enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1519871 раз)

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12140 - 28 Окт 2023, 07:44:21

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
А наоборот, баклажан с преги прикроет?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12141 - 28 Окт 2023, 11:10:16

такой практики не имел, поэтому не скажу
но вроде как по логике должен помочь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Баклофен
Ответ #12142 - 28 Окт 2023, 19:19:24

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
А наоборот, баклажан с преги прикроет?
Нет, очень мало

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
У тебя тряслись руки как у алкашей на отмене баклофена? Это капец
И полная уверенность что тебя хотят убить
 
« Правка: 29 Окт 2023, 21:38:08 от izabella »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dimas1979

Баклофен
Ответ #12143 - 29 Окт 2023, 09:39:23


Парни, кто под баклой ходит в спортзал? Я вот думаю пойти, т.к. живот растет. Постоянный жор от лиры с баклой. Но куйня в том что сильная потливость под этими препаратами. Интересно все так потеют, или только я?
Я вроде читал, качки после тренировки ее юзают, что-бы боли не чувствовать в мышцах. Я на работе под ней любые тяжести поднимаю на ура
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12144 - 29 Окт 2023, 09:59:24

Izabella нет
Я с баклой в жопу сильно не влазил , мог купить банку пропить за +/- 10 дней по 4 колеса 25 и забыть про него на пол года , и так всего раза 3-4 было
Единственное что было после этих 10 дней - очень поганое настроение первые 2-3 дня ну и ещё сверху сонный паралич проскакивал
В принципе прегой это убиралось , других приколов не припомню
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Димарик

Баклофен
Ответ #12145 - 29 Окт 2023, 10:18:16


Парни, кто под баклой ходит в спортзал? Я вот думаю пойти, т.к. живот растет. Постоянный жор от лиры с баклой. Но куйня в том что сильная потливость под этими препаратами. Интересно все так потеют, или только я?
Я вроде читал, качки после тренировки ее юзают, что-бы боли не чувствовать в мышцах. Я на работе под ней любые тяжести поднимаю на ура
скажу по своему опыту кочки после зала только химло юзают аптека тоже но про баклажан не разу не слыхал, но впринципе чтобы расслабить мускулатуру он подходит как миорелаксант, но лучше тестика или суста с декой подколоть и турика закинуть куда лучше результаты будут :D
 
XXX.IV.MCMXCV
 

I C E

Баклофен
Ответ #12146 - 29 Окт 2023, 16:48:58

Принимают оксибутират, для голубого сна и максимального расслабления. В минимальных дозировках.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

izabella

Баклофен
Ответ #12147 - 29 Окт 2023, 21:36:42

Перестать употреблять я смогу. Как не вернуться к этому? Месяц чистый и все заново. Был бакл 025. Сейчас баклофен тоже 25. Может к психологу записаться без всяких групп? Я вообще не знаю, подскажите вы.
Перестать употреблять я смогу. Как не вернуться к этому? Месяц чистый и все заново. Был бакл 025. Сейчас баклофен тоже 25. Может к психологу записаться без всяких групп? Я вообще не знаю, подскажите вы.

Запишись конечно, только к психотерапевту
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

psybody

Баклофен
Ответ #12148 - 01 Ноя 2023, 21:54:04

Народ а кто шарит , что баклага делает с желудком ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Баклофен
Ответ #12149 - 02 Ноя 2023, 00:21:53

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
А наоборот, баклажан с преги прикроет?
Не очень
 
Все в нашем сознании
 

Krajowa

Баклофен
Ответ #12150 - 02 Ноя 2023, 11:11:20

Конечно не так , и наоборот если бы бросил прегу , баклага тоже иначе работать стала , ведь это взаимно турбированные препы
А ничего не почувствовал ты , потому что прега хорошо прикрывает с баклы, я когда баночку пропивал , заряжался тоже 600 преги первые пару дней ибо была тоска хоть вены перекусывай
И нормально
Если баклу не годами пить , то до 5 дней все по идее проходит , по крайней мере у меня было так
А наоборот, баклажан с преги прикроет?

 Отлично перекрывает , из расчета 300 преги=50бакл. Не за раз, растягивая общее количество на весь день
 
 
Сказали спасибо: izabella

Dender

Баклофен
Ответ #12151 - 21 Ноя 2023, 07:43:16

Всем здравья,тут такое дело,уже четвертый год,я сижу на амитриптилине, амисулприде и ламотриджине,придумывалась эта связка для ухода от больших доз прегабалина,два года я его жрал вместе с фенибутом,и когда прекратил его употреблять,образовалась апатия и ангедония,мрак,выбор антидепрессанта,а именно амитриптилина, довольно банальный,он дешёвый,но оказалось что ещё и очень мощный,до него я пробовал миансерин, может быть и неплох,но стоил как крыло самолёта, вообщем Амик решил две проблемы, ночью крепкий сон,утром бодряк,было круто,вынесло в гипоманию,про лирику забыл как страшный сон,со временем эффект амитриптилина,а именно энергичность,стал спадать, пришлось аугуминтировать нейролептиком,а именно амисулпридом,а потом ламотриджин, который тоже вынес меня в гипоманию на пару месяцев,уже вот четвертый год это я всё пью, прегабалин так и не принимаю,но стал часто подъедать кодиво,и иногда метадон,таблеточный,и вот до сих пор,я принимаю эту всю хуету,и думаю,нахуя?,боюсь что если перестану принимать эту схему, амитриптилин, амисулприд и ламотриджин, будет рикошет,и опять станет говенное состояние,вот,в чем вопрос,сможет ли баклофен заменить мне эти хуины?поможет от тяги к кодеину? никогда не задавался мыслями что бы захавать баклофен,ибо о нём тут уж очень много написано,решит ли баклофен проблемы со сном?для меня это самое главное
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12152 - 21 Ноя 2023, 09:55:14

Не вздумай хавать эту гавнину(бакл)!!! Иди к своему доктору,обрисуй ему ситуацию,он всё-таки специалист что-то придумает. А заниматься самолечением не стоит! С твоим винегретом, ещё только баклуши не хватает,АСТАНАВИТЕСЬ!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Dender

Баклофен
Ответ #12153 - 21 Ноя 2023, 14:05:31

Я же хочу заменить этот винегрет на бакл,схема уже выработалася ,дозировки уже повышать не хочу,добавлять что нибудь,тоже уже некуда, изредка принимаю для ночных смен армодафинил с кофеином,сможет ли баклофен это всё заменить?
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12154 - 21 Ноя 2023, 15:39:29


"Я не хочу заменить этот винегрет на бакл... сможет ли бакл все это заменить?". Если коротко, то нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Баклофен
Ответ #12155 - 21 Ноя 2023, 18:33:37


"Я не хочу заменить этот винегрет на бакл... сможет ли бакл все это заменить?". Если коротко, то нет.

"Я не хочу заменить этот винегрет на бакл... сможет ли бакл все это заменить?". Если коротко, то нет.
А вообще,микс из антидепрессанта, нейролептика и нормотимика,это стандарт в психиатрии,ты ещё на нейролептик.ру не видел какой компот, употребляют поциенты,у меня достаточно лайтовый микс,просто первое время,мне вообще не хотелось на чём нибудь торчать,мне было заебись,без коды и лиры,а сейчас это действие упало
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12156 - 22 Ноя 2023, 01:32:34


"Я не хочу заменить этот винегрет на бакл... сможет ли бакл все это заменить?". Если коротко, то нет.

"Я не хочу заменить этот винегрет на бакл... сможет ли бакл все это заменить?". Если коротко, то нет.
А вообще,микс из антидепрессанта, нейролептика и нормотимика,это стандарт в психиатрии,ты ещё на нейролептик.ру не видел какой компот, употребляют поциенты,у меня достаточно лайтовый микс,просто первое время,мне вообще не хотелось на чём нибудь торчать,мне было заебись,без коды и лиры,а сейчас это действие упало
Пойми братан, охуенно и заебись постоянно не будет, придёт момент когда придется взять себя в руки и потерпеть за свои же недавние возлияния психоактивными лекарствами. Прикрываться баклом идея плохая. Насчет микса я тебе сказать ничего не могу, ибо лично я сам нейролептики не принимаю принципиально, для сна есть сонники и транквилизаторы. Антидепрессанты тоже не моя тема, ибо ловлю серотониновый синдром. Разве что какой нибудь миртазапин, коаксил, в общем с успокаивающим эффектом. Думаю мне бы хватило микса миртазапин 45 мг (могу ошибаться с дозой) плюс сибазон/ксанакс днем и при необходимости ещё что-то на ночь, но первое время от самого миртазапина будет сон. Потом можно добавить, когда действие начнется и сократиться сон. Но этот компот только на острую фазу, то есть 10 дней максимум. Потом транки убрать, оставить АД на ночь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Баклофен
Ответ #12157 - 22 Ноя 2023, 06:01:36

Вообще я собирался купить через индиамаркет Бупропион и флуоксетин,для проблем с засыпанием миртазапин,схема должна была быть имбой,рассчитывал на курс в три месяца,там цена была вообще смешная,по сравнению с той,которую просят у нас барыги, единственный минус,это 50 баксов за доставку,а сейчас ввели запрет на транспортировку медикаментов,как и на электронные сигареты .
А с бензами у меня странная хуйня,две таблы 0.5 сранного гидазепама ,меня разматывает и делают палевным,очевидцы говорят что я хожу на полусогнутых ногах и с закрытыми глазами, вообщем выглядел максимально упоротым,хотя кажусь себе нормальным в зеркале,может ли быть повышенная чувствительность к бдз?два раза чуть до увольнения не дошло,а я всего лишь от синдрома отмены прегабалина прекрывался
 
« Правка: 22 Ноя 2023, 07:19:35 от Dender »
 

psybody

Баклофен
Ответ #12158 - 23 Ноя 2023, 09:56:42

Может тебе в пачку гиды по ошибке положили метал ?)
Хз я гиду и по 4 таблы жрал 0.5ых и вообще ничего не ощущал в плане изменения состояния
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #12159 - 24 Ноя 2023, 13:02:33

Я заметил , если бак долго полежит то теряет свои свойства.