информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432253 раз)

Мафиозник

Баклофен
Ответ #11420 - 15 Мая 2022, 05:53:42

Мне баклофен сначала зашёл, попил его некоторое время, потом перестал. Через пару тройку месяцев закинул ещё раз - не понравилось. Потом узнал что тип с которыми его пили попал в неотложку с отеком мозга. С тех пор не прикасаюсь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #11421 - 19 Мая 2022, 08:46:29

Десять лет системы
Приплыли блин и почки болят
Ты же без бака, уходишь в шестидневный запой. И один хуй, возвращается к нему. Поэтому он для тебя как лекарство. В Российской глубинке у тебя других вариантов - практически нет!

Почки болят от 40 мг., или ты задрал дозу вверх ?
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #11422 - 19 Мая 2022, 20:41:07

Потом узнал что тип с которыми его пили попал в неотложку с отеком мозга. С тех пор не прикасаюсь.
ну не, отёк мозга -это сильно врядли. а вот расшатанная нервная система и почки-вполне реально.
Чайковский, бак пока у нас продается,но я думаю, это остатки, кресты вздули цены процентов на 20 (НО если с рецептом , то 420 рублей за банку 25-го), потому что это польско-венгерские препараты. я про мск, про "глубинку" не знаю
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

корвет

Баклофен
Ответ #11423 - 21 Мая 2022, 15:01:08

  Привет. К знающим людям вопрос. Рецепт на баклофен, что бы можно было отовариться в аптеках Европы у нас на Украине реально где то выписать. И как вообще работает эта схема. У нас бакл понятное дело можно взять без рецепта,а как с этим обстоит дело за рубежом? Просто есть возможность туда поехать, а бакла держит. Хочется на законных основаниях её там потреблять. Кто,что может подсказать по данному вопросу? Буду очень благодарен.
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #11424 - 21 Мая 2022, 18:59:20

Какая заграница ? Опам'ятайся братику, чоловікові соромно тікати за кордон в такий час. Якщо РФ піде мільёнами, ти будеш потрібен Батьківщині.

пт. Сегодня: бак 37мг + лиры 225. Блядь, под эту кухню начал сиги курить, которые бросил 1 января.  :facepalm:
 
 

корвет

Баклофен
Ответ #11425 - 21 Мая 2022, 22:45:54

Какая заграница ? Опам'ятайся братику, чоловікові соромно тікати за кордон в такий час. Якщо РФ піде мільёнами, ти будеш потрібен Батьківщині.

пт. Сегодня: бак 37мг + лиры 225. Блядь, под эту кухню начал сиги курить, которые бросил 1 января.  :facepalm:
Ты что,весами пользуешься чтоб 37 мг вымерять? Какой то слишком дозированный подход к делу.
 
 

Max057

Баклофен
Ответ #11426 - 21 Мая 2022, 22:51:30

Какая заграница ? Опам'ятайся братику, чоловікові соромно тікати за кордон в такий час. Якщо РФ піде мільёнами, ти будеш потрібен Батьківщині.

пт. Сегодня: бак 37мг + лиры 225. Блядь, под эту кухню начал сиги курить, которые бросил 1 января.  :facepalm:
Ты что,весами пользуешься чтоб 37 мг вымерять? Какой то слишком дозированный подход к делу.

37 мг это он имел ввиду полторы 25милиграмовые таблетки бакла
 
 

Чайковский

Баклофен
Ответ #11427 - 23 Мая 2022, 10:27:16

Да, половиню когда нужно эту мелкую таблеточку. Резцами хорошо получается делить, а вот от ножа часто крошится.
А когда поделю прегабалиновые половинки капсул, то верхушки замазую медом или сметаной, чтобы во рту порох не сыпался. Ещё нижнею часть капс. можно смочить языком и пальцами склеить.
 
 
Сказали спасибо: Max057

Solntse

Баклофен
Ответ #11428 - 23 Мая 2022, 19:10:00

Я прегу и все, что в капсулах ( габа, селофен) пью порошком. Быстре начинает действовать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Max057

Чайковский

Баклофен
Ответ #11429 - 23 Мая 2022, 22:59:03

Прега такая дрянь, в порошке похожая на щёлочь. Она оседает на шейках зубов, между зубов, а из маленькой дырочки разъедает большую.
Я одно время тоже засыпал, потом два зуба мудрости вырвал и несколько лечить пришлось.
Покойный Каста тоже говорил, что первых полгода засыпал в рот или в кофе, чай. Потом несколько зубов удалял и пломбировал.
Если ты ее очень редко пьеш, или уже нечего терять в плане зубов тогда ладно.

