enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435885 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2840 - 09 Авг 2014, 19:30:05

так даже не уколола а выпила налоксон а сегодня 3 по 25 вкинула и 0
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #2841 - 10 Авг 2014, 11:50:25

Давно не отписывался в теме, вновь заторчал на бакле аки собака. Только эта система кардинально отличается от всех предыдущих, с годами становишься мудрее. Перестал херачить баклу в непотребных дозировках, если раньше за пару недель разгонял толерантность до 150мг и выше, то сейчас за месяц системы максимум ел - 90мг. Сегодня закинул восемь шайб по 10мг, на следующей неделю устрою перерыв, благо времени вагон, посижу на лирике. Без баклосана жизнь невыносима, нужно шустрить, суетиться. Теперь для меня главное держать баланс и не утрачивать контроля за дозировкой. Такие вот нынче у меня пироги.     
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2842 - 10 Авг 2014, 11:58:31

Rimbaud,сколько смог продержаться?
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #2843 - 10 Авг 2014, 12:01:35

Rimbaud,сколько смог продержаться?
Два месяца чистым ходил, без работы тогда сидел. А как устроился пошло-поехало. Работа у меня творческая - постоянное общение с людьми, нужно писать, внятно и красиво излагать свои мысли. Без бакла первую неделю все казалось плоским и натужным.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2844 - 10 Авг 2014, 17:51:34

может налоксон и не влияет на бак но второй день я его не чувствую, и круглосуточно обливаюсь. все же что то есть. и я его просто выпила!
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2845 - 10 Авг 2014, 18:11:00

Азиза,влияет- его Налтрексон прописывают при алкоголизме,каким-то образом они цепляют Гамки
 
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #2846 - 11 Авг 2014, 11:27:11

Всем привет! Как думаете 4 дня попуска, намного толер посадили или нет.Прежняя доза была 150-175 мг.
 
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #2847 - 11 Авг 2014, 11:32:49

Думаю да. Даже 2 дня помогают. Ты как-бы даёшь отдохнуть рецепторам.
 
 

FormaxoR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #2848 - 11 Авг 2014, 11:41:15

Благодарю.Тогда буду 75 кидать думаю хватит немного в себя прийти, а то эти 4 дня вечностью показались.С миксов слазил, бросил сразу и все, обратно на них не вернусь.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2849 - 11 Авг 2014, 15:21:51

Всем привет! Как думаете 4 дня попуска, намного толер посадили или нет.Прежняя доза была 150-175 мг.

 У меня всё зависило  от сроков употребления первый год пожирания очень сильно отличался от второго и толер и дозняки и ремиссии.

 А ужасов я про Бак тут много писал многие говорят что надо увековечить цитаты)), это не поможет людям не хавать это УГ! Ведь каждый думает что он не такой как все и что его не коснётся харево с паранойей и шизофренией.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2850 - 12 Авг 2014, 12:48:36

Чето разогнался в жару - в жару бакл мне особенно нра. До сотки дошел, теперь понемногу вниз.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2851 - 12 Авг 2014, 19:08:56

Чето разогнался в жару - в жару бакл мне особенно нра. До сотки дошел, теперь понемногу вниз.

 Сотка ИМХО не страшна, если период не длительный.  Если тюбик пропить №50 по соточке в день для меня это уже паранойя стабильная((  Потому и не приобретаю)))  несколько раз угостился 75мг, на тушку отдыхавшую от бака полтора года это ощутимо, даже и не подозревал)) Больше не тянет..
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2852 - 12 Авг 2014, 20:29:34

Все-таки прихожу к выводу, что раздельное принятие дозы - есть максимальный отход от кайфожорства. Даже небольшая деленная доза дает спокойную работоспособность на день. А враз все зажрешь - может кайфанешь, а может давление и тахикардия и все - бакл ведь непредсказуем. Тем более на системе.
Щас и кайф такой коротенький, раньше часов по 8-10 перло.
Оставляю пока как чисто ЗПТ от алкашки, кою мне никак не стоит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2853 - 12 Авг 2014, 22:40:13

  Да в том то и дело что альтернатива алко! Я на весь форум раньше кричал что Бак приручил и все под контролем!!! Что не бухаю, мать не нарадуется, с девчонками все супер))) А на выходе два делирия , две комы и дурдом!
  Сначала кушаешь соразмерено, с умом, а потом гуси отлетают и точишь как маньяк не взирая на то что от приемов все хуже и хуже((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #2854 - 13 Авг 2014, 05:21:51

да просто нужно хотя бы что бы суммарное число дней трезвым было больше, чем под веществами имхо
а то как бы получается, что передышка пару тройку дней перед очередным загоном длительным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Баклофен
Ответ #2855 - 13 Авг 2014, 05:33:44

Можно уйти с этих Г.
Нужно желание,осознание...
И не боятся!
Страшно согласен,но это только мысли...
"Жизнь" как застеклом "интересна"...
Но...она совсем другая!!!
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2856 - 13 Авг 2014, 05:48:33

трезвая жизнь имеет свой тонкий привкус, запах, ощущение... но это бывает сложно замечать, нужно чистое и спокойное, безпристрастное сознание, не отравленное ничем посторонним. возможно именно там медитациями или какими то техниками такого добиваются. а наркота, особенно гамки, особенно бак и бухло, это все  жестоко глушит
по началу просто привыкнуть к обычной, будничной жизни. для меня думать спокойно, когда мыслительный процесс не мутный и не ломается, четко, интересно - это уже кайф.
или если вобще ни о чем не думать, что бывает довольно сложно  - тоже кайф :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Баклофен
Ответ #2857 - 13 Авг 2014, 05:53:54

У меня даже запах стал другой забытый....
Бросайте,хотя бы пробуйте,старайтесь
Думаю можно победить Гамковую систему
                                                             Имхо
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2858 - 13 Авг 2014, 06:05:53

да да, запах... это как выхлоп трезвяка. за ним может быть поток давно забытых чувств, ощущений, переживаний, давно забытых картин из жизни.. но возможно необходимо какие то легкие успокаивающие, т.к. мгновенный поток эмоций бывает очень сильный, как бы прозрение.
аж мурашки по башке. это значит мозг отходит понемногу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Баклофен
Ответ #2859 - 13 Авг 2014, 15:19:53

хз.
да он и раньше не особо отписывал. предыдущий вход 7 июня
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]