объясняй, пока сами не пройдут - не поймут) собственно поэтому же многие и остаются "с нами" вплоть до пожизненного, но это не в коем случае не значит что всем новоприбывшии не надо это из раза в раз повторять)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: exwash

Маниту

Настало и моё время
Ответ #101 - 29 Авг 2024, 21:37:32

Я був три роки в реміссії. Бухав як скотиняка!!!  Бухло це жесть іще та. Навіть гірше П.А.Р. бо легалазовано. Мені б бупра пожиттєвий запас я б жив в своє задоволення без напрягів. Навіть від Т.Г.К. вадмовився б якщо потрібно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: exwash

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9653
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Настало и моё время
Ответ #102 - 30 Авг 2024, 02:25:46

Твои советы для тех кто
Они должны знать ,что их ждёт в ремиссии. Иначе будет разочарование,как было ,например у меня...и не только. Нужно понимать ,что не будет такого,что ,как здесь многие пишут ,неделя и ты свободен. Не свободен, черт возьми! Потом нужно проделать над собой огромную работу,чтобы прийти в норму. Иначе будет просто замена одного вещества на другое. Хорошо ,если это будет тгк. А если алкаха? То это ещё худшее зло . Так что ,такие советы просто обязаны присутствовать. Осведомлен,значит , защищён   :pooh:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #103 - 30 Авг 2024, 13:09:42

Четкий план,схемы,лесенки и ТП - это только начало . А вот ,как потом? Чем заполнить пустоту? Как дальше жить?
Адаптироваться в социуме,занять себя чем-то интересным ,занырнуть с головой в работу ,отношения ,спорт. Вот о чем нужно подумать. А спрыгнуть ,потому так и называется ,что это сделать легче всего остального. Прыг - и ты в пустоте. Куда идти,что дальше делать?  :dntknw:

Твои советы для тех кто ещё не был в хотя бы минимально кратко срочной ремисчии, это сродни тем советам мол не пробуй наркотики иначе потом не бросишь, а многие берут и пробуют) это не сколько не наезд) просто так сказать впервые кумарящимся надо здесь и сейчас, а то что ждет их потом, ты им как не объясняй, пока сами не пройдут - не поймут) собственно поэтому же многие и остаются "с нами" вплоть до пожизненного, но это не в коем случае не значит что всем новоприбывшии не надо это из раза в раз повторять)
Все правильно фурия изложила,чем ты себя займешь,когда спрыгнешь?можешь себе ответить на этот вопрос? Я могу... некоторые не могут
 
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #104 - 01 Сен 2024, 07:04:35

Я если б не мог заполнять пустоты, не был бы в ремиссии больше месяца уже. Да это факт. Сейчас не хватает чего-то и я зная какой организм может быть "хитрый" наябываю его всеми возможными здоровыми делами. Работы сейчас дохренища, мало свободного времени. Как будто, вселенная помогает, когда есть настрой. Лирики уже 300 в сутки. Чихаю часто :aggressive:
Спасибо всем Вам, за помощь в развитии темы...
 
 

psybody

Настало и моё время
Ответ #105 - 01 Сен 2024, 21:35:10

ЖЭКа так у меня с этим проблем нет, я второй год в ремиссии, и я не сказал что она что то не правильно сказала, я говорил о том, что по сути для многих эти слова все равно роли не сыграют, пока они сами это не пройдут, но это не значит что об этом говорить не надо. Странно что приходиться объяснять
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #106 - 01 Сен 2024, 22:07:56

ЖЭКа так у меня с этим проблем нет, я второй год в ремиссии, и я не сказал что она что то не правильно сказала, я говорил о том, что по сути для многих эти слова все равно роли не сыграют, пока они сами это не пройдут, но это не значит что об этом говорить не надо. Странно что приходиться объяснять
[/quoteИ ты прав и Фурия,палка о двух концах,Да,у каждого есть свое Дно,для кого то достаточно нескольких употреблений и они упёрлись в свое днище,а кто то как я всю жизнь употребляю все,мне кажется что уперся в свое днище,ан нет,нихуя меня возвращает на круги свая,и пошел новый виток торча,ты в ремиссии, молодец,ремиссия одно,но без проработки по 12 шаговой программе ,хотя бы ,эта ремиссия держится на зубах, нужно постоянно идти вперёд,ты как на эскалаторе,не прорабатываешь свое все прошлое,ты хоть и в чистоте,отказываешься назад и рано или поздно срыв
 
 

psybody

Настало и моё время
Ответ #107 - 01 Сен 2024, 22:34:00

Когда я где то упоминаю о своих употреблениях, я почти всегда использую слова "крайний" вместо *последний" или дополняю к своему" я в ремисии" в конце - пока что) всегда исхожу из того что я могу хоть завтра сорваться и даже сказал бы не могу а точно сорвусь, но стараюсь не думать о сроках, ибо раньше это было всегда на второй-третий день а потом бац и я долго уже чистый и если раньше это было знаком к тому что я молодец, можно ещё проторчать ведь я знаю как лично я умею кумарить, то сейчас это просто я молодец и вопрос что если вдруг сорвусь, как не залезть с головой, короче я это к тому что конечно до конца жизни ты будешь нести эту херню в голове иногда вспоминая ай как же было хорошо, но если раньше эти мысли меня и приводили в срыв, потом я стал с ними буквально бороться как могу, а буквально недавно писал в говорилке что ловил себя на мысли а если б я сегодня торчанул, и не одной прилипшей мысли оправлывающей это я не встретил, это как нож который уже занесли, главное держать себя в руках, не убить никого и не позволить убить себя, просто резать фрукты) а время хоть и лечит но не вылечивает, в контексте этой ситуации имею ввиду)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #108 - 05 Сен 2024, 20:44:13

Exwash, как ты там? Держишься?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

Petrik

Настало и моё время
Ответ #109 - 05 Сен 2024, 20:55:36

Два месяца без морфина!
 
