enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1440370 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3600 - 17 Фев 2015, 18:34:30

Medleny, всё так и есть. И кальций  баклы-шмаклы вымывают будь здоров. Особенно всё заметно когда снижаешь-отменяешь. Надобно заблаговременно восполнять всё это, я вот витамины с минералами периодически кушаю, молоко и молочные продукты потребляю ежедневно, коллаген ещё советовали хотя сам предпочитаю холодцы кушать и хаш (супец такой, тип горячий холодец). Рыбий жир ещё в капсулах мона принимать, тож полезно наркоману.  :smile4: Всё это дело гуглицца, я написал что принимаю и ем полезного лично я.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3601 - 17 Фев 2015, 18:39:21

рыбий жЫррр - респект. только не в капсулах, а столовыми ложками из банки - так полезнее. :dirol:
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3602 - 17 Фев 2015, 19:03:01

оул дык когда не принимаю всё нештяг.

Да народ месячный перерыв зделал сваё дело :good:На движняк пробивает конкретно)При прослушевании и просмотре класной музыки прям чтото из нутри рвёться и хочеться зделать чтото класное-не похожее на меня действие(обожаю это состояние).
 
« Правка: 19 Фев 2015, 12:16:10 от Бро »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3603 - 18 Фев 2015, 14:02:50

бак и кат на сотку подоржали я вахуй выпал,ребята,что происходит?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3604 - 18 Фев 2015, 14:04:49

Ну в смысле - все дорожает. И будет дорожать. Потому как кризис.
У нас сейчас 500 р. стоит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3605 - 18 Фев 2015, 14:12:59

Ну в смысле - все дорожает. И будет дорожать. Потому как кризис.
У нас сейчас 500 р. стоит.
ещё один повод соскочить, взять фенибут и пикамилон, потому что так я месяц в себя приходить буду
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3606 - 18 Фев 2015, 14:30:35

Я вот тож на всякий случай поэтому и соскочил отчасти. Несистемно изредка подъедать буду оставшиеся таблы, не выбрасывать же, а там далее посмотрю чё да как будет. Подумываю тож на отечественные препараты гамк культур (или безкультурья) переходить: би..ен, нео..бин и габ..тин, выходит значно дешевше а по очучениям они меня - вполне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3607 - 18 Фев 2015, 18:08:25

ну ты же знаешь, настоящему индейцу....))
ничо не знаю!
у кого на сколько подорожал и когда это всё прекратится?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3608 - 18 Фев 2015, 18:16:41

У нас подорожал вдвое или даже втрое, 10 - 85-135; 25 - 180-260, такой вот разброс цен. Я вот всё думаю почему до сих пор нету дженерика баклофена? Аналоги то есть, сирдалуды там всякие с мидокалмами но то всё фигня по сравнению.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3609 - 18 Фев 2015, 20:36:56

У нас подорожал вдвое или даже втрое, 10 - 85-135; 25 - 180-260, такой вот разброс цен. Я вот всё думаю почему до сих пор нету дженерика баклофена? Аналоги то есть, сирдалуды там всякие с мидокалмами но то всё фигня по сравнению.
сирдалуд снотворное 1 табла и отрубон на 3часа,по началу седативит,потом спать,а когда просыпаешься не по себе как то,мидокалм 100мг ,и сколько их схавать надо чтобы хоть чуть подразмазало я хз ел 3таблы и дико заболел желудок,какое то жжение но никак при изжоге,вобщем самый норм это бак и аналогов нормальных у него нет,хотя по сути и бак говно,он лишь хорош с медецинской точки зрения но не с торчевой
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3610 - 19 Фев 2015, 09:59:53

выброс дапамина хуле.
тебе бэ рисперидончику на месяц...
Стос так этож нейролептик,ещё и стаять небудет.Хотя он обладает высоким сродством к серотониновым 5-HT2- и допаминовым D2-рецепторам.Попробовать конечно можно былоб)Токо меня раздражают экстрапирамидные симптомы-хотя там написано что редко наблюдаеться.
Ты его пил?и как?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3611 - 19 Фев 2015, 10:12:31

может неправильно понял ты меня...короче я его пил после наркодиспансера, по назначению психотерапевта. я не особо понял механизм действия из инструкции, сам психотерапевт мне назначил его якобы потому, что у меня после в-в стала ...эээ...допаминзависимая психика. а с рисперидона превращаешься в овощ. это какбэ правильно сказать, дальний родственник аминазина, по ощущениям. рисперидон слишком серьёзный нейролептик, чтоб пытаться употреблять его без назначения врача, можно ведь и не вернуться из этого состояния... и в предыдущем моем посте это была все же шутка скорее. щас сотру.

ну ты же знаешь, настоящему индейцу....))
ничо не знаю!
у кого на сколько подорожал и когда это всё прекратится?
ну если не знаешь, тогда выходи на трезвый здоровый образ жизни.
похуй на сколько подорожал, это общая тенденция, сделать аптеку менее доступной. для аптечных ковбоев. частью путём введения рецептурного отпуска, частью путём критического повышения цен(какая дикость). кризис ещё вот...
напомнило это все ситуацию с кодой в своё время, тоже постоянно тут эта кутерьма "где? чё по чём? у нас вот на столько подорожало, а у нас вот настолько, а у нас только в двух аптеках из пяти...что я теперь делать буду с такой дозой..." - тьфу блять...перекумаривайте, чё делать. не резко же в один момент обрубают, постепенно, дают время. так вы это время используйте.
ну это если ты не знаешь, что настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
 
« Правка: 19 Фев 2015, 14:27:21 от Бро »
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3612 - 19 Фев 2015, 15:25:53

Вычитала тут что пикамилон типо бака только слабее.думаю заказать в инете там по 20и50мг. какой взять?и нужно ли к нему еще что или просто бак заменить им и дальше через ад?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3613 - 19 Фев 2015, 15:29:15

Это очень слабый преп. Обычно его юзают в связке с фенибутом - если для замены бакла.
А зачем заказывать - в любой аптеке свободно. Брать по 50 конечно. Кушать по 2 шт 3 раза в день.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3614 - 19 Фев 2015, 15:35:44

та вроде ввела высветило только интернет аптеки.а вместо фенибута что еще можно в связку.перед этим бак снижу до 1шт 25мг сейчас 3по25
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3615 - 19 Фев 2015, 15:45:35

мексидол+пикамилон я хавал. становишься такой збагойный-збагойный.
пикамилон на бак ни капли не похож по эффекту. ну по описаниям эффектов от бака, сам не хавал.
еще не знаю, стоит ли советовать...циннаризин. но у него побочки есть. но успоковаивает тоже(поначалу правда), не думаешь о всякой х..не.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3616 - 19 Фев 2015, 15:46:33

Ну габапентин можно. Один пикамилон тоже можно попробовать - для начала.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3617 - 19 Фев 2015, 16:27:34

нашла я пачку фенибута теперь брать пачку пикамилона и все?или догнать бак до 1табл 25 и потом.и что сколько пить,так понимаю бак полностью исключив
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3618 - 19 Фев 2015, 16:38:15

Азиза,75мл разом ты не осилишь...купи 10мл банку и отнимай по 5мл в два-три дня (самый надежный и безболезненный способ)
Потом Фенибут 1/3раза в день и тоже снижай.
У тебя же было 25мл,а сейчас опять 75..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3619 - 19 Фев 2015, 17:37:21

А перед опять 75 было опять 150. фенибут сколько пить чтоб начать снижать?