информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1518776 раз)

DELY

Баклофен
Ответ #5600 - 29 Мар 2016, 21:09:55

я по очереди их всегда еолю,сейчас б1 итд
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Баклофен
Ответ #5601 - 31 Мар 2016, 06:18:58

Привет Юрец!))Я думаю ты лучше других мне ответишь.Что за тяга от этого бака?На что похоже?На ширево или на винт?Иногда охота попробовать,скорее даже не охота,а так...любопытство.А сам думаешь,а вдруг какая то ебула,ещё тошнить будет.И попускает.))Короче,на что он похож?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5602 - 31 Мар 2016, 07:43:11

Он может  и скажет.но бак не похож не на чёрный,ктото говорит что больше на быстрый,но это тоже заблуждение.
 Вадос лирику знаеш?вот быстрей на неё чем на выше перечисленное,только бак сильней лиры по бошке даёт.Тошнить не будет,чтоб тема стала понятной,нужно пожрать её с месяц,
те кто просто пробывал его,В первый раз,сказали хуйня галимая,я тоже так сказал когда только папробовал 100мг.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос

Баклофен
Ответ #5603 - 31 Мар 2016, 08:05:15

Короче я понял что нихуа не понял))).И насчёт лирики не понятно.Я пивал её когда сбои бывали с раствором,но тяги там я не заметил :dntknw: .Подснимало,это да,но и на этом всё.Хотя нет,ещё сонливость от неё была.     Итог:не буду я экспериментировать с этими баками-хуяками,тем более что нужно месяц жрать пилюли,для понимания их действия.Мне так не нравится)).  По любому спасибо за ответ.С ув.Вадос
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5604 - 31 Мар 2016, 09:15:00

НесётЪ своеобразно , но лучше_ не надо !, его пробовать а то можно распробовать.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5605 - 31 Мар 2016, 21:29:53

Без бака 5 дней,дозировки с перерывами были ~90мг,депра все же дает о себе знать даже под габабутом 600+500 2раза в день,так что-то чуть помогает,но быстро возвращается тревога( спасаюсь иногда нолодатаком,на отходняках от него начинается самоанализ,заниженная самооценка и тд...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5606 - 02 Апр 2016, 10:15:03

Привет всем братьям по разуму) Вкратце предыстория: примерно 3,5-4 года лирика по схеме 2-3 шт. 300-х пара дней с пивасом и травой. Потом день перерыв и по новой. 9 месяцев в завязке. Примерно месяц назад развязка. Т.к. Лирики у нас уже хуй где купить, начал жрать габу с бутом - 3 недели. Последние две недели бак. Разные дозировки дневные - от 5 до 10 штук в день. 10 один раз вообще то было, че то понесло прям, довели сцк вражины. Обычно 5шт. потом часиков через 4-5 еще догоночка штучки 2-3 и вроде как норм. Но че то посидел почитал я про это дело - ояебу, куда я полез((( Да уже и сам чую начинают ПА ебать периодически. Без кайфа я сейчас не могу и не хочу, такой период - НАДО! Мне бы продержаться два месяца - поспеют шишманы хорошие и надо бросать опять к ебеням эту аптеку....так, кинуть баночку в тупичек на блятки там или еще на какую движу можно, но это тема явно не на повседнев. Короче, как не съехать за эти два месяца до жести какой нить? Прокатит два три раза в неделю в терапевтических дозах? В принципе через день на сухую я выдержу.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5607 - 02 Апр 2016, 12:43:14

С бака через день, все равно хуюжить будет, с него все прелести начинаются на второй день сухарей.....
Так что ищи себе че-нить другое))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5608 - 02 Апр 2016, 12:46:37

С бака через день, все равно хуюжить будет, с него все прелести начинаются на второй день сухарей.....
Так что ищи себе че-нить другое))!
Прикольно... т.е. я уже попал получается?)
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5609 - 02 Апр 2016, 15:03:58

Не брат,всё норм,ты ещё не попал,через день принимать норм.
  Но лутьше уйди на габу,так как будешь потом маляс с бакам ебенеть,поверь...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5610 - 03 Апр 2016, 07:51:00

Короче в комплексе сожрал за две недели две банки. Я так понимаю медовый месяц окончен. Толер подрос примерно в два раза от терапевтической. Начались ПА. Все враги, все пидорасы, че то мутят за спиной... ВСЁ! Сегодня день будет сухой, будет нормальный день я так понимаю. Последняя вкидка была вчера в обед. 100+25 попозжа. Завтра я думаю какая никакая расплата ожидает за двух недельный марафон. А мне работать, работать много и головой((( А с ней уже явные проблемы. Под веществом я просто туплю по пол дня за компом, перескакивая с одного на другое и залипая на всякой херне. Т.е. мне надо допустим переключиться на другую прогу что то посмотреть, в этот момент от кого нить приходит мессага в вк, переключаешься туда, залип там...кое как через пол часика возвращаешься к первоначальной цели (второй проге), но ты уже забыл что там надо. Потом допустим еще какое сообщение...вощем это ёбаный пиздец. Дибил типичный. Так вот, братва, что лучше взять на поддержку на предстоящую недельку - бута или габы? Я склоняюсь к габе, она все ж как никак прёт)))) И с головой от неё жести никакой вроде бы не происходит. Но бут дешевле, а с деньгами сейчас не особо... А, карбамазепина еще валялось где то пластинка по моему. Но про это вещество я вообще ниче не пониманию...
 