Надо по теме что то написать, ато ругаться будут.
Сегодня значит : бак 37, ограния 375. Продолжаю курить сиги, которые бросил 1 января. Тяга к сигаретам, как под пивом. (
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11430 - 23 Мая 2022, 23:02:01

Стараюсь нечасто пить
А зубы лечу постоянно ☹️
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Чайковский

Daria2000

Баклофен
Ответ #11431 - 23 Мая 2022, 23:40:51

Я прегу и все, что в капсулах ( габа, селофен) пью порошком. Быстре начинает действовать
Не знаю,мне так не нравится. Да,действует немного сильнее и быстрее,но короче. Так можно выпить разве что если желудок полный и капсула там пропадет. Я всегда на пустой желудок кидаю 300 с утра,и день держусь. Если хочу посильнее,могу перед обедом,на пустой желудок кинуть ещё 300 и пол часа подождать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11432 - 23 Мая 2022, 23:46:25

Я не ем 2 часа после преги, чтобы усвоилась
А на полный желудок кидать - переводняк
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11433 - 24 Мая 2022, 00:02:19

Ох,баклофенчик моя любов на все життя. А некоторые пишут бычий кайф. Не шарят,имхо. Конечно,молодой был дурында,системил. А это лучше не делать,а то плохо-плохо потом без него. К счастью,с возрастом и пришедшей мудростью я научился его кушать эпизодически. Взял 50 табликов и потихоньку пару месяцев юзаю. Когда 2,когда 3 табла закину,сразу столько мотивации,желания гулять,общаться,и, конечно же,кто в теме,тот поймет,жухать всё,что шевелится) ну либо серфить порнхаб,ахах,если жухать не нашёл кого. Вообще если его юзать разок-другой в неделю,то не ощущаю никаких боков,выходов и т.д. хотя,канеш понимаю,что ливер свой изнашиваю быстрее,но не жить же лишь травку куря. Кстати,бакл с дудкой это супер. Потому что трава тебя так не убивает в какаху и хочется движевать. Есть единомышленники у меня здесь?)
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Solntse

Баклофен
Ответ #11434 - 24 Мая 2022, 00:31:19

Я только на ночь бак пила, 50 мг максимум. Не поняла Я прикола от него
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

Баклофен
Ответ #11435 - 24 Мая 2022, 00:43:43

Так на ночь я тоже не понимаю) Меня он вообще джебошит как скорость, только при этом кушаешь и засыпаешь легко. И вид не паливный. Хотя иногда и залипнуть очень интересно под ним в фильм или ещё какой контент. Я вообще раньше его 75-100 кидал,бывало с догонкой 25 и это без толера. Но тогда мощно стимит так))) а друган как-то от 75 блевал.
П.с. ещё наблюдал по себе,что если вкинуть его и не двигаться,втыкнуть,или там погода дрянь,сидишь в 4х стенах,может какая-то беспонтовая тяга быть,как будто галимого пива пару торпед всадил.
 
 

Daria2000

Баклофен
Ответ #11436 - 24 Мая 2022, 01:03:19

Ох,баклофенчик моя любов на все життя. А некоторые пишут бычий кайф. Не шарят,имхо. Конечно,молодой был дурында,системил. А это лучше не делать,а то плохо-плохо потом без него. К счастью,с возрастом и пришедшей мудростью я научился его кушать эпизодически. Взял 50 табликов и потихоньку пару месяцев юзаю. Когда 2,когда 3 табла закину,сразу столько мотивации,желания гулять,общаться,и, конечно же,кто в теме,тот поймет,жухать всё,что шевелится) ну либо серфить порнхаб,ахах,если жухать не нашёл кого. Вообще если его юзать разок-другой в неделю,то не ощущаю никаких боков,выходов и т.д. хотя,канеш понимаю,что ливер свой изнашиваю быстрее,но не жить же лишь травку куря. Кстати,бакл с дудкой это супер. Потому что трава тебя так не убивает в какаху и хочется движевать. Есть единомышленники у меня здесь?)
Тоже могу порой закинуть баклу,по праздникам, можно сказать. Но я всегда на лирике,может поэтому кумаров от баклы не ощущаю,их просто выключает доза лирики на следующий день
Где то 50-75 мг обычно кидаю,тяга да,такая,особенная. Но как по мне,не на каждый день.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: deadgardener

KIRILL

Баклофен
Ответ #11437 - 24 Мая 2022, 01:13:42

Бакл пью по таблетке на ночь / вечером 25ку _ в плане сна очень хорошо укладывает и почти каждую ночь вижу сны цветные / некоторые даже как пророческие - через время происходящее вспоминаешь что тебе снилось пару суток назад.. уметь бы ещё этим пользоваться - можно много чего поменять . Отменял после баночки в 50 штучек - отмены не выхватил - даже намёка не было что чего то не хватает _ правда габапентин или лирика эври дэй прикрывает))
 
 

Fitch

Баклофен
Ответ #11438 - 24 Мая 2022, 06:30:14

Бак препарат не для дураков
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: deadgardener

Kom

Баклофен
Ответ #11439 - 24 Мая 2022, 12:34:36

баклу,по праздникам, можно сказать. Но я всегда на лирике,может поэтому кумаров от баклы не ощущаю
Какие ты кумары ожидаешь,  если ты его только по праздникам кидаешь?
 :smile4:  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse