enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1608606 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2380 - 23 Мая 2014, 11:26:48

Блять,с бака трясти  пожизни теперь будет??
Держись зема - хули делать - ты уже много прошел - глядишь и полегчит скоро. Че уж с полпути коней ворочать...
Я все правильно не могу настроиться на сухую, слетаю с этого поезда. Если не получится придется лесенкой.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2381 - 23 Мая 2014, 11:31:13

Цитата: sveta1537

 Да уж, стоило столько всего пройти, перемучаться, чтобы спустя года, окончательно понять - что самый лучший кайф это трезвость.

Света, если ты это серьёзно, то я тебе ЗаВиДуЮ!!!
А хули скрывать? И тот, кто не завидует человеку, для которого Трезвость лучший кайф, путь первый бросит в меня камень...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Борман

Баклофен
Ответ #2382 - 23 Мая 2014, 11:32:57

хозяин себе ты чувствуешь отголоски системы гамк в своем трезвом сознании и организме?
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #2383 - 23 Мая 2014, 11:38:58

бупр - хороший варик.
истину глаголишь ! я вот тоже седня закуячил, счас с бодуна окуевший пиздец.
 
Скворец
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2384 - 23 Мая 2014, 11:45:18

Цитата: борис
хозяин себе ты чувствуешь отголоски системы гамк в своем трезвом сознании и организме?

Борис, если честно, то ХЗ...Я уже перестал различать отголоски чего либо от обычного состояния присущее всем норм ЧелаВекам когда просто хуёво...
По крайней мере я думаю, что не всем же трезвым людям всегда весело..так не бывает...
Хотя и в то, что моё сознание уже не отличается от сознания не пробовавшего человека, я тоже не верю...
Скорее всего мне, "Не весело" бывает чаще и и дольше...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2385 - 23 Мая 2014, 11:45:54


Света, если ты это серьёзно, то я тебе ЗаВиДуЮ!!!
  Ну а че не серъезно. Конечно серъезно! Мне же не 20 лет, чтобы куражиться тем, что трезвость это мерзость.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2386 - 23 Мая 2014, 12:03:43

Для кого то и трезвость - наркотик.) Ну это тип как можно верить и в отсуццтвие... и всё такое прочее.
У меня сегодня 10 мг. с утра и усё. Сам себе пока что удивляюсь...) Раньше такие резкие понижения доз давали о себе знать более недели, теперь организм привыкает уже через 3-4 дня. Но совсем бросать я не собираюсь как вы понимаете.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2387 - 23 Мая 2014, 12:14:15

Цитата: owl666
Но совсем бросать я не собираюсь как вы понимаете.)

Лично я не понимаю... Если ты на такой Мизер-мизерной дозе, на хуя её пить?
Через пару дней закинь 5мг а через неделю ваще не пей...
Организм даже не чухнет об отсутствии...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Борман

Баклофен
Ответ #2388 - 23 Мая 2014, 12:19:05

ок. Ребят. если честно когда я на приколе,то у меня все просто замечательно. Вижу будущее светлое, тучи расходятся. Мысли Прут, успевай записывать, и это реально так становишься успешным человеком, и самое главное это не видимость. Работа,общение, секс. Ты всегда на коне. Когда же ты чист ,ты забит в угл и сидишь там зажавшись(кумар образно) В сотый раз слезая вроде более менее приходишь в себя.  И опять срыв( думая ну а хули,раз слез ,значит порторчу и еще раз слезу)
НЕТ желания и мотивации у меня слезать,хотя я полностью отдаю себе отчет, дальше хуже. Хозяин(себе) жму руку.Нужно быть самим собой. И преодолевать трудности.
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #2389 - 23 Мая 2014, 12:22:00

И перетирая эту тему до дыр- как слезть. Думаю каждый из нас знает не по наслышке различные схемы .пишем и ноем как же как же.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #2390 - 23 Мая 2014, 12:29:00

Хозяин, чтож тут не понятного то? Понижаю дабы потом снова повысить и радовацца ощущениям...) Я играю с дозой постоянно, не понимаю зачем ежедневно впихивать в себя одинаковое количество, ощущения уже ведь не те. Если не каждый день это дело другое, но для меня вот трезвость тож не вариант, хоть немного а глаза должны блестеть.) И бросаю я порой гамки на полгода опять же чтобы потом было интереснее, нет у меня с этим таких уж страшных проблем. Альтернативы то больше доступной толковой я пока не вижу. Из препаратов у меня на данный момент бакл, фенибут и кат и всё это без фанатизма. Иногда дхм могу себе позволить ещё. Не ну если кому то в кайф трезвость так я тоже рад за таких людей безусловно.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2391 - 23 Мая 2014, 12:41:27



Света, трезвость это круто, а если тебе ещё и не хуёво, то это вдвойне круто...
Да нет, мне нормально. А чего мне должно быть хуево? Что ты имеешь ввиду?
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2392 - 23 Мая 2014, 12:51:16

Цитата: борис
Когда же ты чист ,ты забит в угл и сидишь там зажавшись(кумар образно)
НЕТ желания и мотивации у меня слезать,хотя я полностью отдаю себе отчет, дальше хуже.

