информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433749 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #10180 - 07 Фев 2021, 05:54:42

Я прокалываю 2р в год группу Б
Каждый отдельно, ровно месяц
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Баклофен
Ответ #10181 - 07 Фев 2021, 07:09:46

 Вчера начал цианокоболамин 0.5х2 ампулы за раз колоть. Раньше  как занимался Б 2, 6, 12 постоянно курсовал.
 
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #10182 - 07 Фев 2021, 20:35:18

Почти месяц полной отмены. Состояние уже на троечку с плюсом, иногда даже четыре.
Третьего дня словил дикую продолжительную пан.атаку, но более или менее сумел справиться. Теперь вот берегусь.

Шугняки от громких звуков, резких движений и проч почти исчезли, но не до конца. К концу месяца должны уйти полностью.

Качество жизни, конечно, кажется весьма низким.
Естественно! Кайфожору без наркотиков мир не в радость. Но это пока. После переезда полегчает, наверное.

Витамины аптечные не кушаю, но зато полноценно питаюсь трижды в день, с особым напором на свежие фрукты и овощи. Думаю, организму на восстановление хватит)

Мир вам, друзья!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, izabella

izabella

Баклофен
Ответ #10183 - 07 Фев 2021, 20:36:32

Витамины аптечные не кушаю
Не веришь в их усвоение?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Баклофен
Ответ #10184 - 08 Фев 2021, 04:50:06

Они и не сваиваются(поливитамины) развод на лоха. Витамины группы Б нужно колоть в попу, 1-2р в день и только раздельно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: speredon, Canabi228

Mаша

Баклофен
Ответ #10185 - 08 Фев 2021, 06:23:30

Маша, как твой отходняк от пивла паленого?
Ну отравлене и отравление. Проблевалась, схавала сорбента и нормалёк. Потом ляпнулась и бодрячком побёгла дальше просырать выходные. Чёта полезного даже успела сделать.

По поводу витамнов. Они то усваиваются, но другой вопрос - а нужны ли они? Ты что - плохо питаешься, жрешь каждый день голую перловку, что у тебя гиповитаминоз? При нормальном питании дополнительно пихать в себя витамины, а тем более ждать от них какого-то эффекта - ну такое. Как минимум, бесполезно,  а при излишнем усердии - даже вредно.

Если бы витамины группы Б не усваивались совместно, мы бы постоянно страдали от их недостатка, мы же не жрем каждый продукт по отдельности с перерывами во много часов. Но вот "зарядиться витаминами" (как любило говорить старшее поколение) - точно не выйдет, большинство витаминов не особо то и накапливаются.

Короче, главное - не злоупотребляйте поливитаминами. А то они так не усваиваются, что можно туеву хучу проблем от их передоза выхватить, нормально питайтесь  и тогда вопрос жрать биодобавки с витаминками или не жрать будет не принципиальным.
 
 

MORDOR

Баклофен
Ответ #10186 - 08 Фев 2021, 08:29:16

Витамины аптечные не кушаю
Не веришь в их усвоение?

Я бы сказал более осторожно. На мой взгляд, есть все основания полагать, что биодоступность витаминов фармакокологического происхождения сильно преувеличена. Не учитываются многие факторы, в т.ч. ряд витаминов принимать одновременно не имеет особого смысла.

Если с ЖКТ всё относительно в порядке, в случае полноценного питания - с фруктами, овощами, нежирним мясом, рыбой - организм сам должен получить всё, что ему необходимо.

Это если мы не имеем дело с рядом острых или подострых состояний, усложённых гиповитаминозом. Тогда да, необходимы инъекции и проч.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #10187 - 09 Фев 2021, 05:43:03

Совместно не усваивается, повторюсь.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Баклофен
Ответ #10188 - 09 Фев 2021, 13:36:12

А из пищ тогда - как?
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #10189 - 09 Фев 2021, 14:59:06

Опять ем баклофен
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Баклофен
Ответ #10190 - 09 Фев 2021, 16:46:18

и как:? прёт нормально? сколько вкинула?
 
 

Кайфурик

Баклофен
Ответ #10191 - 09 Фев 2021, 17:00:08

Секс под баклушами неперевершений ✨
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет

Баклофен
Ответ #10192 - 09 Фев 2021, 17:10:26

А сколько баклы нужно вкинуть, чтоб прочухать, что это за чудо-препарат, учитывая, что есть толер к прегабалину?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #10193 - 09 Фев 2021, 17:18:57

Думаю 100мг чтоб прочухать. Очень долго начинает вставлять. Я так пару раз по глупости переборщил..со стороны пздц как стрёмно смотрится.
Чтоб настрой поднять 50мг
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #10194 - 09 Фев 2021, 17:33:48

Секс под баклушами неперевершений ✨
У женщин тоже? Блин, у меня под гамками даже секса ещё не было. Никто не нравится, а тот, кто нравится - живет в другом городе.
У меня был парень, который уговаривал меня накуриваться вместе с ним и в таком состоянии трахаться. А я в пьяном состоянии не люблю. Люблю только по трезвяни секс.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #10195 - 09 Фев 2021, 17:40:02

Прально, бухая женщина  своей пизде не хозяйка ггггг
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #10196 - 09 Фев 2021, 17:40:54

Прально, бухая женщина  своей пизде не хозяйка ггггг
Это тоже конечно. Ну если бухать или употреблять - то только со своим парнем или наедине с собой.
Но дело не в этом - а в том, что в опьяненном состоянии теряется чувствительность. А под травой мне вообще только ржать хочется, какой тут секс?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #10197 - 09 Фев 2021, 17:43:27

А почему нету парня у тебя? Ты ведь красотка и думаю за тобой целый табун мужиков бегает, что совсем ни одного кто нравится?
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #10198 - 09 Фев 2021, 17:47:26

А почему нету парня у тебя? Ты ведь красотка и думаю за тобой целый табун мужиков бегает, что совсем ни одного кто нравится?
Да блин, у меня было много мужиков и отношений. Я уже ими пересытилась как то. И может разочаровалась. Не представляю даже, как это выйти замуж и всю жизнь с одним быть. Я так не могу. Мне постоянно надо разные. Один надоедает за несколько месяцев. Морожусь от свиданий, на улице от знакомящихся морожусь. И нашла себе парня из другого города, с которым только звонки.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Баклофен
Ответ #10199 - 09 Фев 2021, 18:05:14

Зачем замуж? Потому что все так делают?
Сходи на какую свингерскую вечеринку, перед этим баклы закинь и отрывайся ;-)