enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ICE CREAM  (Прочитано 155 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
ICE CREAM
- 11 Сен 2024, 00:58:39

 


Ранее, я бы навряд ли бы создал. Наверное, побоялся быть крайне не понятым (хотя сказать есть о чём, многим.
Уверен тема, будет не популярной. Да даже если один мой пост останется единственным, всё равно дело не останется без своей лепты.
Долго рсписывать не будут, так как формат совершенно другим.
У каждого из нас есть, поступки связанными с наркотиками о которых не хотелось, даже и невспоминать.. Но бывает, прям чувствуешь как стало легче...
Также приветствуется повествование от третьего лица.
Всего того за эти годы я натворил столько дичи, каждую пролитою мною ..
Золото, деньги, всё то что был ликвидно, всё уходило с молотка.
Но два осознанных мною проступка хотелось бы выделить. Третьи сутки, встреча выпускников, все в ххлаину, а ваш покорный слуга, ннное количество которое . Это "тело" неипобаюсь этого слова. Взял с холодильника, на что, было мигом куплены 3уп..кодтепина.

И ещё, был у бабушки, и уже поприезду 500 рублями, именно рублями. Так мы тогда, в двоём с Кентом, так оттопырится
Но самое обратное, ненавижу себя за это. Когда малой спал, я снял с него золотой крестик и заложить в ломбард
И в ком же мне винить, свои проблемы в жизни?...

Очень бы хотелось что-то тема не стала. Я на вас искренне надеюсь.
С ув.. Всегда Ваш Женька ICE

IMG-20240911-003155" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

Маниту

ICE CREAM
Ответ #1 - 11 Сен 2024, 04:01:52

Та да. У кожного з нас є вчинки за які соромно шо песдець. У містян їх більше у селян меньше але безперечно є у кожного.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

ICE CREAM
Ответ #2 - 11 Сен 2024, 12:10:41

У містян їх більше у селян меньше але безперечно є у кожного.
Не обижайся, но это бред, как по мне. Шо означает у селян их меньше? В селе люди более святые? Люди везде одинаковые, везде хватает как замечательных, так и плохих людей. То, что селяне более добрее - стереотип, не более. Если ошибаюсь - поправь меня, и приведи аргументы, только в другой теме, не будем Жене страницу засирать, буду рад услышать твое мнение
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

ICE CREAM
Ответ #3 - 11 Сен 2024, 17:10:41

У містян їх більше у селян меньше але безперечно є у кожного.
Не обижайся, но это бред, как по мне. Шо означает у селян их меньше? В селе люди более святые? Люди везде одинаковые, везде хватает как замечательных, так и плохих людей. То, что селяне более добрее - стереотип, не более. Если ошибаюсь - поправь меня, и приведи аргументы, только в другой теме, не будем Жене страницу засирать, буду рад услышать твое мнение
Які обіди)  в селі виховання зовсім інше більше сім'ї і мінімум вулиці. І іще в сільського наркомана мак на грядках ' а міському торчку потрібні кошти без них нікуди.
П. Т. Таких прям волающих прикладів не припам'ятаю. Було викошував плантарі у бариги ну то таке.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
ICE CREAM
Ответ #4 - 19 Сен 2024, 20:37:48

Так и знал, что тема будет мёртвой. Ну, давайте, вытаскивайте на белый свет, своих скелетов в шкафу. Уверен, ведь каждому есть, что рассказать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Malyuta

ICE CREAM
Ответ #5 - 19 Сен 2024, 21:18:34

Наверное у каждого есть границы и принципы которые человек никогда не переступит ибо не сможет потом с этим спокойно жить и перестанет сам себя уважать возможно и скорее всего я ошибаюсь
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
ICE CREAM
Ответ #6 - 19 Сен 2024, 21:43:14

Очень часто вывалив из глубины души, то о чём "болит" становится легче. Своего рода исповедь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Malyuta

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
ICE CREAM
Ответ #7 - 22 Сен 2024, 14:32:18

Ок. Продолжу сам...

Наверное самый мой гнилой поступок. Да, он был неосознанный на тот момент, но теперь до конца моих дней, будет торчать ржавым гвоздём в моём сердце.

У нас была одна из многочисленных компаний, представителей пацанов 90-х.
Навскидку, человек 15.
Я в сей компании был самым молодым. В последствии я усадил всех (бывших, каких-никаких, но спортсменов) на наркотики.
Как Небо дало, за непонятные заслуги, может в "кредит" тому, одному из оставшихся вышеописанных 25 -27летних парней, глядящих, в моей голове, с холодного гранита...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...