Борис, я как то уже говорил, что бы социофобию побороть быстрее надо намеренно идти на перекор своим ощущениям... Надо выйти в магазин на 5ть минут, а не охота, значит надо выйти на час... Не хочется общения, значит надо побыстрее попасть в большую компанию и желательно в гущу событий и т.д. По началу очень неприятно, но сознавая то, что ты делаешь это намеренно и каждая минута работает на тебя, намного легче...
Я даже больше скажу, после проделанной работы над преодолением миксовой социофобии, я стал даже более общительным и подвижным, чем был обычно...это как привычка что ли? как то так...
А насчет того, что у тебя Нет желания и мотивации слезать, это как раз таки действие препов, они как бы заглушают инстинкт самосохранения, здравомыслие, самокритику, способность реально оценивать ситуацию и т.д. Вспомни видео про коаксильщиков, где они гниют заживо, но не собираются слезать. Слава Аллаху, что наш случай не такой запущенный, но по определенным моментам сравнить можно. Вроде ты отдаешь себе отчет, что дальше хуже, но видать этого мало, надо это ОСОЗНАТЬ и предпринять соответствующие шаги...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2393 - 23 Мая 2014, 12:57:51



Света, трезвость это круто, а если тебе ещё и не хуёво, то это вдвойне круто...
Да нет, мне нормально. А чего мне должно быть хуево? Что ты имеешь ввиду?

Вроде я озвучил, что имею ввиду...
А более конкретно, если трезвость доставляет тебе удовольствие, без грусти, тоски, депры и прочего то это счастье и это круто, чего и всем, а главное и себе желаю... Рад за тебя...коротко и ясно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2394 - 23 Мая 2014, 13:05:40


Вроде я озвучил, что имею ввиду...
А более конкретно, если трезвость доставляет тебе удовольствие, без грусти, тоски, депры и прочего то это счастье и это круто, чего и всем, а главное и себе желаю... Рад за тебя...коротко и ясно...
Сорри, не поняла вначале. Ну да, без всего вышеперечисленного. Ну как у всех. Иногда бывает конечно грустно, но очень редко. А так все норм. Удачи и тебе! :smile4:
 
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2395 - 23 Мая 2014, 13:25:03

Цитата: sveta1537
Сорри, не поняла вначале. Ну да, без всего вышеперечисленного. Ну как у всех. Иногда бывает конечно грустно, но очень редко. А так все норм. Удачи и тебе! :smile4:

Тота я смотрю мы разговариваем на разных диапазонах)))
Спасибо и тебе того же...удача нам всем пригодится...
Всё флудим и флудим, как нас модеры ещё не спалили?)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2396 - 23 Мая 2014, 16:14:57

Ну вот Хозяин (себе) правильно написал насчет социофобии и необщительности - действительно - когда идешь наперекор себе, то на пятой-десятой минуте понимаешь - что не так страшен черт, как его малюют.
Выходишь в магазин на сухой отмене и думаешь: "Ебаа.., да я щас упаду где-нить по пути" - да нет, идешь и покупаешь, и в очереди стоишь давя головокружение.
У меня была знакомая, так она ничего не употребляла никогда, но и по полной трезвяне раза четыре в обморок на улице оседала. И ниче - прислоняли ее к стеночке дома, на скамеечку садили - даже скорой не надо было - сама отошла и ножками пошла. А тут здоровые мужики, которые понимают, что все у них в голове, и это все просто СО - от каждого воробья шарахаются и сидят дома (я и про себя в том числе).
Не-не, надо самим себя заставлять - иначе трубец, никто другой нас в социум не вернет.
-----------
Сцуко - не курю уже дней 10 - и спокойно, а вот бакл привязался как репей. Ну чеж хотеть после 2-х лет плотной системы.
Щас посчитал - в ноябре 2011 в первый раз закинулся 50 мг. Ниче нах не понял. Коду еще тогда подъедал - ее чувствовал, а вот бакл... Раз на пятый только - у друзей музло слушали, тут меня вперло - я захохотал как ебанько иванович и пустился плясать. Никто ниче не понял, а меня распирало как пиздато музыка звучит. И все, привет...
(За коду я узнал впервые на Мотыльке - мой первый аптечный наркотик )), за бакл надо Пляж благодарить).
-----------
Нерусский народный песнЯ! Посвящается Оулу: (он в говорилку не ходит пусть здесь побудет).
BILLY TALENT - Devil On My Shoulder (Дьявол на моих плечах):
http://video.yandex.ru/iframe/korn411/l04ya2zms8.3410/
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Дlамирl

Баклофен
Ответ #2397 - 23 Мая 2014, 18:33:13

Бля, интересно че это за херь такая- бакл? Я просто и не слышал про него никогда, да и друзья мои однополчане тоже не в курсе. Я понимаю где то это в ходу, практикуется. Но в Башкирии то вы как умудрились на это примоститься?  Форумов начитались?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2398 - 23 Мая 2014, 18:35:12

Я Плежерса начитался. У нас многие на нем. Да еще в миксе с лирой. Не пробуй - с первого раза все равно не торкнет, а когда поймешь то... Ну вот читай наши с Уфимским посты - к чему привело.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #2399 - 23 Мая 2014, 19:18:40

Русланыч,я в 11ом лиру только юзать начал.А ты на бак уже умастился.Как сам то? Я седня кровь с мочой сдал на анализы,блять параноит что все пиздец почкам...