enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432893 раз)

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10700 - 11 Авг 2021, 15:22:22

Не купирует полностью, но с Лирой удается чуть поспать на отмене Бака.
 
 

garri1990

Баклофен
Ответ #10701 - 11 Авг 2021, 17:46:16

Кстати да, можно поспать неплохо, что не мало важно, особенно если с бутом.
 
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #10702 - 11 Авг 2021, 21:24:07

Хорошо,я этот баклофен стороной обошёл. Что в нём такого, чтоб такую отмену терпеть - не пойму.
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10703 - 12 Авг 2021, 04:04:54

То же, что и в любом гамк) трам он уж точно усиливает, на счёт других опиатов хз. Да и доступность, то есть я точно помню что на 5 дней по 100мг, мне хватало 1$ +- и был он в любой аптеке, так что да, повезло тебе)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Баклофен
Ответ #10704 - 12 Авг 2021, 15:19:53

фенобарбитал должен отпускать на омене бака.Все же миорелаксант, да и вообще при таких приступах то что надо.имхо
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: garri1990

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10705 - 15 Авг 2021, 13:34:46

Кто пьет Бак с Габой либо Лирой, как пьете ? Сразу все вместе , либо Бак позже? Я заметил что слабей действует если все вместе вкинуть, сильнее если Бак позже вкинуть после Лиры или Габы...
 
 

mebb

Баклофен
Ответ #10706 - 21 Авг 2021, 21:22:56

Баклу бросил 2 месяца назад, пил 2 недели в дозировке 100мг, потом резкая отмена, которую перетерпел нормально. затем какое-то время приходил в себя и вот сейчас до сих пор сохранился тупняк в голове, некий туман, как будто я не ел давно и у меня голова кружится, хотя немного проходит. Лень ужасная, я не могу зубы чистить, мне очень сложно делать все. Еще флуоксетин 2 недели пил, что было ошибкой, потому что в больницу забрали с гастроэнтероколитом и после капельницы весь эффект смылся и пить я его перехотел потом. Ща не знаю что делать, некомфортно себя чувствую, зрение как будто бегает, залипаю, но не сказать что прям край. Чем можно сравняться, чтобы совсем не заторчать? Антидепресанты помогут и какие? По ощущение у меня как будто ДПДР, но боюсь пить ламотриджин+венлафаксин
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10707 - 21 Авг 2021, 22:05:59

Надо бы к врачу сходить, а не по ощущениям искать препарат) к хорошему такой подход не приводит. Уж тем более баклу пить, чтоб подровняло не советую, понимаю что бросил 2 месяца назад, но мысли вернутся будут, гони их прочь)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10708 - 21 Авг 2021, 23:12:16

2 месяца для реабилитации мало. Так что возвращайся на флуоксетин или подбери другой ад и витамины пропей , глицин , мелатонин для восстановления сна, препараты магния настроение родшаманят . Так и вычухаешься.
Но баклу не вздумай пить, никаких" один разочек.. " так тебя никогда не перекумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mebb

Баклофен
Ответ #10709 - 21 Авг 2021, 23:50:30

Да я собстенно уже пришел к выводу, что на момент резкой отмены баклы я сам не знал что хочу. Я начал пить балку не от хорошей жизни и уходить в сухую я тоже не хочу. На баклу я уже конечно точно не вернусь, как минимум потому что дозы меньше 75 на меня не производят абсолютно никакого эффекта, не знаю по какой причине, но вот прикрываться чем-то мне нужно. Не сказать, что чернуха, но настроение никакое, а еще как будто расстройство аккомодации осталось после баклы, ну или может я это себя накручиваю, но залипоны частенько бывают
 
 

космос

Баклофен
Ответ #10710 - 22 Авг 2021, 08:30:35

Баклосан стимулирует дофамин - нейромедиатор удовольствия, активности и удовлетворённости жизнью. Поэтому под ним движ и метла не останавливается.
Также, бакл усиливает действие наркотиков и других веществ. Многие считают баклосан основой в любом миксе.
Это к вопросу, почему его употребляют.

Как бросить?
Изучая вопрос, отталкиваясь от коллективного опыта спрыжки и сам находясь в системе не один год, для себя нашел верным и рабочим решением просто и свободно оставить бак вот таким способом:

-медленная лестница (как и с лирикой) без фанатизма. Убирая 5мг за 4 дня;

- антидепрессант. В моем случае Паксил (пароксетин), который заведомо надо кидать, начиная с 10мг и выше, до 20-30мг/сут. У меня через дней 7-10 стал работать активно и не было никакой депрессии и чернухи вообще и совсем;

- ноотропы. Применил несколько разных. Пикамилон, Ноопепт и Фенибут;

- габапентин (Тебантин). Даёт небольшую стимуляцию и является нормотимиком. Ровняет психику;

Всё написанное не имхо,а рабочая схема для большинства юзеров и неоднократный личный опыт. Никакой проблемы оставить баклосан или лирику нет.

Считаю необходимым перенести этот мой пост в закрытую тему, которая уже есть в этом разделе "Баклосан. Избранные способы спрыжки".

