enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427706 раз)

Sega-vega

Баклофен
Ответ #11460 - 26 Июн 2022, 16:41:21

у кого-то был лунатизм от Бакла? вчера интересный случай такой произошел ночью, снится мне сон что я пытаюсь коробки подвинуть , не получается, долго двигал. потом осознаю себя и понимаю что стою у стены упёршись в нее

Интересно.. у меня такого не было, но бывает сонный паралич, мерзкая штука, если покурю то норм. Плюс глюки всякие. Из последнего. Лежу я в сонном параличе , думаю ну бляяя, при этом заложен нос, думаю надо бы закапать, а капли находятся в куртке, которая в коридоре, в общем мне мыслено  показалась что я туда сходил и реально поверил что я все таки нос закапал. Когда вышел из паралича, лежу нос потираю думаю почему не действуют капли, потом понял что это был глюк .
 
 
Сказали спасибо: izabella

корвет

Баклофен
Ответ #11461 - 02 Июл 2022, 17:52:46

Уже спрашивал об этом,но ответа так и не получил. Может найдутся знающие люди. Как можно реально достать рецепт на баклу и дают ли у нас на него международный рецепт? Я беру его свободно,есть несколько депо-магазинов. Так как являюсь не военнообязанным и с работой сейчас большие проблемы,хочу поехать в Чехию на работу. В Чехии эти движения с мутками совсем не хочется совершать,да и не уверен что это будет результативно. С собой везти гору таблов тоже не вариант. Может кто то знающий и можещий поможет что то придумать с рециком. Финансовая составляющая для этого имеется в наличии. Буду очень благодарен. Если можно в личку. Географически Винница. Спрыгнуть и перекумариться пока не вариант. Не готов пока психологически с ним расстаться,а без этого ничего не выйдет. На нем уже 6 лет,дозняк скинул до 75 мг в сутки.
 
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11462 - 02 Июл 2022, 18:31:46

Корвет, вообще на форуме не мутят, но ввиду сложившейся ситуации администрация относится с пониманием к некоторым моментам ✨
Не злоупотребляйте этим.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69

bear-and-bear

Баклофен
Ответ #11463 - 02 Июл 2022, 18:58:20


Вот кто-то бы подсказал как выехать за границу,я тоже не военнообязанный!
 
 

Швондер

Баклофен
Ответ #11464 - 02 Июл 2022, 19:00:11

Лучше напиши об этом в говорилке, здесь профильная тема ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

bear-and-bear

Баклофен
Ответ #11465 - 02 Июл 2022, 20:02:40

А где эта говорилка?
 
 

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69

корвет

Баклофен
Ответ #11467 - 03 Июл 2022, 09:07:44

Корвет, вообще на форуме не мутят, но ввиду сложившейся ситуации администрация относится с пониманием к некоторым моментам ✨
Не злоупотребляйте этим.

Я знаю насчёт этого. С приобретением баклы у меня проблем нет. Мне нужен совет от знающих людей какой специалист их выписывает и насколько проблематично их получить. И существует ли международный рецик на них. Хочется пойти может и не очень честным,но законным путем
 
 

Solntse

Баклофен
Ответ #11468 - 03 Июл 2022, 12:30:58

Вчера вечером 3*25, сегодня последние 2*25.
И пока только транки остались, которые экономлю, потому что не знаю, когда к врачу попаду
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

снежный барс

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #11469 - 08 Июл 2022, 17:42:03

Привет всем!в общем пил баклу около 5 лет  и неоднократно бросал.дозы 75-100 ,выше не поднимал.и накопилась информация по препаратам ,решил поделиться.Итак,если вы замучились её пить и она вас  просто достала ,то можно и нужно  помочь  самому себе следующими препаратами:
Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .

Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .

Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .

Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .

Для просмотра спойлеров необходима /index.php?action=register .
С уважением,снежный барс.



 mdr: уважаемый снежный барс, ваши рекомендации я отправил и оформил в спойлера. Препараты серьёзные, и всё-таки такие препараты должен назначать врач. дозировку схемы и так далее. Я не ставлю под сомнение эффективность данных препаратов в таких дозировках и эффективность таких схем, но всё же...
 
