информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432937 раз)

Каток

Баклофен
Ответ #12440 - 16 Мар 2024, 20:09:30

Но чтоб на него подсесть его нужно месяц жрать.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12441 - 16 Мар 2024, 20:10:59

Вообще-то,от депры антидепрессанты назначают. А бензы для шизофреников и буйных.
Бензы от тревоги в первую очередь
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: mimo, KIRILL, Мафиозник, izabella, Neferete

Владимир

Баклофен
Ответ #12442 - 16 Мар 2024, 20:52:59

пипец, все ответы есть на первых 20ти страницах. до сих пор есть вопросы. ага.
 
 

KIRILL

Баклофен
Ответ #12443 - 16 Мар 2024, 21:00:34

Впадлу читать нынче , потому и вопросы .. это же форум , а не инцеклопедия //
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12444 - 18 Мар 2024, 18:15:30

пипец, все ответы есть на первых 20ти страницах. до сих пор есть вопросы. ага.
Напиши FAQ
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12445 - 20 Мар 2024, 16:57:54

Угребай всеми возможными путями.
Этот препарат даёт взаймы по двойному тарифу . Зачем тебе ломка ?  :dntknw:
Она будет вне зависимости будешь отменять или нет - будет ломать с утра пока не примешь _ будешь ждать в постели не вставая пока не станет легче _ тебе оно надо?
Купи успокаивающее и не употребляй это болото .
Тералиджен (алимемазин ) - это из того что реально помогает , не дешёвый / остальное у доктора можно уточнить.
баклосан - наихудший опыт вместе с прегабалин _ примерно по синдрому отмены / поверь отмена будет очень неприятной -это мягко если сказать..
Беги с этих колёс.
Подскажи пожалуйста схему спрыжки баклосана с помощью тералиджена. Какая у тебя доза была баклы? Сколько колес тера надо пить и в какое врем? Буду рчень благодарен
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12446 - 20 Мар 2024, 18:17:35

Да не гони волну уважаемый! Иди к доктору,сдесь у нас конечно все профессора наркологии,но всё же лучше топай к лепиле!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

Brodjga

Баклофен
Ответ #12447 - 20 Мар 2024, 20:21:47


Ты где живешь?
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12448 - 21 Мар 2024, 14:21:28

Да уж баклаха оказывается такая ядерная и коварная )
Встретился с типом который неожиданно покинул мне что у него она есть , не думая говорю ему - дай 4 ))
Начало где то аж часа через 4 подмазывать так не хило но собственно расходились к этому времени ибо косенда, помню как заходил в лифт и а итоге открываю глаза в 5 утра лежа в одних трусах с открытым балконом замерзнув до ебеней с мощным отходосом, лол
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Баклофен
Ответ #12449 - 21 Мар 2024, 15:28:57

Псай, ты наверное его хавал, вместе с своим любимым кодтерпином? Они вместе лютая дичь. Всегда когда хавал баклу, было какое-то чувство, что чего то не хватает. Каждый раз жутко хотелось накуриться.
На мой взгляд, самый нормальный микс, так это с Джа.
Любопытно, с винтом, как бы он зашёл? Догнал или просто выжег(уменьшил в разы его действие)его, как он делает со всем
остальным?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Баклофен
Ответ #12450 - 21 Мар 2024, 23:19:48

Если ты , ЛЬОД, имел ввиду в этот раз - то не с кодтерпином конечно
А до этого и с и без и именно пер он меня что с кодой что без нее - одинаково
А вот переводил мой центральный процессор в режим сна да , люто)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Хрюш

Баклофен
Ответ #12451 - 30 Мар 2024, 13:03:35

Прочитал страниц 30 данной ветка(бакл).Понял что он опасней трама.Но т.к последний купить оч.сложно начал практиковать бак.Польский 50мг(370грн банка)без рецика абсалютно.Ем его без алкахи,просто помогает с немного клофе.Активней становишся,разговорчивее....1шт(1.5шт)С перерывами..Посоветовал знакомый нар....он жрет его по 3шт(50мг)месяц день в день.Мне 3 очень много и не нужно.Потом говорит плохо становится))))надо передохнуть.Передыхает на лире(мне она совсем не подходит).Есть ПАв како-то по добрее что ли(чем бак).
 
 

Хрюш

Баклофен
Ответ #12452 - 31 Мар 2024, 20:16:58

Более того, я в этом уверен. Есть, конечно, почему бы ему не быть. Если таблетки , то лучше брать от голландского производителя CP (обычно на обратной стороне лого).Если крисы, то читай отзывы у приглянувшегося продавана. Весь импортный стафф на украинских площадках, как правило, хорошего качества.
Спасибо за ответ.Много про бак прочитал-буду подвязывать.Съел 2 банки умеряно 1-2таб 50мг в день .С перерывами.....Без сливовицы,ганджи.....Плохие о нем отзывы(баке).Я фанат трама(5лет).....его негде не купить.Для мдма нужно диско+колектив хороший.Желательно на море или где-то в гостях.Хюмен траффик....1999г фильм Это уже не вернешь.......
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Хрюш

Баклофен
Ответ #12453 - 31 Мар 2024, 20:49:52

Кстати, раз тебе трам нравится, почему бы не обратить внимание на кратом? Тоже не витаминки, но всяко лучше бака.
Чтобы не скатывать тему во флуд, расскажу свою историю знакомства  с баком: лет в 12 съел 8х25, емнип. Домой меня доставили без ключей и телефона. Родители рассказывали, что несколько раз за ночь со мной прощались, т.к. дышать забывал. После этого отношусь к нему настороженно: уже в осознанном возрасте повисел на нем неделю, ничего хорошего сказать не могу. Обостряются похоть, ЧСВ, раздражительность. Ну и просыпаться от нехватки воздуха - тоже так себе
Знакомый нар угостил меня 3шт по 50мг.Прям мне прикольно стло....настроение.....энергия....Похоть(согласен на 100%).Мысли не самые плохие...если с кофе(100%арабика)вообще скорость.Я сразу понял 3шт мне много.Он мне и лиры 3шт принес .Говорит ешь....потом правда перезвонил через час-говорит,пробуй по 1.Мне вообще не то пальто...1шт свалила на 2часа лежать.Тупо спать....я смотрю тут с лирой прям целая расса ...Хотя жрут все что меняет....Суть с бака-скок.Завтра 0.5 (пол таблы)и в ноль.....Про кратом читаю.....
 
 
Сказали спасибо: walkinline

psybody

Баклофен
Ответ #12454 - 31 Мар 2024, 22:08:05

Разговорчивость , похоть и т д - обязательная составляющая почти любого вещества
Так что найти что либо по данным характеристикам тебе труда не составит ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Баклофен
Ответ #12455 - 31 Мар 2024, 22:17:17

похоть и т д - обязательная составляющая почти любого вещества
Особенно проявляется  под метадоном:)
 
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник

psybody

Баклофен
Ответ #12456 - 31 Мар 2024, 23:07:38

За метадон не шарю , да и не сказал бы что меня от того же тгк попиздеть или потрахаться тянет , хотя и интересно заниматься взрослыми делами особенно когда дама вся в татухах рассматриваешь все эти рисунки с не меньшим интересом чем к самому процессу )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

Баклофен
Ответ #12457 - 31 Мар 2024, 23:20:43

Меня на сексовуху только с мета пробивает. Ну и с баклохвена вот. Но это все животная похоть, даже злюсь на себя за то что чувствую такое. Вот какой драг действительно будто создан для занятий любовью (не для баклофеновой долбежки) - это 2c-b. Но это уже совсем другая история. Прошу прощения за небольшой оффтоп
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dender

Баклофен
Ответ #12458 - 01 Апр 2024, 00:46:51

Я ебал баклофеновый торч,от него руки дёргаются, очень палевно,как то влупил пять колёс,потом две габы докинул,ну и ессно катером полернул,подсел в электричке к старой знакомой,и как началось,банка с нон стопом норовила выпасть,моментами всё виделось в пикселях,меня дёргало как паралитика, захотелось шаурмы с пивом, всё с рук выпадало,пол шаурмы выпало из рук,пиво даже половины не допил и выкинул,до дома пятьсот метров,думал не дойду,часть тела отказывала моментами,думал сдохну,так было стрёмно, пришёл домой,даже не ужинал,и родителям на глаза не хотел попадаться,тело дёргалось,и не слушало меня, написал корешу,что я походу всё, сейчас только одну таблу за три часа до сна пью,не предсказуемый препарат этот бакл
 
 
Сказали спасибо: walkinline

psybody

Баклофен
Ответ #12459 - 01 Апр 2024, 07:55:46

Пока сам не пообжигаешся - ничему не научат истории людей, что прут под баклой даже за руль а потом очухиваются где то на обочине снеся пару столбов и не дай бог людей
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.