enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609722 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4420 - 22 Июн 2015, 15:38:43

неа)на форум вообще не заходила,это зашла решила сон наладить)амик сильно сердце посадил,так не болит но делали кардиограму сказали есть проблемы уже
 
 

KoMaTozzHuK

Баклофен
Ответ #4421 - 22 Июн 2015, 15:41:38

А скока ты его еш,амика?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4422 - 23 Июн 2015, 01:41:34

скока штук или времени?
 
 

KoMaTozzHuK

Баклофен
Ответ #4423 - 23 Июн 2015, 07:28:47

Штук,что сердце барахлит?я от одной,чухал как сердце мое,тут один товарищ писал,точно сравнил,как лист по ветру сухой на ветке!еще на базе 49 таблеток озоновских и больше не хочу
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4424 - 23 Июн 2015, 07:57:15

съел 49 таблов феника???
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

Баклофен
Ответ #4425 - 23 Июн 2015, 08:01:53

Ха ха неее осталось аммка)феника 4,мне норм,та и дорого больше нынче
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4426 - 23 Июн 2015, 08:04:51

ну он тоже я так понял для любителей экзотики типа баклофена имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Кай

Баклофен
Ответ #4427 - 23 Июн 2015, 08:42:41

Я наоборот всегда брал только 10-ки... Ну это раньше и очень редко.. Вкидывал от 50 до 100.. причем первые разы по 100 вкидывал, а потом 50 - 70...

Неадекватная вещь, скажу я вам) Трахаться так хочется, что на какую тёлку не глянешь - ВСЁ, это наверное моя любовь!.... причём любых возрастов)))

-----------------------

Вот что ещё хотел всё рассказать да забывал... мож в другой теме надо.. Короче этой зимой в хостел, где я жил, заехал тип... мы начале замечать, что он не в адеквате как бэ... Оказалось он пъет какой то растворитель! (я так понимаю что то из разряда бутирата) Он заказывает по 0.5 по новой почте присылают без проблем... и фигачит в течении дня по 3 куба, по несколько раз...

Попробовал и я пару раз эту ботву) Вообщем прёт неслабо, на движ пробивает, пиздишь со всеми подряд, рот не закрывается, на секс так же тянет.. Что интересно на вид вообще без палева и глаза ясные, а внутри просто разрывает! Чувствуешь себя таким чётким пацанчиком, ну прям Ален Делон)) Действие очень интенсивное, но короткое.. часа 3-5.. Раз 5 я пил эту хрень, потом сказал нуевонах... Думаю, что эта вещь действует тоже на ГАМК рецепторы по ощущениям... Только покруче лиры, фенибута и баклофена вместе взятых.. Вот такие темы еще имеются, про которые мало кто знает и слава Богу..
 


 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4428 - 23 Июн 2015, 08:54:39

Умеешь ты удивить, Кев. Растворителя глотнул?)))
 
 

Кай

Баклофен
Ответ #4429 - 23 Июн 2015, 08:58:17

Да глотнул :blum3:

А ты думаешь бутират это не растворитель? ГБЛ, че то там ещё... Это был растворитель, используемый в кладке ламината или что то такое)))

НО он не такой, как в твоем понимании ацетон или горючка 646 :grin: Он практически без запаха и вкуса, я даже чистоганом 3 куба пробовал пить и водой запить.. А если его в сок или воду ту же, то тех 3-х кубов почти не чувствуешь.
 


 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4430 - 23 Июн 2015, 09:03:29

Да я вообще ничего не думаю. Химию в школе не учила, по поводу чего всю жизнь горько каюсь)) Просто звучит пугающее - "глотнул растворителя" Типа как - "он пьет денатурат")))))

Все экспириенсы проводишь с организмусом, друг мой Кай? Смотри, наебнется какая-нить шестеренка...
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4431 - 23 Июн 2015, 12:29:33

ела от 1до 3табл где то пл года если не больше но до этого пол года под димидролом спала,когда 3 уже не вырубали пару дней на димидроле была и опять 1-2табл)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4432 - 23 Июн 2015, 20:32:09

Это бутират - про что Кай пишет. У нас на Пляжу был кадр - всем доказывал, что лучше "буратино" ничего нет. При этом частенько нес неадекват и агрессию. Вообще точно из той же оперы, что и бакл, и алко - ГАМК.
Только он выводится быстро - если на системе, то приходится пить каждые 4-5 часов, даже ночью вставать, иначе сразу кумарит.
Делают действительно из пластикового растворителя - кипятят там с содой че-то как-то... Ну некоторые и так пиют, без доведения до кондиции. Эт зря.
Насчет "без палева" - скока глотнешь. Знаменитый "парампампам" из ютюба как раз бутиратчик.
--------
Да - от многих слышал, что амик по сердцу бьет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4433 - 23 Июн 2015, 21:16:05

на кардиограме врачи аж переглянулись,мягко сказали что измененияв худшую сторону но что именно не объяснили
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #4434 - 24 Июн 2015, 18:38:17

Поговори с врачами чтобы разъяснили в чем дело. в Таком возрасте шоб матор барахлил --,никуда нигодиться.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4435 - 24 Июн 2015, 21:56:54

да этот баклосан пить нехуя нельзя на постоянке, пизда будет ливеру.

Я раз в неделю пью 50мг сейчас, заебись.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4436 - 25 Июн 2015, 02:54:08

я раз в две нед пью 50мг и тоже не жалуюсь)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4437 - 25 Июн 2015, 15:17:20

А я раз-два в неделю по 30 мг. уже пью и гуд когда побегать надо по делам или просто дальние походы куда то, для энергии тип.) В остальные дни прега и бут раздельно и совместно по ситуации.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Баклофен
Ответ #4438 - 26 Июн 2015, 19:26:29

Приветствую Всех! Давно тут не отписывался, наш Россельхознадзор внёс в список этот сайт и всё тут. Хорошо Тор выручил, я думал не поможет. "Бак для собак" ©. Недавно жизнь вновь меня поелозила еблом о неструганный стол, лишился работы лихо, дело по наследству на дом уже третий год идёт. И вновь залез в бакложановое болото. Как я терпел эти последние месяцы чистоты, когда "прекрасный препарат" был толи на переригестрации , толи просто повременили. Уже не важно. Важно то что уже дошёл до кондиции - он уже давно не тот. После перерыва не то пальто. С Лироном замиксовал и опять результат плачевный. Именно рыдать хочется от такого больного счастья. Ну его в пизду бак. Вчера было пол банки, выкинул не жалея. Ибо крыть начинает. Сидишь такой часами, анализируешь всё и вся - сколько тебе лет и чего добился, не проверить ли здоровье, почему бесконечно одинок. Последствия разгребать годами.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Баклофен
Ответ #4439 - 26 Июн 2015, 20:55:00

Gansta,ну ты же старый юзер.
ЛИРИКУ С БАКОМ ВООБЩЕ МИКСОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
Я уже месяц ни одной таблетки Фенибута не скушал\не говоря уже ..
И башку все еще собрать не могу,хоть и пытаюсь.
Ладно хоть Кодеин мне в помощь.