enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1519842 раз)

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12160 - 24 Ноя 2023, 14:42:41

Может тебе в пачку гиды по ошибке положили метал ?)
Хз я гиду и по 4 таблы жрал 0.5ых и вообще ничего не ощущал в плане изменения состояния
Согласен, меня и пачка 5-й гиды не особо меняла, только если под трам или коду.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12161 - 26 Ноя 2023, 11:57:29

Подскажите, лежу в дурке 3й месяц. Всё это время без палева покупал и ел баклофена. Бывали перерывы неделя. Доза 50 мг. Реально безболезненно спрыгнуть в дурке на их препаратах? Вчера закончился и уже чувствую чернуху.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12162 - 27 Ноя 2023, 00:48:02


Оно то может и реально, но кто тебе даст доступ именно к тем препаратам, что нужно. Думаю если ответственно прикрыться бензами, будет хорошо. Если бессонница будет даже под бензами, тогда какой нибудь атипичный нейролептик добавить, немного. В связке с бензом думаю спатки уложит на раз-два.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12163 - 27 Ноя 2023, 04:38:34

Да у меня тут мощная терапия - Феназепам, Карб, Амик, 3 нейролептика. Физически отходов нет, но чернуха бывает накатывает.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12164 - 27 Ноя 2023, 05:12:54


Это еще и феназепам может давать, у него депрессия - это обычное дело. Проси поменять на клон или сибазон. И нейролептики тоже могут давать депру, не знаю зачем тебе их аж три дают, не видел твой диагноз и лист назначения, но феназепам + три нейролептика для меня звучит либо как наказание, либо издевательство, либо там такой диагноз, что иначе никак, ну типа очень опасен для себя и окружающих...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Dender

Hilll

Баклофен
Ответ #12165 - 27 Ноя 2023, 06:38:23

В какой дозировке феназепам?и какие нейролептики?
 
 

Krajowa

Баклофен
Ответ #12166 - 27 Ноя 2023, 16:44:38

Во время отмены баклы обалденно работает сульпирид. Только до перехода на сульперид, надо лесенкой спустить баклу в 10. Я делал шагом в 5 в день начиная с 100. Потом неделю на 10 и потом два три раза в день по 100 сульпирид. Вышел абсолютно без СО, мне хватило недели. Чуть попотел ночью первые три дня.
 
 

diazepamov

Баклофен
Ответ #12167 - 29 Ноя 2023, 03:56:41


Тревожно-депрессивное.

Клозапин, Сонапакс, Кветиапин, Феназепам, Амитриптилин. Дело в том, что они гасят либидо, эмпатию и т.п. 50 баклы это возвращало. Но в сильную бакловую торбу не хочу лезть.
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12168 - 30 Ноя 2023, 07:12:28

Я конечно не врач, но все же пиздану шо то умное щаз. Блять как можно депрессию лечить жменей нейролептиков, если они сами вызывают нехуйственную депрессию? Это в Украине так лечат? Я бы уже трижды нахуй послал тех лепил, первый раз после сонапакса, второй после клозапина, ну а третий мог быть как после кветиапина, так и после феназепама, который сука также способен, и даже очень, вызывать депрессию. В общем, желаю тебе выздоровления, пусть я буду трижды не прав, и ты вскоре воспрянешь духом и все такое. А если нет, то шли нах этих лепил, пускай шизофреников лечат своими пилюлями.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Матус

Баклофен
Ответ #12169 - 07 Дек 2023, 12:26:55

Привет! Подскажите пожалуйста, через сколько от него начинается СО? Если примерно по 100 мг в день есть
 
 

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #12170 - 07 Дек 2023, 20:28:57

Думаю через день-два
Моë первое знакомство с баком вообще весëлое.)
Пришёл после армии, не смог лирики пробить, и друг предложил намутить баклы, типа он похоже прëт и даже круче...
В итоге мы ошиблись в дозе и приняли по 300 вместо 120ти. Это жесть. Нас отключило и мы вытворяли дичь на городской набережной. Мы какого-то хера разделились и друг там в кафе на когото напал.. Вызвали санитаров его там толпой не могли скрутить, дурная сила блин.. В итоге ему вроде как чтото вкололи и он впал в кому. Увезли в больничку
А я своим ебалом пробороздил там все столбы, кусты, заборы и тд. В один момент мельком помню включил на телефоне порнуху и сел на берегу дрочить😂 а сзади считай главная дорога, люди ходят.. Хз шо у меня в голове было..
На утро приехал батя меня забирать, так говорит я кИдался на него как на врага. Жесть короче знакомство. Потом сутки проспал и норм, подпирало дальше даж. Что сподвигло меня идти куролесить дальше блин😅 Дембельская тяга хули) че токо не творилось
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, I C E, Krajowa

psybody

Баклофен
Ответ #12171 - 08 Дек 2023, 00:33:54

То есть вы такие купили 25ки а отойдя от аптеки , даже не сомневаюсь что максимум метров 20, начали закидывать , реально думая что у вас 10ки ? И даже не посмотрев на банку ?))
Я конечно в ситуации не был и так с головы нарисовал все ) но было бы очень тупо дознуться таким образом баком ведь с него , пишут, пинг сильно подымается и может выбросить с сервера навсегда, без возможности вернутся назад ..)

