enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1439447 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2320 - 21 Мая 2014, 16:19:46

два года уже
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2321 - 21 Мая 2014, 16:22:58

Ясненько. Малой кровью дело не обойдется, короче. Но невозможного ничего нет, теоретически.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2322 - 21 Мая 2014, 16:26:04

на что его можно пересадить что бросил?
в тему: выпил он после мета 50 мг бака мало того что прорыгался до следующего дня не мог не говорить не на ноги встать. а если и говорил как в заторможеном варианте.
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2323 - 21 Мая 2014, 16:28:05

Что значит, пересадить? Он же не младенец, тока если сам захочет, причем очень.
На лирике люди слезают с меда. Но безболезненно все равно не получится.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2324 - 21 Мая 2014, 16:33:31

на словах хочет но на деле я так понимаю врядли. лирику ему предлагала, отговорки все возможные услышала
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2325 - 21 Мая 2014, 16:37:25

И решила присоединиться... ну да, логично, а чего - "он убитый, а я нет"?
Вот без всякой иронии говорю - я бы тоже не смогла удержаться, если бы передо мной маячил упоротый чел.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2326 - 21 Мая 2014, 16:39:23

это даже не "почему ему можно а мне нет" а просто его вытерпить трезвым нереально. много раз изза этого и срывалась
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2327 - 21 Мая 2014, 16:48:43

Так а посыл-то в чем? Хочешь бросить, и чтоб не бесило ничего? Ну, я в бакле не спец, это я в меде волоку немного...Вон Ребут тебе писал - гидазепама попей, антидепрессы какие-нибудь подобрать неплохо бы, наверное...Но залазить следом за мужем в торбу, мотивируя это тем, что "когда-нибудь он бросит, а потом и я, и все будет заебись", как-то глупо, ИМХО.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2328 - 21 Мая 2014, 16:55:46

гидазепам пила с кодеином. сам по себе поможет? а залазить за ним в торбу не хочу. знаю что уже почти там. ты права сложно когда рядом убитый чел и когда дома куча этого гомна, хоть попой еш...
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2329 - 21 Мая 2014, 17:00:24

После микса с кодеином? Вот не знаю, может, кто-то еще подскажет...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2330 - 21 Мая 2014, 19:42:10

Короче чето меня торкнуло и вместо своих 75 я три дня резко проходил абсолютно сухой. Думал будет ломать по страшному - но нет - даже на улицу регулярно ходил по всяким делам, немного конечно социофобии есть.
Но вот сегодня жара припекла и чето захеровело совсем - вкинул 50 - немного поровняло. Завтра думаю продолжить нежданный перекумарчик. Жару без бака плохо переношу - буду дома под кондером охлаждаться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2331 - 21 Мая 2014, 20:26:38

Жару без бака плохо переношу - буду дома под кондером охлаждаться.
)))) мне нравится эта тема веселыми людьми. ну вы все такие баклоеды интереные шо пиздец))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2332 - 21 Мая 2014, 20:37:31

Да уж, кучеряво, ребята явно эклектики. Столько всего вкусного...))) Еще и на винт тянуло до кучи...
Я б посоветовала девушке исключать вещества по одному, причем начать с меда. Что-то мне подсказывает, что до разделения с мужем она еще не дозрела...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2333 - 21 Мая 2014, 20:55:07

 Я бы бак прежде всего убрал, а не мет, или на худой конец ножи из дома выкинул))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2334 - 21 Мая 2014, 20:57:48

не ну эт понятно, что нада по одному, это реальней. там представляете как от всего сразу закумарит?)) не тока ножи прятать придется.
но случачай тяжелый. потому как они двое, одному проще слезть, ну хотябы для начала что то одно выбрать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2335 - 21 Мая 2014, 21:00:46

А ты на пляже кто был?
Сатива.Я думао ты по манере речи узнаешь__ЗOP) вкурен был_
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2336 - 21 Мая 2014, 21:21:59

Меня Курт с толку сбил, как то не припомню что ты о нём что то писал. Или мало о музыке общались просто. У меня вот сегодня 4 день на 20 мг. вполне нормально. И это с доз свыше 100 так резко скаканул... Видимо сказываюцца всёж тренировки.) Мастерство оно с годами приходит.) Всем я думаю известно - перекумарицца оно порой полезно!))) Только что вот написалось само собой, я талантлив черт меня подери!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2337 - 21 Мая 2014, 21:24:44

Да лан 20 ))) - я три дня по нулям ходил - и без тренировок, и это после 2-х лет. Хотя вот седня полтишок проскочил.

Сатива, приветус, - я тебя не узнал, хоть бы засветился )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #2338 - 21 Мая 2014, 22:07:16

Ну на сколько я порой подвязываю Русланыч ты я думаю в курсе...) Вообще всё из за погоды, смысл вкидывать 100 и выше если всё равно по помещениям прибывать? Так малость для блеска глаз и нормально.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2339 - 22 Мая 2014, 09:53:41

Да я шутю, конечно. Все - седня опять сухомятка. Если дней семь выдержу пойду в "перекумарку" уже. А так это можно сказать перерывчик.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)