enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1435374 раз)

cancelled

Баклофен
Ответ #5360 - 10 Фев 2016, 21:37:55

Я нихуя не понимаю как вы на нем системите. Я проторчал 10 месяцев на 120мг, и у меня натурально начала течь крыша. Очень жестко течь, перестал верить в реальность происходящего, перестал верить тому что вижу и делаю, перестал спать. В итоге я где то через неделю понял что пиздец неминуем и ждет меня желтый дом, когда среди ночи решил что на самом деле родители, которые прилетели с юга - не мои, а мои разбились на самолете и этих я себе выдумал. И как отрезало, резко завязал, прикрылся лирикой и через 2 недели был в порядке.
Как тут адвокатом можно работать на бакловой системе - это я просто не представляю.
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5361 - 10 Фев 2016, 22:01:30

ого вот это ты себе накрутил , я думал что я гон иногда )) но ты просто лучший....
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5362 - 10 Фев 2016, 22:08:42

Это полюбэ связано как-то с влиянием дофамина. ИМХО
И еще, с ГАМКами шутки плохи. Кончается или зависимостью или некоторыми изменениями психики(личности). тоже ИМХО
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5363 - 11 Фев 2016, 05:51:46

Я нихуя не понимаю как вы на нем системите. Я проторчал 10 месяцев на 120мг, и у меня натурально начала течь крыша. Очень жестко течь, перестал верить в реальность происходящего, перестал верить тому что вижу и делаю, перестал спать. В итоге я где то через неделю понял что пиздец неминуем и ждет меня желтый дом, когда среди ночи решил что на самом деле родители, которые прилетели с юга - не мои, а мои разбились на самолете и этих я себе выдумал. И как отрезало, резко завязал, прикрылся лирикой и через 2 недели был в порядке.
Как тут адвокатом можно работать на бакловой системе - это я просто не представляю.
Я на отходе с фена+баклы с котом в монополию играл, а весь остальной мир для меня вообще не существовал). Я в свое время тоже лирой прикрывался, но потом ей приписали пку...
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Баклофен
Ответ #5364 - 11 Фев 2016, 10:12:08

 
Цитировать
Я нихуя не понимаю как вы на нем системите. Я проторчал 10 месяцев на 120мг, и у меня натурально начала течь крыша. Очень жестко течь, перестал верить в реальность происходящего, перестал верить тому что вижу и делаю, перестал спать. В итоге я где то через неделю понял что пиздец неминуем и ждет меня желтый дом, когда среди ночи решил что на самом деле родители, которые прилетели с юга - не мои, а мои разбились на самолете и этих я себе выдумал. И как отрезало, резко завязал, прикрылся лирикой и через 2 недели был в порядке.
Как тут адвокатом можно работать на бакловой системе - это я просто не представляю.

Да не сижу я на бакле, нет системы, почитай внимательно первый пост, где я объяснял почему не пошло, попробовал просто и первую банку в унитаз смыл.
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5365 - 11 Фев 2016, 11:14:18

в общем сегодня 15мг баклы+125 фенибута+анаприлин. Вроде от 20мг анаприлина и полегче, но побаливает сердечко теперь
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5366 - 11 Фев 2016, 15:58:07

Думаю: бакл сам по мотору не лупит, лупит то что он косвенно с химией мозга делает, это и лупит по мотору...

Помню когда резко бросил бакл (хотя и дозы были небольшие, и через день), в глазах темнело часто,
первое время..

