enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433672 раз)

Rizo

Баклофен
Ответ #2720 - 15 Июл 2014, 18:11:44

а еще лучше было сразу вспомнить про то, как тут люди сума сходят на СО бака
Могу только представить,я его больше двух-трёх дней подряд не жрал,тупо не вывозил да и сама пруха какая-то тяжёлая что ли,не моё короче.Вроде и эйфорит,но до опят ой как далеко,даже сраная кода и то поприятней.Жрал его только когда коды не было.Но понятно всё это имхо.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2721 - 16 Июл 2014, 00:16:04

привыкание к наркотику: баклофен «встраивается» в обменные процессы организма и, в результате привыкания, выработка определенных гормонов затрудняется если мы вдруг перестаем получать наркотик.

Мы как бы выдергиваем ключевое звено из цепи обмена веществ, от этого и испытываем весь дискомфорт, желание закинуться (бессознательные механизмы организма настойчиво сигнализируют об этом именно как о жизненной потребности, которую как таковую и воспринимают, поэтому желание настолько сильное подобно голоду или жажде).

эту небольшую речь в цитатник! ) плюсую
второй день 37.5мг бака..кат спасает + еще чутка карбы взял, ну и глицин от сегодня - отличная вещь. скоро отменю бакл полностью, тока бы на кат не перейти.
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #2722 - 16 Июл 2014, 09:37:48

Всем привет. Моё первое сообщение здесь. Употребляю сабж недолго, но уже третья на нём система. Первый раз была две недели, поначитался ужасов и резко отменил, было два дня плохого настроения и всё. Второй раз ел около месяца (действительно, лёгкая отмена приводит в новую систему), в неплохих дозах, 200-300 мг, каждый день. Во время этого из-за внешних событий произошёл нервный срыв, я выхватил неадекват, бак весь следующий день вообще не работал, ночью начались шизофренические кошмары, так около недели и снова всё пришло в норму. Третий раз тоже самое, около месяца и разве что дозировки чуть меньше, около 200 мг. Вот сейчас, собственно, спрыгиваю. Первый день - нервяки, депрес, но спал нормально. На второй день усугубилось, и сон в том числе. На третий приезжала подруга, съел последние шесть колёс(почти не подействовали) и всё заново. Три дня и два колеса. Поспал, но плохо. Сейчас, собственно, снова первый день чистоты. Довольно, скажу я вам, неплохо себя чувствую. Что я пью - адаптол(ровняет ГАМК-рецепторы), пикамилон(чистый гамк для пополнения депо) в лошадиных дозах(быстро купирует страх). Постоянно читаю эту тему и соседнюю про спрыжку. А, дак вот, зачем написал-то, собственно. На первых страницах этой темы некий tramdo пытался открыть секрет, как упарывать бакл и чувствовать себя при этом нормально. Кроме опиоидов на спрыжке он советовал во время системы употреблять афобазол. Звучит, как слабое успокоительное, но вот что я вычитал: ""Действуя на сигма-1-рецепторы в нервных клетках головного мозга, Афобазол СТАБИЛИЗИРУЕТ ГАМК РЕЦЕПТОРЫ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К ЭНДОГЕННЫМ МЕДИАТОРАМ ТОРМОЖЕНИЯ". То есть, по сути, всё, что мы принимаем на спрыжках, только боком касается нашей проблемы, друзья. А этот препарат буквально создан для нас. Терапевтическая доза - 30 мг/день, я начал с пятидесяти, ибо он не токсичен. Буду иногда отписываться о состоянии. Всем удачи и меньше всякого дерьма в организме.

И добавлю, раз уж решил отписаться. Учусь на нейробиолога(бак помог поступить). Жалко, что не на фармацевта, иначе давно бы знал об афобазоле. Есть доступ к светлым умам, которые, в отличии от докторов, в теме разбираются. Собственно, небольшое оригинальное исследование на тему. А то смешно и грустно читать некоторых загнавшихся людей, которые не разбираются совершенно. Итак, баклофен задерживает всасывание гамк, тем самым повышая его концентрацию. Так как слишком большая концентрация может окончиться для организма трагично, организм приспосабливается, уменьшая количество рецепторов, воспринимающих гамк. И на кумарах главная беда - не маленькое количество гамма-аминомаслянной кислоты, а невосприимчивость организма. Постепенно рецепторы появляются, но за это время человек уже и на человека перестаёт быть похожим. Потому что, ВАЖНО, организму нужен сигнал о том, что что-то не в порядке, чтобы он начал какие-то процессы. Чем ХУЖЕ кумар, тем он короче. В юном возрасте вполне возможно восстановиться полностью, но ближе к тридцати и далее, уже не все процессы приходят в норму, и остаются ваши пресловутые бояки. Для их устранения нужны ГАМК-модуляторы, одним из которых и является афобазол. Тема не очень раскрыта в свободном доступе, буду копать дальше. Возможно, есть что-то получше. Ах да, рекомендую пить афобазол и тем, кто ещё не бросает, на будущее, спрыжка будет легче. НО! При этом нельзя грубить с дозой, ибо афобазол не позволит вовремя отмереть рецепторам и вполне возможна кома и остановка дыхания. Вроде бы всё, спасибо.
 
 

ТочкаНевозврата

Баклофен
Ответ #2723 - 16 Июл 2014, 10:12:49

Тебе спасибо за инфу.
Удачи и терпения тебе спрыгнуть. Держись!
Не пропадай.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2724 - 17 Июл 2014, 16:26:15

Аркадий, спасибо, весьма позновательно. а кто-то уже пробовал афобазол в подобном случае?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2725 - 17 Июл 2014, 16:49:54

пробовали люди тока на отмене лирики. кушают дальше!
а ваще преп слабый. х.з кому он поможет с бака. хотя все возможно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2726 - 17 Июл 2014, 20:19:11

Повторю слова Дохтера Рихтера на СО лирика+фенибут эффекта-0     даже  -9......
Слишком все сладко в этом посту,смахивает на рекламу (((
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2727 - 17 Июл 2014, 21:17:05

Я пил афобозол давно, когда еще не был у психиатров и не пил разные колеса.
Афобозол - слабый транк...  Надо будет прикупить и попробывать бакл попить дня
два-три по 30-50 мг (10мг колесами), а потом посмотреть на отмену...

Добавлю следущее.  Лежал недавно в психушке, пил респиридон - считается атипичным
нейролептиком, но на самом деле он типичный, по побочкам и циклодол надо с ним пить.
И не разу, как лег в плеху и по сейчас (прошло более двух месяцев) - не было демонических
снов!  Так что афобазол попробую, если будет снимать с бакла, то буду по 30-50 по 1-2 недели
пить, потом перерыв на столько же.
 
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2728 - 17 Июл 2014, 22:38:55

Намного эффективней,дешевле Афобазола-Мексиприм и Мексидол там сразу от всего! (не реклама)
Русланыч,изв за Флуд
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2729 - 17 Июл 2014, 23:57:20

Мне катадалон помог и только он и помогает на со с бака. Вышел на 25мг уже. С катом главное не переборщить, а то тупняк пидец..ну послед время еще  с карбой зачастил - надо прекращать
Вот тока не знаю, чем потом, когда отменю бак и кат, держать себя на плаву...
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2730 - 18 Июл 2014, 00:37:14

вот тоже:
флувоксамин - кроме лучшего СИОЗС эффекта, чем у флуоксетина, имеет свойств агониста сигма-рецепторов.

тут еще такой факт, что это можно сказать вспомогательные препы, т.е. без участия человека ощутимого эффекта может и не быть. это же не там опиаты, что полюбому накроет моментально и безусловно.

еще:
"Кроме того, через сигма-рецепторы обеспечивается активация процессов спраутинга (рост и разветвление нейрональных окончаний), непосредственно определяющих нейропластические возможности мозга, а также стимуляция биосинтеза BDNF и NGF, то есть повышение трофического потенциала ЦНС [18, 38, 39]. Данный тип рецепторов также вовлечен в регуляцию активности различных ионных каналов (калиевых, кальциевых, хлорных) и нейротрансмиттерных рецепторов (NMDA, ГАМК)"

опиаты тоже частично действуют через ионные каналы, как и лирика.

так скорее не количество вещества а время лечения важнее.

и потом, сигма-рецепторы ранее относили к опиоидным, но оказалось что они имеют другую структуру. являются высокочувствительными (агонисты или лиганды) к кетамину, кокаину, галоперидолу (!), метамф, ДХМ, а так же к сильнейшим психотропам типа DMT
но нечувствительны к налоксону.
Сигма-рецепторы и механизмы действия антидепрессантов: клинико-фармакологические аспекты
[ http://neuronews.com.ua/page/sigma-receptory-i-mehanizmy-dejstviya-antidepressantov-kliniko-farmakologicheskie-aspekty ]
[ http://en.wikipedia.org/wiki/Sigma_receptor ]

--------------
p.s. Русланыч, может для этого (сигма-рецепторы, механизм действия афобазола и т. д.) создать тему отдельную, или перенести куда-то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2731 - 18 Июл 2014, 04:55:22

Русланыч,а почему тему не создашь- Перекумарка с Бака онлай?
Ты переносишь в перек.онлайн,а там одни опиушники,все смотрят как на :bad:- ответов,советов 0
Здесь бы много кто писал !?
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2732 - 18 Июл 2014, 08:05:45

Так ты и сама можешь создать такую тему.Первый пост пиши и откроем.
А может и есть что то похожее.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2733 - 18 Июл 2014, 08:06:37

Ребят,а может ли развиться цирроз печени от употребление бака?
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2734 - 18 Июл 2014, 08:07:29

Сам то как думаешь???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2735 - 18 Июл 2014, 08:08:55

Недавно попробывал бак 1-ый раз и сильно им передознул.Еле-еле отошёл и через пару дней печень начала болеть,боюсь что цирроз,а там же дальше только гроб,гроб,могила
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2736 - 18 Июл 2014, 08:17:00

Да ты не спеши.Кто тебе сказал что Цейроз?
Сам так думаешь? Если салом передознуться,в прямом смысле.
Печень даст отпор.А потом будет болеть,шоб не повадно было.
Анализы сдай.Сейчас это все быстро происходит..
а потом уже думать как и чем лечить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2737 - 18 Июл 2014, 08:23:13

Да я просто тогда уж очень большую дозу выпил.35 штук по 10мг.Два дня еле-еле ходил,блевал дальше чем видел и вот вроде всё исчезло,но появилась боль в печени.Да и вообще зря эту хрень принимал,уже неделю мучаюсь
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2738 - 18 Июл 2014, 08:28:03

Сходи к врачу.Чай не в тайге живешь.Может надо
простимулировать печенюгу.Чем в каких дозах.

Не жри больше эту херню.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2739 - 18 Июл 2014, 08:29:31

Да мне б надо как-нибудь тактично родителям на это намекнуть,ибо только 17 мне