« Правка: 10 Июл 2022, 10:47:49 от Kom »
 

emptiness

Баклофен
Ответ #11470 - 08 Июл 2022, 20:50:59

в инфе по спрыжке все это есть и само по себе очевидно
 
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11471 - 11 Июл 2022, 16:33:21

Многие не читают, сам знаешь. Думаю не лишним будет тут. Азалептин помню очень помог когда дозировка была 125, вырубило в сон, проспал часов 7 наверное. Утром Был как варенный, но поспал, а это на отмене очень хорошо. Карба хзхз.. помню от 5 штук ходил как пьяный, но это не на отмене, а когда только знакомился с разной аптечной хренью. По себе понял что 1000 фенибута это как 25 баклы, но цены. Не лучше прикрыться транками и бросать лесенкой? не раз так бросал в миксе лирика+баклофен. Самый лучший вариант с любыми павами. Зачем бросать резко? удар по организму + начать пить таблы которые убивают мозг еще сильнее. Лесенка форева!!
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет

Баклофен
Ответ #11472 - 11 Июл 2022, 16:36:37

Баклофен - на что это хоть похоже? можно ли сравнить с миксом прегабалин+фенибут в высоких дозировках или по другому действует? ну и как бакла помогает при СО от опят?
Естественно,лира детский сад,витаминки в сравнении с баклой.

На меня 50мг бакла эффект как 600 лиры+грамм фенибута примерно по ощущениям.
То есть - даёт бодряк? по прухе нет особых отличий?
 
« Правка: 11 Июл 2022, 19:02:34 от Кастет »
 

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11473 - 11 Июл 2022, 19:03:01

В начале когда еще нет толера, 75 баклы очень классно. Хочется секса, смотришь на всех девушек, пропадает страх, знакомиться легко. Хочется гулять, слушать музыку, общаться, эйфорит. Но потом после 125-150 многие плюхи пропадают. А еще спать почти не хочется, или вообще не спишь по несколько дней, или по часу-два. На счет похоже ли, я не знаю, в чем то да, в чем то нет. Это то что чувствую я, возможно у других по другому. Я просидел больше чем полгода, сейчас просто скидываю лесенкой, и никаких плюх нет. При со от опят помогает психически легче все перенести. Но боль остается.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: deadgardener, I C E

Кастет

Баклофен
Ответ #11474 - 11 Июл 2022, 19:52:53

Половые отношения не интересуют - я плотно на бензах. А вот если 50 баклы и не повышая (не в каждый день) - помогут пережить психологический дискомфорт?
 
 

Сали

Баклофен
Ответ #11475 - 11 Июл 2022, 19:59:26

Половые отношения не интересуют - я плотно на бензах.

У арипипразола ( нейролептик) в мал дозах от 2,5 ~ 5 поднятие дофамина. В "побочках" повышенное сексуальное влечение, либидо ;)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Баклофен
Ответ #11476 - 11 Июл 2022, 20:13:48

Я же написал, от него первое время повышенное настроение,  при со от опиухи депрессия. Так что да, если не каждый день как ты хочешь, психически будет легче.
Оля, он на транках постоянно, (по здоровью) куда ему ещё нейролептик..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кастет, I C E

Fitch

Баклофен
Ответ #11477 - 11 Июл 2022, 20:15:29

Для работы идеальный наркотик,пока в движении прёт на движение,дома тупо втык и спать тянет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, deadgardener

Solntse

Баклофен
Ответ #11478 - 11 Июл 2022, 21:36:27

Какой это наркотик(((
Кастет, мое имхо - лучше лира, бакла - такое себе. Кайфа от нее я не чувствовала никогда.
Разве что со от сонников и ГАМК немного  помогает пережить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Fitch

Баклофен
Ответ #11479 - 12 Июл 2022, 06:14:23

Примерно такой же как транквилизаторы,отмена не слаще,только короче.

И эйфория от него есть и нехуевая минут через 10 после приема идет приятный наплыв.

Это если не мешать его и сидеть на нём одном.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: izabella