Короче бакл делает из мозгов венегрет, который не способен управлять телом, в том числе и сердечной мышцой,
из за "забаклаженненого мозга", страдает весь ливер..
(точнее из-за того что мозг не в состоянии "отдавать" адекватные "приказы" органам)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5367 - 11 Фев 2016, 16:28:26

хз,я 3 мес его юзал 10-20-30мг,иногда даже 50
щас кончился неделю назад,никаких отходов и побочек.даже спать стал дольше.
а так уже с мес7-8как попробовал его,базаришь под ним четко мне нравится и стояк мама негорюй)
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5368 - 11 Фев 2016, 17:13:48

Хорошо что без отходняков.Я вот вчера на половинке,ночь была пиздец.Сегодня тоже последняя полавинка + габы за день ушло пол пачки(пока она слабо чухаеться).С завтрешнего дня без бака воще начинаю,габа+аминалон и глицин,пока всё.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5369 - 11 Фев 2016, 19:03:41

Думаю: бакл сам по мотору не лупит, лупит то что он косвенно с химией мозга делает, это и лупит по мотору...

Помню когда резко бросил бакл (хотя и дозы были небольшие, и через день), в глазах темнело часто,
первое время..

Короче бакл делает из мозгов венегрет, который не способен управлять телом, в том числе и сердечной мышцой,
из за "забаклаженненого мозга", страдает весь ливер..
(точнее из-за того что мозг не в состоянии "отдавать" адекватные "приказы" органам)
Ну так то да. но я думаю от 170 пульса в лежачем положении можно отъехать независимо от причины. Амитрипилин помогает, я баклу вообще не чувствую такое чувство уже.. она просто пульс дает и все
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5370 - 11 Фев 2016, 19:35:13

170 не предел,не беспокойся,у меня без бака за 200 бывало
 
Енот Полоскунов
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5371 - 12 Фев 2016, 06:09:04

Ну лимит на сердечко у всех разный, да и это в лежачем. Сегодня уже 15 мг, привык к этой дозировке... есть чувство что баклу вообще могу отменить, хуже мне не станет, только вот то состояние в котором я сейчас нахожусь как мне кажется уже никогда не пройдет. Депрессивно-паническое.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5372 - 12 Фев 2016, 06:34:51

тебе нужны адреноблокаторы по ходу.
попробуй бисопролол.
 
Енот Полоскунов
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5373 - 12 Фев 2016, 07:41:23

тебе нужны адреноблокаторы по ходу.
попробуй бисопролол.
вот я и пью анаприлин.. помогает. врач советовал Небилет но он Бета1-адреноблокаторы а не полный, как я понял слабее
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5374 - 12 Фев 2016, 10:05:47

анаприлин прошлый век
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5375 - 12 Фев 2016, 16:41:16

И так,последние 12,5 бак были вчера утром,СО начался ночью.Сегодня целый день на габе,+ Аминалона с утра 500 вкинул,не знаю может он тоже както повлиял на габу,не какого СО,но естественно чегото нехватает,но жить можно.И габа чуствоваться начинает через часа 2 гдето.Да и бак так заебал последнее время,начального кайфа так сказать уже давно след простыл.Одним словом пока дажэ мыслей о нём нет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lika

Баклофен
Ответ #5376 - 12 Фев 2016, 17:54:01

тебе нужны адреноблокаторы по ходу.
попробуй бисопролол.

это правильный совет- обычный бесопрорлол- сначало-четверть попробуй- посмотри- если не снимет- еще четверть добавь. мне четверти хватало. просто немного подождать- до часа.мин 40.но от бака надо уходить-или заменять- это уже ..опа.паника пройдет- добавь обычный барбовал- капель 45-не больше.можешь вместе с адреноблокаторм принять.а настроение ровняй сам.шоколад.бананы.мульты любимые)- выгребешь
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5377 - 12 Фев 2016, 17:58:48

если трясутся руки, как раз анаприлин, а они, на скока я помню, трясутся....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5378 - 13 Фев 2016, 00:37:25

Барбовал можно детям,вместе с бананами и с шеколадом отдать.Тут бак а не ....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lika

Баклофен
Ответ #5379 - 13 Фев 2016, 01:21:54

так понятно.что- бак. бананы с шоколадом-никому еще не навредили.и барбовал с б-блокаторами- это не детям сказка на ночь.лучше с меньшего начать.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто