enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1609894 раз)

rastin

Баклофен
Ответ #5280 - 03 Фев 2016, 15:07:15

у когото бывают сонные параличи ?? это когда ты проснулся , а пошевелиться не можешь , еще и нечесть всякая лазит рядом , ты её не видишь но ощущаешь , я тут недавно выхватил в очередной раз , но в тот раз всё было очень долго часа 2 хороших лежал в панике , что я только там не видел и ощущал... хорошо хоть светло в комнате было..
   У мня подобное было на Азалептине. Но всего несколько раз, и только ночью.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5281 - 03 Фев 2016, 15:11:10

у меня тоже ночью просто два монитора были включённые , было светло в комнате , бывало такое что получалось выйти из тела но не на долго и всё так странно , как будто в астрале ходиш..
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #5282 - 03 Фев 2016, 15:41:58

у когото бывают сонные параличи ?? это когда ты проснулся , а пошевелиться не можешь , еще и нечесть всякая лазит рядом , ты её не видишь но ощущаешь , я тут недавно выхватил в очередной раз , но в тот раз всё было очень долго часа 2 хороших лежал в панике , что я только там не видел и ощущал... хорошо хоть светло в комнате было..
Такая же хрень периодически! Я уже привык. Раньше был дикий страх, пытался вырваться, хер пошевелишься, не то что крикнуть. Раньше было чаще. А сейчас, если накатит, стараюсь не паниковать. Само проходит)
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5283 - 03 Фев 2016, 15:55:04

короче есть способо вырваться иногда помогает , закрыть глаза , и пытаться издавать звуки , типа стонать, кричать не получиться , а вот издавать стон получаеться иногда помогает
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5284 - 03 Фев 2016, 16:36:42

А вот если кинуть
75-100-125( кому как) бака
Это эффект как у экстази...
Шпингалеты ваще слетают...
Контроля ноль.
Становишься несдержаным вовсем
   Ценная информация.
Imfaq, а у тебя Баклофен тоже вызывает подобное действие?
Эффект как у экстази, но "прихода" или "входа"(кому как больше нравится) нету. Ты говоришь очень много, совершаешь много всякой фигни и тебе кажется это твоим обычным поведением, понимаешь что тебя вставило только на след день.(Если закрывать глаза на побочки) и кажется что это сравнимо с экстази, хотя вкинув через недельку колесико экстази понимаешь какая бак фигня :)
у когото бывают сонные параличи ?? это когда ты проснулся , а пошевелиться не можешь , еще и нечесть всякая лазит рядом , ты её не видишь но ощущаешь , я тут недавно выхватил в очередной раз , но в тот раз всё было очень долго часа 2 хороших лежал в панике , что я только там не видел и ощущал... хорошо хоть светло в комнате было..
Каждый день несколько раз перед засыпанием, уже привык, даже бывают хорошие сонные параличи, вместо всякой нечести ходит что то хорошее. При пробуждении бывают редко, но они самые ужасные. Ужасный гул в голове, пульс под 300, пошевилится не можешь, а когда просыпаешься с облегчением обнаруживаешь у себя пульс в районе 80).
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5285 - 03 Фев 2016, 16:52:42

Пиздец жуть, парни...
Это ж как в
Кинчике " Макс Пэйн"
Там тоже с наркоты
Крылатых чертей выхватывали...

Хорошо что я только
2 месяца эту дрянь жрал...
Три уже не жру...
Спасибо форуму
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5286 - 03 Фев 2016, 17:04:18

да тут не важно сколько ты жрал , оно может и в первый день произойти, да у меня в детсвете было такое и не раз , тогда не понимал что это , и чертей никогда кстати небыло , обычно ты  просто ощущаешт присутсвие кого то .. позже напишу что было в последний раз... то было нечто
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5287 - 03 Фев 2016, 17:23:19

https://psyhoforum.biz/threads/baklosan-baklofen-izbrannye-sposoby-spryzhki.5865/-
все расписано- как по нотам!- распечатай- и прибей над диваном!))
Э-эх, Растин - как ты мог подумать, что я копирайт не поставлю.
Слили подчистую мою тему - ну в общем-то и пусть инфа расходится. Тока рад.