 
Сказали спасибо: exwash, Atkato, Andrei P., Маниту, NoDrugs

exwash

Настало и моё время
Ответ #110 - 09 Сен 2024, 23:28:59

Exwash, как ты там? Держишься?
Да без срывов и пошлых мыслей о разочках. Спасибо всем кто тут читает, пишет, это опыт. Лирику скинул на 150 в сутки чисто для плавного схода, понаблюдав как будет, отпишу. А так чихать начал часто, как аллергия какая-то...
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Маниту

Настало и моё время
Ответ #111 - 10 Сен 2024, 06:51:47

Морфа кумарить довше чим ширка? Мені здається повинно бути десь так само +-. Я торчав морфу але не скільки щоб закумарило.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Настало и моё время
Ответ #112 - 10 Сен 2024, 09:39:43


Бупрек також можу поміняти на тирсу
Мене вже навчило. На форумі мутить нельзя. Кинуть обманять здадуть ще й винним тебе зроблять це стосується і самих афтарітєтних юзерів форума.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Морфей 7

Настало и моё время
Ответ #113 - 10 Сен 2024, 10:34:20

То в особисті було адресовано.Все можна тільки треба шарить з ким.)Ну значит  то такие "авторитетные "пользователи.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Маниту

ЖЭКа

Настало и моё время
Ответ #114 - 10 Сен 2024, 16:48:03


Бупрек також можу поміняти на тирсу
Мене вже навчило. На форумі мутить нельзя. Кинуть обманять здадуть ще й винним тебе зроблять це стосується і самих афтарітєтних юзерів форума.
Есть люди,с кем можно в разведку ходить,а таких кто кидает,я бы ставил на общий вид и банил,хоть как то от таких чтоб избавиться
 
 
Сказали спасибо: exwash, Маниту

Brodjga

Настало и моё время
Ответ #115 - 10 Сен 2024, 17:26:08


Валик помнишь случай мой с Витамином?
 
 

Маниту

Настало и моё время
Ответ #116 - 10 Сен 2024, 22:43:09

Вітаміна не забуду. Тебе ' вибач ' не пам'ятаю. Прегабалін + бухло+ тгк роблять свою справу. Я такі важливі події пройобую що соромно кому розповісти. Пиши в приват або краще в тєлегу.
Я пообіцяв що не буду качать цю тему. Та й не охота. Я тут для спілкування з такими як я. Так сталося що залишився один одинісєнький. Того вбили ' того посадили ' той кошти винен ховається) . А тут мені всі свої. Не хо проїбать мене й так тут два роки в бані тримали. Зрозумій вірно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: exwash

Puncher

Настало и моё время
Ответ #117 - 11 Сен 2024, 11:53:43

Вітаміна не забуду. Тебе ' вибач ' не пам'ятаю. Прегабалін + бухло+ тгк роблять свою справу. Я такі важливі події пройобую що соромно кому розповісти. Пиши в приват або краще в тєлегу.
Я пообіцяв що не буду качать цю тему. Та й не охота. Я тут для спілкування з такими як я. Так сталося що залишився один одинісєнький. Того вбили ' того посадили ' той кошти винен ховається) . А тут мені всі свої. Не хо проїбать мене й так тут два роки в бані тримали. Зрозумій вірно.
А за шо забанили, если не секрет? Просто интересно, помимо муток на форуме и неуважение к комрадам, за что могут забанить?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #118 - 12 Сен 2024, 18:32:38

Exwash, как ты там? Держишься?
Да без срывов и пошлых мыслей о разочках. Спасибо всем кто тут читает, пишет, это опыт. Лирику скинул на 150 в сутки чисто для плавного схода, понаблюдав как будет, отпишу. А так чихать начал часто, как аллергия какая-то...
Я до сих пор ещё чихаю, а прошло два месяца! И сон ещё не восстановился полностью, но уже гораздо легче. Помню от мёда не спал нормально где-то 6-8 месяцев - вот это была пытка. И колики постоянные во всём теле, тоже неприятно было. Лично для меня нету ничего хуже металла из того, что пробовал. Адский преп. Кто-то скажет, что я утрирую, но попробуйте его скинуть на сухую после многолетней торбы, и вы меня поймёте. Сорри за офтоп. Мне этот мёд аукается постоянно))
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #119 - 12 Сен 2024, 18:35:10

Вітаміна не забуду. Тебе ' вибач ' не пам'ятаю. Прегабалін + бухло+ тгк роблять свою справу. Я такі важливі події пройобую що соромно кому розповісти. Пиши в приват або краще в тєлегу.
Я пообіцяв що не буду качать цю тему. Та й не охота. Я тут для спілкування з такими як я. Так сталося що залишився один одинісєнький. Того вбили ' того посадили ' той кошти винен ховається) . А тут мені всі свої. Не хо проїбать мене й так тут два роки в бані тримали. Зрозумій вірно.
А за шо забанили, если не секрет? Просто интересно, помимо муток на форуме и неуважение к комрадам, за что могут забанить?
За то, что мусорам сдал комрада, например. Или за то, что душевный пи..р))
П.с. Я в целом, если что. Никого не имею ввиду.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash