enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435773 раз)

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2820 - 04 Авг 2014, 13:00:31

да и я так щитаю, кто кумарилса на сухо с нормального стафа. то ему что лира, что бак проебом должна быть.
ну будет Со, но полегче приодолевают это.
а если он перешол с тяжелых к примеру на аптеку, и потом говорит что с лиры или с бака круче харит. то это низя росценивать как 100% инфу. имхо конечно же.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser

Баклофен
Ответ #2821 - 04 Авг 2014, 16:59:15

ну, мне повезло, что хмурый я не очень люблю.И никогда ни на чем не системил до бака кроме синей.
Наверное все алкоголики подвержены ГАМК-таксикомании.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2822 - 04 Авг 2014, 19:29:35

Наверное все алкоголики подвержены ГАМК-таксикомании.
Подтверждаю. И не только я.
В принципе для запойных алкашей бакл можно рассматривать как некую ЗПТ. Как тот франц ученый. Только вот он не написал в своей книжке как слезал с бака и слезал ли.
Единственное, что там заслуживает уважения, так это то, что он сидел на 270 мг. и сошел на 120. Ни про какие особые кумара при этом он там не пишет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #2823 - 04 Авг 2014, 19:57:23

Наверное все алкоголики подвержены ГАМК-таксикомании.
Подтверждаю. И не только я.
В принципе для запойных алкашей бакл можно рассматривать как некую ЗПТ. Как тот франц ученый. Только вот он не написал в своей книжке как слезал с бака и слезал ли.
Единственное, что там заслуживает уважения, так это то, что он сидел на 270 мг. и сошел на 120. Ни про какие особые кумара при этом он там не пишет.
он свой метод продвигал или нет? пытался вообще? если второе, то он скорее всего постеснялся писать.
А вообще, зная специфику Франции, точнее пары регионов, не могу себе представить не пьющего француза.Ну то есть что по их меркам трезвенник и вообще все как у людей (напомню, что за рулем разрешено быть немного под синькой) впитывая в день бутылку вина вместе с едой и еще плюс хересом каждый обед аппетит разогнав, как с детства учили, - по нашим бухающий.
Хотя с такой дозой в сутки, я фиг ее знает.У меня бы мозг вскипел.Хочу сказать что про кумара он умолчал, а алкоголь,скорее всего, потреблял
P.S. если бы здоровье позволяло - на время кумаров ушел бы в запой, недельки через 3 бы прокапался и все.
0.7 водки на день и нормально, чтобы не свинячить и растянуть на световой день: и похавать можно под синей и загоны как рукой снимет, жаль что почки болят
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2824 - 04 Авг 2014, 20:09:20

Landser,какой день?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #2825 - 04 Авг 2014, 20:10:25

Landser,какой день?
сутки
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2826 - 04 Авг 2014, 20:11:01

Да ну, Сатива, брось - будет он с таким восторгом книжку писать и 270 жрать на синьку.
Алкоголизм, конечно, больше развит среди северных народов, но и французов он не щадит.

Кроме книжки "Баклосан" я больше не видел инфы. Смутно помню, что какой-то другой алкаш до 450 доходил, но не помню где написано.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2827 - 04 Авг 2014, 22:04:58


Единственное, что там заслуживает уважения, так это то, что он сидел на 270 мг. и сошел на 120. Ни про какие особые кумара при этом он там не пишет.
ну лесенкой потому и почти безболезненно. а дальше он че ненаписал? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2828 - 04 Авг 2014, 22:28:14

Нет - так и остался на 120. Дальше в книжке примеры других пациентов, которых на баклосан подсадили, а дальнейшая их судьба в тумане неизвестности.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2829 - 04 Авг 2014, 22:44:32

тогда все понятно почему он такой умный :grin: :offtopic:
интересно во франции тоже бак с такой степенью очистки?. мож  уних меньше побочек? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2830 - 06 Авг 2014, 01:43:02

всем привет! давно не отписывался, хотя читаю форум постоянно. ребята мне вас аж жалко...(бросить это г... не так уж тяжело) сегодня (вчера) ровно 3 недели без баклофена, лёг в наркодиспансер, там 5 капельниц, уколы в.м около 6 в день , таблетки, но таблетки это хня,  на 5-й день я уже был дома. СИСТЕМА была 2.5 года, дозняки я уже отписывал, в первые пол года доходило до 20-30 25х под пиво.потом понял что лучше так не жестить, и хавал примерно 200 мг, но всё равно для некоторых покажется большим дозняком, выходные обычно фен, и соответственно под него кидалось больше. из препаратов с 1-го числа начал хавать стрезам, и то хз зачем он мне нужен. а так фенибут (нообут) 2-3 шт за 1-2 приёма кидал, с субботы по нему сделал паузу. настала апатия, паранои, ПА и прочей хни не было, просто тупо ничего не хотелось, сегодня вкинул 750 мг, и стало очень ахуено!!! на бак не тянет обсолютно, хочется наоборот только одного, восстановиться на все 100
 
« Правка: 06 Авг 2014, 08:49:24 от Brodyaga »
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2831 - 06 Авг 2014, 11:01:53

Спасибо) уверен к баку тяги не появится! если захочу сожрать что нибудь из аптеки, так это только лирику, эпизодически.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2832 - 06 Авг 2014, 11:44:49

я тож стрезам не понял. слабый он мне. ну я не с бака а с лиробутовых миксов принимал.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2833 - 06 Авг 2014, 20:29:19

...сломал ногу, грущу по улице (и молоку из конопли). 
Встал вчера в сортир с утра, и упал, кратковременно  потеряв сознание. 
Упал на жопу, которая села на ногу.  Упал потому что пил с вечера азалептин,
а от него бывает: резко встанешь и в глазах белая пелена, а в голове шум...

Как вы думаете бакл ускоряет выздоровление, при переломах?
(имеется ввиду не упарываться, а дозах 25-50мг в день пить)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2834 - 07 Авг 2014, 01:20:15

Нет - он не заживляет и не ускоряет. Может только немного боль снять. Но лучше катадолон в таком случае. И глюконат кальция для заживления костей (ну или любой преп с кальцием, творожок кушай).
Сочувствую, братан, выздоравливай!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2835 - 09 Авг 2014, 10:54:29

всем привет.  та спрыжка не увенчалась успехом но существенно сбросила дозу. вчера вместо бака уколола мет примерно 15 мг с димидролом. и чето перебор. выпила налоксон. сегодня утром упало давление. выпила 3 по 25мг бака и не чувствую его. теперь вопрос налоксон влияет на ощущение бака??
 
 

Leo

Баклофен
Ответ #2836 - 09 Авг 2014, 14:57:42

Ребято, а от баклофена бывает рвота? Я его пил три дня и потом меня адски стало рвать.
И при этом вроде ничем не отравился.
Я с тех пор его бросил и пить больше не хочется.
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2837 - 09 Авг 2014, 15:06:46

ну это смотря сколько ты его пил
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

yuron

Баклофен
Ответ #2838 - 09 Авг 2014, 16:41:53

Ребято, а от баклофена бывает рвота? Я его пил три дня и потом меня адски стало рвать.
И при этом вроде ничем не отравился.
Я с тех пор его бросил и пить больше не хочется.

да. особенно если много и/или потом похавать - очень может замутить, особенно по первой.
на сонат бак не так ощущается вообще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2839 - 09 Авг 2014, 19:25:46

ответьте мне кто небудь влияет ли налоксон на баклофен?
кололи мне его в диспансере и налтрексон тоже (хотя не уверен- уже и не помню) ... все равно за кадиком бежал после этого, но ощущения не из лучших - тяги нет, как робот ходишь
налоксон влияет на опиоидные рецепторы, а бакла на ГАМКб, тому не может он влиять никак
но я бы не советовал делать такой микс, хотя самому уже интересно че будет  :smile4:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)