Мне с Кентом в первый раз даже сам провизор сказал - может не надо ? Бо по нам видно было что в бакловой теме мы обсосы , пушо начали сыпаться на вопросе : вам какую дозировку и чуть переживали что вообще не продадут
Кстати я в своем городе с того самого и по сей день знаю только одну аптеку что бак продает и продает до сих пор , летом брал ..)

А ещё когда то до меня доносились истории про баклофен поштучно , предполагаю что просто кто-то испорченным телефоном получил такую инфу и изначально имелся ввиду какой нибудь метадон , который вполне сейчас толкают под аптеками , да и довольно странно было бы продавать эти милипиздрючные таблетки и упаковывая во что ?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Krajowa

Баклофен
Ответ #12172 - 08 Дек 2023, 03:12:43

Не, от баклы через день два только день похмелья. Где то через дней пять-семь можно ждать легкий со.

История про 300 за раз охуенна, безумие и отвага ))
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12173 - 08 Дек 2023, 04:40:19

Я помню тоже с типом кидали в топку по чутка, пивом догоняясь, потом поставили тачку, чтобы не разьебать ее, и позасыпали на переднем сиденье. Хорошо, что увидев нас в окно, сестра чувака вышла и растолкала меня, я помог расолкать пацана, короче отвел его домой и ушёл. Потом, вечером того же дня, наш общий друг позвонил мне и сказал что у того отек мозга и он в больнице неотложной хирургии. В тот раз все закончилось хорошо, никто не погиб и не остался инвалидом, я баклрфен с тех пор не употребляю, а пацан тот умер перед войной, ибо начал колоться и быстро пошёл по наклонной.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Velial Squad

Баклофен
Ответ #12174 - 08 Дек 2023, 04:58:48

А ещё когда то до меня доносились истории про баклофен поштучно , предполагаю что просто кто-то испорченным телефоном получил такую инфу и изначально имелся ввиду какой нибудь метадон , который вполне сейчас толкают под аптеками , да и довольно странно было бы продавать эти милипиздрючные таблетки и упаковывая во что ?))
Продавали в Харьковской области поштучно бакл, также катер и остальные приколы. Там очереди стояли пкд)
Заворачивали в бумагу просто, как будто пятку или в руку высыпали)
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12175 - 08 Дек 2023, 09:34:23

А ещё когда то до меня доносились истории про баклофен поштучно , предполагаю что просто кто-то испорченным телефоном получил такую инфу и изначально имелся ввиду какой нибудь метадон , который вполне сейчас толкают под аптеками , да и довольно странно было бы продавать эти милипиздрючные таблетки и упаковывая во что ?))
Продавали в Харьковской области поштучно бакл, также катер и остальные приколы. Там очереди стояли пкд)
Заворачивали в бумагу просто, как будто пятку или в руку высыпали)


ахуеть, не ну ладно там прегу и катер еще почикать можно ножничками, но бакл в сверточке это высшая степень эволюции
Харьков, хуле )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Баклофен
Ответ #12176 - 08 Дек 2023, 10:26:36

Я как то поехал в Одессу, на пару дней тусануть, это был примерно 2016 год(я уже плотно сидел на апеке). ну и проходя мимо аптеки решил зайти что то купить от изжоги. А пацаны передо мной покупали поштучно бакл, прегабу, и селофен. Так что такое практикуется . У меня в городе катер и прегабу продавали на развес тоже, но эту лавочку прикрыли на сколько я знаю
 
 

Ippyrty777

Баклофен
Ответ #12177 - 08 Дек 2023, 16:04:09

Бодя, мой кент сам был в этом профан. Даже и не знал что есть другие дозировки, тк сам не покупал и его пригощали. Привык хавать по 10-12, вот и схавали мы столбко 25ток))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: psybody

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12178 - 11 Дек 2023, 15:00:03

Как баклофен, чувствуется ? Ну выпил 50 не понял ничего, через три часа ещё 50 .. просто хорошее настроение и работоспособность, как бы и всё.. ах да , ещё сегодня лирика была мг 600
 
 

izabella

Баклофен
Ответ #12179 - 11 Дек 2023, 15:09:04

Думаю из-за прегабалина
Он нивелирует эффекты баклофена
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой