информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435779 раз)

DoberMan

Баклофен
Ответ #2740 - 18 Июл 2014, 08:37:45

Ого-го парень.Как же так .Ты из от куда?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2741 - 18 Июл 2014, 08:42:55

Друзья посоветовали,сказали что можно "кайф" словить.Я из Азова
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2742 - 18 Июл 2014, 08:46:44

Таких друзей за хуй да в музей.Ты тока не пропадай из онлайна.
Тебе сейчас дадут советы.Не сцы пацан прорвемся.)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Баклофен
Ответ #2743 - 18 Июл 2014, 09:51:09

Никто не создавайте,приду с магаза,в 6ч создам
ЗАБИЛА
Добер,или Юрий или Русланыч проследите ПЛИЗ
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2744 - 18 Июл 2014, 10:05:39

Хрем, для печени разовые 350 мг бака - это ни о чем. Дело в том, что бакл печень практически не затрагивает - он там не метаболизируется и выводится только почками. К тому же в печени нет нервных клеток - там БОЛЕТЬ НЕЧЕМУ, печень болит только когда увеличивается и давит на окружающие органы - но это длительный процесс отравления нужен.

То что ты много блевал подсказывает, что был выброс желчи, а значит болит скорее всего желчный пузырь - он резко сокращался и выбрасывал желчь - теперь его мышцы ноют. Купи уролесан - перед едой по 7-8 капель на сахар, чтобы снять воспаление и помочь его (желчный) освободить.

Не будь мнительным - боли еще не означают цирроз - для этого нужно долгое последовательное отравление. Баклосан больше не жри - не стоит он того.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

XreM

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #2745 - 18 Июл 2014, 10:53:43

Вообщем съездил к врачу и сказал что болит печень,а на вопрос "чё употреблял перед тем как заболела?" ответил что отравился печенюшкой.Послали на анализы.Сдал мочу и кровь,сказали в понедельник будут результаты.Что же ,жду свой диагноз,главное до понедельника не кончится ибо боль в печени растёт в геометрической прогрессии
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2746 - 18 Июл 2014, 11:54:08

XreM, дружочек мой. Скажу тебе следующее.
Девчонки действительно не кусаются (если только сам попросишь). Боятся их не надо, и даже если отошьет одна-другая, то третья обязательно заинтересуется, уж поверь!)) Знакомиться - наука нехитрая, и уж тем более в Сети - какой захочешь, такой и создашь себе образ!)) А потренируешься в виртуале - и в реале будет проще)) (я сейчас чисто про общение, само собой, а потом и с остальным будет проще).
И еще. Твои ровесницы тоже зачастую стесняются по страшному, вот и строят из себя "принцесс недоступных".))))))
--------
Что до цирроза - ну о-очень вряд ли...Это надо долго стараться, чтоб печень угробить окончательно - посмотри на здешних обитателей, половина с ГЕПСом живет по многу лет, и все тянет печенюшка.. Не бойся раньше времени, не паникуй.
И не жри больше бакл! Угробишь мозг в таком юном возрасте - ни учиться толком не сможешь, ни общаться, ни хрена вообще нормального! Заметь, это тебе не дяди из районного диспансера толкуют, а люди, прохававшие все это не раз!!!!
 
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #2747 - 18 Июл 2014, 19:40:45

Приветствую всех!
Кто-нибудь на отмене пробовал героин или например амф или винт? Если да, то становится легче или нет? И эйфорит ли с героина или организм уже истощен и кайфа не будет?
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2748 - 18 Июл 2014, 19:47:54

А что организм соФсем истощен?)))
Конечно становится,до следующего утра.
Розовых очкоф с медленных,тяжелых нарокотигов увы не будет.
Это пра эйфорию.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #2749 - 18 Июл 2014, 20:08:43

Да я в курсе про розовые очки c медленных, был в системе:(.Просто подумал, почему со временем бак перестает давать "эффект" , если это истощение нервной системы, то как другие вещества продолжают действовать?
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2750 - 18 Июл 2014, 20:11:00

Не специалист по Баку.Но видимо это растет доза.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2751 - 18 Июл 2014, 20:13:31

Более сильные вещества будут действовать. У меня когда бакл приелся я его феном дополнял - ниче так действовало. Но лучше с бакла слезать именно когда он не действует - есть мотивация и залезть не хочется.
Если заиграться с ловлей кайфа на бакле, то можно серьезно подсесть и здоровье погробить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

денн

Баклофен
Ответ #2752 - 18 Июл 2014, 20:26:42

 В том году месяц  летел на  опиухе, думал с баклом завязал, но как тока решил завязать с маком, наудивление бакловые отходники не заставили себя ждать, усилившись многократно, пришлось кушать бак и делать лесенку. С  тех пор опята два дня не более и то на следующий день даже бак не радует, а потом опять все приходит в норму 50-60мг.   
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2753 - 18 Июл 2014, 20:28:55

То есть ты месяц бак не жрал, жрал опята, а через месяц бакл тебя закумарил так?
Или опята вместе с баком шли?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #2754 - 18 Июл 2014, 21:27:31

Даже меня с моих доз через мес уже не херит,так серые дома и серые улицы (( но терпимо
Может чувак не так написал,через месяц с опиухи так захерит,лично меня
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2755 - 19 Июл 2014, 01:41:27

Недавно попробывал бак 1-ый раз и сильно им передознул.Еле-еле отошёл и через пару дней печень начала болеть,боюсь что цирроз,а там же дальше только гроб,гроб,могила

какой нах цирроз... возможно гепатоксическое поражение типа.
бери таблы для печени, расторопшу хотя бы, хавай за 15 мин до еды по полной чайной ложке 3-4 раз в день.
если гастрит-язва, то после еды.
она еще желчегонная.

а это точно печень? опиши тип и локализацию боли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #2756 - 19 Июл 2014, 01:45:30

Приветствую всех!
Кто-нибудь на отмене пробовал героин или например амф или винт? Если да, то становится легче или нет? И эйфорит ли с героина или организм уже истощен и кайфа не будет?

амф а тем более винт не нужно. если организм истощен то получишь просто отравление и очень хуевые ощущения с всякими непредсказуемыми побочками как на периферии так и в ЦНС

не знаю, если нажраться бака и уделаться медленными, то я лично не чувствую эйфории и глубокого спокойствия от медленных. просто обезболивает. это как противоположности.

видимо, бак действуя на базовые рецепторы изменяет остальное.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2757 - 19 Июл 2014, 09:57:44

ну под баком потенция да, зашкаливает, это видимо из за повышеного кол-ва дофамина (как вот под феном например).

так ведь существует мнение,что он дофамин тормозит,а при резкой отмене происходит резкий его(дофамина) выброс, поэтому и состояние шизоподобное при отмене
 
« Правка: 19 Июл 2014, 21:41:33 от Русланыч »
 

Landser

Баклофен
Ответ #2758 - 19 Июл 2014, 10:03:25

Стал вкидывать по 50мг, от одного названия уже воротит, как же бакла меня заебала  :aggressive:
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #2759 - 19 Июл 2014, 14:13:48

не ем дней 10-11. вышел на выходные без денег. третий день не синячу. сижу на кумаре - трезвый.
Стал вкидывать по 50мг, от одного названия уже воротит, как же бакла меня заебала  :aggressive:
переходи сразу на 25 дня 3+карб(200 утро,вечер)+любой транк(феназепам,гидазепам). потом вобще можеш убирать бак. (так я продержался). по началу будет состояние алко-похмелья всего лишь(а может оно и было :pardon: бухал немного). перед ужином крепкая синька убирает все кумары как их и небыло. на ночь корвалолчик можно. спал нормально. если бы предложили: что будеш бак или синь? я бы буханул.