Я перешел с 50 мг бакла на 600 конвалиса. Уже с месяц. Переход был без особых проблем. Добавлял 1 таблу карбамазепина на ночь и иногда мидокалм. Мидокалм иногда хорошо шел после нагрузок - расслабиться.
Думаю, что месяц это минимум для прохождения бакловых психозов такому активному пятилетнему потребителю как я.

Основной писец начался на третьей неделе - жутко потянуло на спиртное (ГАМК-же). Заливался несколько раз по полной. Потом все же решил добавить бут 1-2 таблы в день, на восстановительный период.

При бессоннице юзал донормил или атаракс (атаракс сильнее).
Пока так. Посмотрим, что дальше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Баклофен
Ответ #5288 - 03 Фев 2016, 17:28:45

О, Приветствую Русланыч! Рад твоему появлению! :ok:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5289 - 03 Фев 2016, 17:30:03

Привет, привет, Растин! Спасибо, тоже рад всем!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Баклофен
Ответ #5290 - 03 Фев 2016, 17:39:05

Отбивался как мог :grin: Возможно что-то не в тему. Если поправишь - буду только рад. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5291 - 03 Фев 2016, 17:44:37

Не-не - ты у нас специалист. Это тебе меня поправлять ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Баклофен
Ответ #5292 - 03 Фев 2016, 17:53:21

Нууу. Ты преувеличиваешь. Ты бы видел сообщения Юрия на других форумах по психиатрии. Это он теперь притворяется просто. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5293 - 03 Фев 2016, 18:11:34

О! Русланыч!
Рад что ты снова тут
средь нас хворых...
Хоть тема оживет..
А то парни вон раскисли
Какие то кашмары травят...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Lider

Баклофен
Ответ #5294 - 03 Фев 2016, 19:10:29

Не-не - ты у нас специалист. Это тебе меня поправлять ))
Нууу. Ты преувеличиваешь. Ты бы видел сообщения Юрия на других форумах по психиатрии. Это он теперь притворяется просто. :grin:
О! Русланыч!
Рад что ты снова тут
средь нас хворых...
Хоть тема оживет..
А то парни вон раскисли
Какие то кашмары травят...
здарова парни! давно пора создавать консилиум из самых сведущих, утвердить ЧЛЕНОВ  :good: принимать и рассматривать обращения и выносить индивидуальные программы снижения вреда под каждый частный случай.
программу утверждать простым большинством или полным консенсусом...  :ok:
 
We're only what our minds assume...
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5295 - 03 Фев 2016, 19:45:59

Про мидокалм в побочках написано - отек квинке, анафилактический шок. Часто ли он аллергию вызывает? А то мне что то ссыкно, учитывая то что у меня и так не так давно был отек квинке,
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5296 - 03 Фев 2016, 21:47:09

Imfaq
А вот выбирай:
Лечится от бака или
Пабочек боятся...

И вообще - не читай их..
И тем более не ищи у себя симптомы..
Твоя психика сейчас
Уязвима и мнительна...
Не сомневайся..только вперёд



 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5297 - 03 Фев 2016, 23:12:59

Не - ну если у человека он реально был - это уже показатель.
Мидокалм выпускается и по 50 мг.
150 мг это я для себя взял.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5298 - 04 Фев 2016, 15:56:13

Русланыч , ты опытный юзер , а у тебя случались эти сонные параличи ??
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5299 - 04 Фев 2016, 17:20:23

Употребляю бак больше 4 лет(не упомниш),по началу были дозировки от 125 до 250,а иногда и больше,через пару лет он начал действовать уже поиному,хотя и через год уже чуствовались изменения.Употреблялся бак не только в чистом виде а и иногда(даже часто) со всем чем доступным:чёрный,винт-фен,кода,лирабути тд.
   За последние месяцев 5 доза бака стала падать,и 3 месяца по 50мг стала в день,иногда догонялся-но это бред только побочка,не так как раньше-именно догонялою
  Бак стал не интересе частично.3 дня назад резко сделал 25мг в день,но сверху кидаю габу. И что,пока норм,даже как то мягче и спокойней стало,но это пока дальше будет видно.Хочу свести на нет употребление,и перейти на габу +может пикамилон или фенибут.Затем может АД и+транки.
  Но всё это нужно старать принимать в минемалке.Но нужно постараться чтоб это уменьшение вреда получилось и пройди это без изменений в графике,ведь форс можоры у нас чаще чем у кого либо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!