enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442249 раз)

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4500 - 04 Июл 2015, 11:14:17


привет. и тебе здоровьица! рады новым юзерам. про отпуск мой тебе совет, даже и не думай резко бросать в отпуске....


Это где же ты работаешь, что два года уже без передыху?

  Trueman, резко у меня и не получится скорее всего даже с такой малой дозы как 50мг, буду понемногу убирать, потому как башню рвёт капитально. В отпуске всяко попроще будет, можно если что и дома пересидеть немного.
  Отпуск у меня два месяца с лишним получается)) надеюсь хватит для моих целей и еще на отдых останется. Metvel, работаю на вредном производстве, (хим.) Растворители разные этилацетат, ацетон и т.п.. Смена должности произошла поэтому долго небыл и как обычно вечно работать некому еще.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4501 - 04 Июл 2015, 11:44:15

aziza91, нифига ж себе цена на 25ки! Я когда за 250 грн. стоит не беру а так ваще у нас и до 200 грн. бывает что появляецца, мутят кароче крутят с ценой. 10ки от 80 грн. мона купить, дороже 150 грн. не беру из принципа. Если б у нас так стоило это дело дык я не задумываясь бросил бы и перешёл бы только на неогабин с бифреном ну и что то ещё чтоб не прикушивалось.) А левану я советовал, попробуй для начала самую маленькую может и она подойдёт.

Dr.On999, удачи в подвязке, всё получицца а как же иначе коль так решил!  :good: Таблу в 10 мг. половинить и потом ещё и четвертинить и вполне безболезненно снизицца доза убавлять по четвертинке постепенно, раз в три дня скажем или по личным ощущениям. Мона ещё фенибутом как бы заменять постепенно бакл или тем же гидазепамом например но это по желанию чтоб не подсесть потом на этот микс, у всех ведь свои возможности и зависимость. Тут вот подумалось а не от твоей ли работы твои проблемы? Раз имеешь дело с такими вредными химикалиями, они ж небось и накапливаюцца, бакл может свою лепту вреда тоже вносит вот и...

Ваще ж где как не в отпуске подвязывать, во время работы ж это ваще капец и работу потерять можно и так и не подвязать в итоге.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4502 - 04 Июл 2015, 13:30:38

у нас 10ка полчается дороже 25ки .25ка 7гр за шт 10ка 3.5гр,но если две 25ки мне норм то 7 десяток не о чем
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4503 - 04 Июл 2015, 15:48:18

Есть ещё немаловажный нюанс, всех препаратов касаецца, нужно покупать в аптеках где правильно это дело храницца в специальных таких холодильниках, при покупке должно чувствовацца что лекарство прохладное. И дома нужно хранить это дело в холодильнике, на коробках всё это пишут и в инструкциях но вот часто многие к этому не прислушиваюцца а зря. Помню как один кентюха выдвигал версию что якобы таблетки баклофена те что сверху прут круче нежели те что снизу и якобы эта пластмассовая гармошечка на крышке спецом чтобы таблы не килишнулись...) А дело всё всего лишь в правильном хранении!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4504 - 04 Июл 2015, 23:56:49

мой баклофен в кол ве 27 шт 25го со вчерашнего дня успешно хранит унитаз.имел неосторожность в очередной раз закинуть под лиру 50 мг в ночную смену,вначале как всегда были бега и все было ок,на сл день под утро начало хуевить,проспал весь день втрансе,проснувшись именно ахуел с отходняка,еле отработал опять вночь,едва справился,под утро на паранойе высыпал все и смыл.первую отдал знакомому,до сих пор не звонит и телефон отключен,че с ним хз...
 
Енот Полоскунов
 

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4505 - 05 Июл 2015, 09:57:04

мой баклофен в кол ве 27 шт 25го со вчерашнего дня успешно хранит унитаз....
  DELY, не понимаю зачем так делать, ведь пойдешь снова купишь потом... Сколько раз уже тут подобные посты были.

  Ты уже ведь опытный в ГАМКах и всё рвно ошибки допускаешь. Я на ночь тоже пробовал несколько раз принимать бакл когда работал и совсем не понравилось. Да и вообще работать в ночь ад. Организм и так в стресе что не спит, а его еще тормозят дополнительно(ГАМК же основной тормозной нейромедиатор), к тому же ночью еще другие ночные гормоны вырабатываются мелатонин, тестостерон... всё то сильно на психику влияет.

