информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Настало и моё время  (Прочитано 5812 раз)

Brodjga

Настало и моё время
Ответ #120 - 13 Сен 2024, 16:43:16


Пацаны это было давно и вы его и так не застали.
 
 
Сказали спасибо: exwash, indra

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #121 - 19 Сен 2024, 20:29:02

Exwash, где пропал? Пиши, что у тебя? Как здоровье?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

Petrik

Настало и моё время
Ответ #122 - 19 Сен 2024, 20:33:28

Как то все просто у человека получилось с первого раза еще и на работу ходил у меня летом с первого не вышло, не вышло бы и со второго просто барыга решила шо мне нужно спрыгивать с марфуши а я до сих пор забыть не могу те прекрасные дни и ночи))
 
 
Сказали спасибо: exwash, yohanngreg

NoDrugs

Настало и моё время
Ответ #123 - 20 Сен 2024, 22:54:44

Я думаю, что он действительно дошел до своего дна. Поэтому оттолкнулся и пошел вверх. Я тоже дошёл до того момента, когда под наркотиками хуже чем без. Придёт и твой момент
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

exwash

Настало и моё время
Ответ #124 - 23 Сен 2024, 00:20:02

Я думаю, что он действительно дошел до своего дна. Поэтому оттолкнулся и пошел вверх. Я тоже дошёл до того момента, когда под наркотиками хуже чем без. Придёт и твой момент
Золотые слова, мне даже добавить не чего

Я не пропал, точнее времени не было, сейчас без выходных приходится работать. Как говориться я так и подозревал, что после обрезки наркотиков, будет и пустота которую чем то нужно заполнять, вылезут проблеммы со здоровьем и тому подобное, это всё есть и присутствует...
Ноооо, дно хуже и это факт, за то никаких блядских муток ни пиздежа близким людям, в морально-социумном плане стало легче и лучше.
С Лирикой не загоняюсь, на две-три 75тки в сутки перешел, из-за продолжительных переработках на работе, бывает не хватает двух 75, но бороться и с этим буду дальше, она мне не сдалась триста лет, но лесенкой плавно ещё думаю с месяц подружу с ней, потом будет видно, не хочется загадывать, чтобы не сглазить 🤫
 Спасибо тебе, что не забываешь про меня, рад что нашел товарищей тут!!! 🤗
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Petrik, Andrei P., NoDrugs

exwash

Настало и моё время
Ответ #125 - 23 Сен 2024, 00:34:47

Как то все просто у человека получилось с первого раза еще и на работу ходил у меня летом с первого не вышло, не вышло бы и со второго просто барыга решила шо мне нужно спрыгивать с марфуши а я до сих пор забыть не могу те прекрасные дни и ночи))
Спасибо за сообщение, но ты почитай всё, с первого сообщения этой ветки. Я не где не писал, что с первого раза получилось и было или есть так всё гладко и идеально просто.
Неееееет и сейчас нихера не легко, даже наоборот, работать очень тяжело, а ещё у меня работа умственно о и физически нагружена плотно, так что поверь...
Даже с "костылями", было пару-тройку ночей когда я не мог не лежать не стоять и даже эти "костыли" не спасали пока рассвет не приходил, тогда только становилось полегче. Так кости выламывало изнутри и в голове не передаваемая "электро-трансформатор громко гудит" и деваться от этого тупо некуда!!!
 Так что, как-то так...
 
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Petrik

Puncher

Настало и моё время
Ответ #126 - 23 Сен 2024, 16:08:53


Пацаны это было давно и вы его и так не застали.
Вообще не совсем так. Я узнал о форуме осенью 21 года, в 17 лет, когда только начинал пить кратом и искал инфу о нем. Просто тогда сидел в виде гостя. Плотно висел до февраля 22, потом война и как-то забыл за него, пару раз после войны заходил, а потом уже осенью 23 начались более серьезные проблемы с кратомом, вспомнил о форуме и решил уже зарегатся нормально. Кстати, много чего поменялось, я помню в 21-22 была совершенно другая модерация, очень много людей которые сейчас на форуме, тогда ещё не были, или они не были так активны. Большинство юзеров 21 года куда то пропали или стали неактивные. А некоторые поумирали, я помню в 21 смотрел их посты, а в 23 я с огромным удивлением нашел их в мемориум разделе... Так шо многих я помню, даже ники помню их
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: exwash, Andrei P., Brodjga