(Это просьба к администраторам)

П.С. когда проблема имеет конкретное решение, то стоит зафиксировать результаты для тех, кому некогда читать по 500 страниц какой либо темы. А воспользоваться опытом большинства.


 
« Правка: 22 Авг 2021, 17:39:16 от космос »
 
Сказали спасибо: relanium, @purple___pills

mebb

Баклофен
Ответ #10711 - 25 Авг 2021, 14:14:17

2 месяца для реабилитации мало. Так что возвращайся на флуоксетин или подбери другой ад и витамины пропей , глицин , мелатонин для восстановления сна, препараты магния настроение родшаманят . Так и вычухаешься.
Но баклу не вздумай пить, никаких" один разочек.. " так тебя никогда не перекумарит.
А сколько нужно? Мне под вечер лучше становится обычно, а днем плоховато - залипоны, сонливость, туман с тупняком в голове ну и лень тотальная. Но сейчас уже в целом лучше. 28 пойду к психиатру, не знаю стоит ли ему говорить про баклу, мне бы просто лень убрать, добавить какой-то стимулирующий АД и под прекрытием пить его.
Думаю кстати, может фенибут попить? Вроде ноотроп, должен поровнять, не усугубит ли ситуацию? Алкоголь не пью
 
 

Мироныч

Баклофен
Ответ #10712 - 25 Авг 2021, 14:17:54

Говорить о том, что употребляешь/употреблял - стоит, даже обязательно, я бы сказал. Можешь попросить, не вносить "лишней" инфы в мед карту, если это тебя парит...
Иначе даже нет особого смысла в том лечении, которое тебе назначат...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Американец

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #10713 - 25 Авг 2021, 15:19:45

" так тебя никогда не перекумарит.
. 28 пойду к психиатру, не знаю стоит ли ему говорить про баклу, мне бы просто лень убрать, добавить какой-то стимулирующий АД и под прекрытием пить его.
Думаю кстати, может фенибут попить? Вроде ноотроп, должен поровнять, не усугубит ли ситуацию? Алкоголь не пью
Ты для себя реши вначале нужен ли тебе психиатр? Потому как если нужен, то нужно ему будет верить и полную картину давать.
А если нет веры, нет уверенности, что поможет, что разберётся, и хочешь корректировать свое лечение сам, то тогда и не переводи время свое и чужое и деньги.
Тогда разобрался в себе, составил схему и вперёд на свой страх и риск.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Радость

Баклофен
Ответ #10714 - 25 Авг 2021, 18:13:42

Мне фенибут помогал хорошо. К нему конечно есть привыкание, и дозняк быстро растёт. Но если правильно все сделать, то будет все ок. 2 недели там курс, максимум по 6 штук. Я долго его хуярил, и СО выхватил, но честно скажу не понял я этот СО. После баклы и лиры, фенибут витаминки, и отмена от него очень слабая, в итоге вывод - оно того стоит.

А если ещё и правильно принимать, и не долго, то вообще изи. Все имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Баклофен
Ответ #10715 - 25 Авг 2021, 18:40:51

Фенибут месяц надо пить, если курс. И заходить на него лесенкой, и так же слезать потом.
 
Jedem das Seine.
 

Радость

Баклофен
Ответ #10716 - 25 Авг 2021, 18:45:44

Ну если по простыне смотреть то 2-6 недель курс. Просто 6 недельный курс, обычно заканчивается курсом в 1 год. На счёт как заходить, хз, заходить лучше так чтоб помог, и всё. Разрабатывать гамк рецепторы шоли? После баклы? Ну а выходить, да, лесенкой. Если умеешь
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

mebb

Баклофен
Ответ #10717 - 25 Авг 2021, 22:06:43

Ну если по простыне смотреть то 2-6 недель курс. Просто 6 недельный курс, обычно заканчивается курсом в 1 год. На счёт как заходить, хз, заходить лучше так чтоб помог, и всё. Разрабатывать гамк рецепторы шоли? После баклы? Ну а выходить, да, лесенкой. Если умеешь
Ну я подумал может на нем дотерпеть, когда лучше станет. Мне под вечер нормально становится, а вот днем симптоматика негатвиная пиздец накрывает. Доходит до того, что не могу делать очевидные вещи, просто туман в голове. Ну и фенибут ноотроп, должен же быть какой-то положительный эффект после баклы, к тому же они на разные ГАМКи действуют
 
 

Радость

Баклофен
Ответ #10718 - 26 Авг 2021, 16:35:45

Ну я высказал мнение своё) именно после баклы, он мне помогал, не прям конечно полностью убирал СО, но голова чуток в себя приходила. Кофе, сигареты и фенибут, практически мой рацион на неделю был. Ещё советую кушать по больше, я питался мороженным и йогуртом, чтоб хоть какие то калории были.

Опять таки, бут поможет, но не увлекайся, лишний гемор
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

alexEEy2657

Баклофен
Ответ #10719 - 26 Авг 2021, 23:46:44

А если я пил баклу в дозах 100-125, сделал перерыв два дня на лирике, по 600, и с утра вкину 100 мг, будет лучше чем раньше или нет