  Я когда не высплюсь очень неприятен бываю для окружающих.
  Вчера вечером принял 2х250мг фенибута озоновского, уснул пол третьего где то, а в девять проснулся, но в голове вата, не выспался(((
 
 

Шмит

Баклофен
Ответ #4506 - 05 Июл 2015, 16:07:49

кто то световал мне ливану сегодня купила но разница между средней и большой дозировкой в 2раза,какая доззировка лучше чтоб усыпляла
Бери сразу большую дозировку. Переполовинить успеешь, если что, а деньги сэкономишь, т.к. для восстановления сна одной пачки будет явно не достаточно.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4507 - 05 Июл 2015, 17:07:31

Не смывайте препараты в унитаз от этого мутанты потом в канализации разводяцца!))) Лучше отдать в добрые руки, но тому кто уже и так это дело принимает, ясен пень. Поставьте баночку коль есть желание от неё избавицца где то на остановке например или в каком то месте где любят тусовать наши братья, у аптеки скажем.) И понаблюдайте, через небольшое количество времени обязательно какое то тело проверит её и счастливый замутит себе в карман!) Мона на видео заснять ещё это дело.) Под прегабалин бакл ваще не стоит кидать, от жеж, сто раз уже писалось. Потом не прега переть не будет не бакл по отдельности, разве что если спрыгнуть со всего на время и восстановицца а такое не каждый сможет сделать. Да и микс этот хоть и пи.датый но организм страдает ужасно. У меня лично под баклой ночная смена проходит отлично но я уже ж давненько его принимаю не систематически. А если ещё и с катей...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4508 - 05 Июл 2015, 17:14:16

Оул так тогда и сать нельзя в унитаз так как он выводится преимущественно в неизмененном виде.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4509 - 05 Июл 2015, 17:15:03

как то далеко не вначале знакомства с баком выпила за день 8шт 25ок было очень хорошо пока не отрубилась,проснулась через пару часов тошнит,глаза открываю все плывет думала пиздец,уснула еле с димдролом, больше стока не ела резко)а ливану купила среднюю дозировку сегодня буду про
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4510 - 05 Июл 2015, 18:28:21

 :smile4:
Медленный, у меня порою бывают такие мысли на природе, вот стану я поссать (прошу прощенья за такие подробности) стою ссу и думаю что вся эта химическая тема сейчас впитаецца в траву, дерево, куст и что я там ещё порою обссыкаю ну и смутируют эти растения а их потом будут поедать различные жуки, гусеницы, грибы-паразиты, черви и всё они накушавшись этого дела также смутируют  :smile4: а всё это в свою очередь начнут поедать птицы и прочая живность и они ТОЖЕ!.. :smile4: Карочь вот такая шизопараноидальная хрень мне порою в голову лезет.  :smile4:

Азиза, 8 25ок это жЭсть!.. Нафига вы многие по столько всё это едите да ещё и пивами с водками запиваете...  :dntknw: Мона ж всё по чуть и будет красивА. А, кароче...  :mda:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4511 - 05 Июл 2015, 19:04:35

день был классный хотелось чтоб был все лучше и лучше)потом болтше 6не ела и то когда на нем сидела,сейчас 2 иногда для настроения)
 
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4512 - 06 Июл 2015, 01:50:19

Не смывайте препараты в унитаз от этого мутанты потом в канализации разводяцца!))) Лучше отдать в добрые руки, но тому кто уже и так это дело принимает, ясен пень. Поставьте баночку коль есть желание от неё избавицца где то на остановке например или в каком то месте где любят тусовать наши братья, у аптеки скажем.) И понаблюдайте, через небольшое количество времени обязательно какое то тело проверит её и счастливый замутит себе в карман!) Мона на видео заснять ещё это дело.) Под прегабалин бакл ваще не стоит кидать, от жеж, сто раз уже писалось. Потом не прега переть не будет не бакл по отдельности, разве что если спрыгнуть со всего на время и восстановицца а такое не каждый сможет сделать. Да и микс этот хоть и пи.датый но организм страдает ужасно. У меня лично под баклой ночная смена проходит отлично но я уже ж давненько его принимаю не систематически. А если ещё и с катей...)

Че хуйню пишешь? А если ребенок возьмет или алкаш, ты будешь к нему в больницу мандарины возить? А потом на всех газетах. "Запретить баклосан", да? Извиняюсь жа свой французский. Если бы препараты из унитаза попадали в рыб или растения. То можно было бы камыши на берегу курить, и от них бы торкало. У животных нету нужного депо в мозгу, куда всасывается препарат.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4513 - 06 Июл 2015, 08:11:53

я эту муйню не куплю,можешь быть уверен.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4514 - 06 Июл 2015, 11:57:16

Metvel, я пишу что хочу. Если читал внимательно дык обратил бы внимание что я написал понаблюдать за всем этим. И поверь мне что алкашу оно нафиг не всралось, причём тут ваще алкаш? А ребёнок взять не успеет так как торчин продукт какой то уж поверь мне его опередит.) Были уже такие эксперименты и с баклом и с другими препаратами, главное правильно это дело положить чтобы в глаза бросилось ну и в правильном месте разумеецца.) А тебя не волнуют баяны повсюду разбросанные, их вот дети часто поднимают как цацу и колюцца заболевают чёрт знает чем. Бакл могут и так запретить если будут идиоты жрать его горстями и попадать в реанимации плюс ещё и другие идиоты будут умудряцца под ним за руль садицца или на работе управлять под ним какими то механизмами требующими повышенного внимания. А это всё есть даже тут на сайте регулярно пишут такое. Это должно в большей степени вызывать волнения если мы не хотим чтобы запретили сей наш любименький "прекрасный препарат".) Насчёт же растений и животных я пошутил, отчасти...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4515 - 06 Июл 2015, 19:01:27

Да меньше бы таких кадров каторые палят систему нашу.Седня заходил в свою любимую аптеку узнать про Бифок-пока ещё нет,но код был(кодетерп))а по городу чистота,если чо и валяеться то пустые листы от пентала :bad:А случаи с баковыми загонами были,есть малалетки-которые кидают бак+рэво(хорошо что их мало)Даже ещё 3-4 года назат рядом со школы забирали такого шутника.
Оул,самый чоткий вариант это возле аптеки,его там быстро заметут-причом все подряд(с раскладо пригодиться)
А на счёт "прекрасный препарат"ну это на вкус и свет,и от безнадёги,мой чуда преп прикрыли в 2008-ом=(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4516 - 06 Июл 2015, 19:39:19

  Привет, собратья по несчастью. Вчера вечером забрал к себе сына)) ему три года вот только исполнилось.... мать его кое как отдала, сейчас суд у нас идет (еще один фактор выноса мозга) не дает общаться с ребенком и пипец настраивают с её мамашей пацана против меня. Забрал его первый раз после развода, сам аж мандражировал как с ним быть... Думал всё хорошо будет.
  До этого ел 50 мг в среду и вот вчера тоже 50 принял... Употребил собственно чтоб более менее нормально общаться с бывшей, иначе отпиздить её непреодолимое желание... С сыном погуляли вечером, посмотрели мультики, уложил спать его... сказку рассказал про репку))) И тут в 12 часов приезжает его мать с истериками и матами забирать сына, это был пиздос какой то... Угрозы... начиная от ментов заканчивая бандитами и обвинения во всех смертных грехах меня и моих родственников. Отдал, хуле, мальца травмировать скандалами неохота.

  Выпил 2 табла корвалола+ ещё 50 мг бакла и поехал кататься по ночному городу, ну позвонил корешу, по итогу водка+ганж.
  Проснулся в два часа дня в ванной... ккак не странно себя сейчас довольно хорошо чувствую. Взял 8 шт. пиваса Bud пью...

  В душе одна мысль крутится - убить эту суку... Жопа(((
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4517 - 06 Июл 2015, 20:23:56

Ты с горяча так не срывайся,повезло что дома и всё гуд :good:сам знаеш как могло быть.Забудь про эту дуру не грузись,наврятле тебе на нары захотелось-в таких ситуациях синька твой враг!А вот пиво БАД-реалная бодяга как и всё остальное подешевле пиво,ты случайно не КЕНТ куриш?)сигореты хуже бонда-зато цена)И вообще подтягуйся в говорилку есле хочеш поговорить с людьми,познакомся.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #4518 - 06 Июл 2015, 20:26:48

ну я бы не сказал что кент хуже бонда,хуже бонда только оптима наверное,прилуки и те в разы лучше.я курил прилуки,пацанский вариант.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.On999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Баклофен
Ответ #4519 - 06 Июл 2015, 20:46:34

...Забудь про эту дуру не грузись,наврятле тебе на нары захотелось-в таких ситуациях синька твой враг!А вот пиво БАД-реалная бодяга как и всё остальное подешевле пиво,ты случайно не КЕНТ куриш?)сигореты хуже бонда-зато цена)И вообще подтягуйся в говорилку есле хочеш поговорить с людьми,познакомся.

  Да я не собираюсь конечно в реале что то предпринимать по поводу матери моего ребенка, вообще сам по себе человек спокойный. А сигареты вообще никотин не курю уже 7 лет наверное. когда курил брал Мальборо красный и балканку синюю, так один в один по вкусу, всё дело в понах конечно.
  Пиво вообще редко пью и особо не разбираюсь в нем, взял первое что подвернулось.
  Ребята пожалуйста или в личку или как киньте ссылку на говорилку. наверное уже сильно пьян раз не млгу найти.