exwash

Настало и моё время
Ответ #127 - 29 Сен 2024, 11:33:11

И снова здравствуйте.
Ровно два месяца без метадона!!!
Вспоминаю процессы муток, пиздежа родным, чтоб свалить хоть на час по своим каким-то делам... Как же я рад, что не сорвался пока... Очень надеюсь что здравый смысл всё таки будет удерживать меня от возвращения к этой отраве. Организм восстанавливается очень медленно, всё таки возраст даёт свои нюансы.
 Очень сыграла роль в процессе, занятость чем то полезным, прекрасно отвлекает от всего, да не легко физ. и морально, ноооо я и не рассчитывал на прекрасные грёзы 🤣
 Всех обнял 🤗, продолжение следует...
 
 
Сказали спасибо: Andrei P., Brodyaga, NoDrugs

Маниту

Настало и моё время
Ответ #128 - 29 Сен 2024, 16:01:15

Я чимось корисним без допінга займатись не в силі. Коли кумарить взагалі нема бмжання покидати ліжко. Роблю лише саме необхідне і то так _сяк аби як. Хоча до хімії бупр мед меф я на десятий день відмови від маку вже шукав чим би зайнятись. Хімія угробила мене.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga

Настало и моё время
Ответ #129 - 29 Сен 2024, 18:46:19

Exwash , расскажи свой стаж и дозняк на металле, как себя чувствуешь сейчас? На чем прыгал на сухарях или были костыли какие то? Что принимаешь сейчас?
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #130 - 04 Окт 2024, 08:09:35


Дружище, первые посты в разделе почитай, я там всё подробно описывал. Повторяться не вижу смысла.
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #131 - 04 Окт 2024, 08:16:22

Сейчас принимаю Лирику 75 утром и 150 вечером. Чувствую себя именно сейчас очень херово, подхватил от ребенка вирусняк, который со школы был принесен. Второй день встать не могу, горло, потом в бронхи спустилась зараза. За то внеочередные выходные, правда за свой счёт 😄😄😄
 А до вирусняка, чувствовал себя относительно нормально. Ясный перец, что не как в 18 лет, но в общем терпимо. Печень пытаюсь подлечить, за годы практики наркотиков, организм посадил нахрен. Под этой хернёй же не болит практически ничего. А сейчас всё вылазит из под "одеяла* так сказать.
 Но это лучше чем торчать беспросветно!!!
Всем Мира и благополучия!!!
 
 
Сказали спасибо: Маниту, NoDrugs

Нестор

Настало и моё время
Ответ #132 - 04 Окт 2024, 09:09:48

Кем работаешь
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #133 - 04 Окт 2024, 20:36:55

Автоэлектрик-програмист бмв
 
 

Нестор

Настало и моё время
Ответ #134 - 04 Окт 2024, 20:39:16

ЗП хорошая?
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #135 - Вчера в 21:30:51


Была до войны хорошая. Сейчас время от времени тяжеловато...
 
 

exwash

Настало и моё время
Ответ #136 - Вчера в 21:35:54

Всем привет. Через неделю три месяца, рад, что до сих пор не тянуло даже обратно. В мыслях сразу просератые годы и это очень во многом играет свою роль. Раньше был метал и он "заменял" все лекарства, а сейчас таблетки для оптимизации работы печени, таблетки от почек, табл. для сердца и ЖКТ. Короче восстановление процесс конечно долгий и дорогой, но не такой дорогой и опасный как торбешник!!!

Всем спасибо, кто ещё заходит и читает о моем опыте...
Надеюсь это кому-то интересно, а может кому-то будет полезным.