 
Сказали спасибо: izabella

Medleny

Баклофен
Ответ #5611 - 03 Апр 2016, 08:28:43

Лутьше бут для мозгов,а так да,гапа чуствительней,и от 900мг мозги тоже плывут не плохо.
 В Украине габа дешевле бута.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: izabella

fsetlen

Баклофен
Ответ #5612 - 03 Апр 2016, 08:35:07

Лутьше бут для мозгов,а так да,гапа чуствительней,и от 900мг мозги тоже плывут не плохо.
 В Украине габа дешевле бута.
Да с мосгами уже и так понятно, они уже две недели плывут))) Потерплю, восстановится. Лиж бы ПА не ебли...неприятные очень ощущения.
У нас бут 250 рублей, габа умножай ровно на два. Рашка, центральное черноземье)))
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5613 - 03 Апр 2016, 18:34:58

Лутьше бут для мозгов,а так да,гапа чуствительней,и от 900мг мозги тоже плывут не плохо.
 В Украине габа дешевле бута.
Да с мосгами уже и так понятно, они уже две недели плывут))) Потерплю, восстановится. Лиж бы ПА не ебли...неприятные очень ощущения.
У нас бут 250 рублей, габа умножай ровно на два. Рашка, центральное черноземье)))
так вот смотри сколько стоит габа у вас) у нас к примеру бут стоит ~200р за 20колес,конвалис(габа) стоит 500р за 50капсул,только вот фишка в чем ,съешь ты 2 габы и тебя поровняет,а вот 2 бута будут не о чем,бута надо штук 6 лично мне кидать,чтоб хоть чутка легче стало) а в идеале от бака спасает габа+бут в миксе,ну и амитриптилин таблетка перед сном ,если есть проблемы с ним)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5614 - 03 Апр 2016, 20:05:18

ИМХО - начинать спрыжку с габобута. Но бут и габа в мин концентрациях. Скажем 600 габы плюс 500 бута. Потом убираем бут.
Бут нужен для ГАМК-компонента. Он успокаивает, а габа дает энергию, мотивацию для действий.
Дозы-то у парня нехуевые по баклу.

PS Я хз может вместо бута пикамилон по 5-6 таблов за прием. Я пику чувствую.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5615 - 03 Апр 2016, 21:51:57

Макс, Русланыч, спасибо за советы, респект. Я думаю все будет норм, две банки это еще не приговор. Хоть  я их и сожрал...сцк прям с аппетитом, зашли как родные... но ну его нах! Я почитал форум, народ тут вменяемый... все как один кричат НЕ ЖРАТЬ! Надо слушать старших)))
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5616 - 06 Апр 2016, 17:17:24

Всем привет. Вот долеживаю по второму кругу (10) дней на нарко, завтра выписываюсь. по второму потому что в середине марта лежал неделю, вышел а там днюха и понеслись мега миксы на гамках с бухлом. Подумал нужно прыгать в больничку обратно что бы не чудить. Чувствую себя ах***о даже не верится. Почистили покапали, уколы таблетки. Из препаратов снимающих со ничего особого не давали кроме гиды утром и вечером, ну и сибазон + сонник на ночь.  Ну и завтра выход. Как не проходить мимо аптек хз. Стаж бака 4+ года. Основной со именно он дает, хотя в последних пару месяцев в основном  был габабут. Сейчас и силы есть, и настроение хорошее без вспомогательных веществ.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5617 - 06 Апр 2016, 22:29:46

Заебца - поздравляю с выходом! Да теперь надо удержаться и не лезть в болото. Удачи!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

fsetlen

Баклофен
Ответ #5618 - 06 Апр 2016, 23:34:54

Всем привет. Вот долеживаю по второму кругу (10) дней на нарко, завтра выписываюсь. по второму потому что в середине марта лежал неделю, вышел а там днюха и понеслись мега миксы на гамках с бухлом. Подумал нужно прыгать в больничку обратно что бы не чудить. Чувствую себя ах***о даже не верится. Почистили покапали, уколы таблетки. Из препаратов снимающих со ничего особого не давали кроме гиды утром и вечером, ну и сибазон + сонник на ночь.  Ну и завтра выход. Как не проходить мимо аптек хз. Стаж бака 4+ года. Основной со именно он дает, хотя в последних пару месяцев в основном  был габабут. Сейчас и силы есть, и настроение хорошее без вспомогательных веществ.
Ну вот, не все так ужасно. Больше кошмарят тут народ постояльцы))) 4+, 10 дней и как новенький))) 
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5619 - 07 Апр 2016, 07:01:22

Так что ебаште бак,и не менжуйтесь,что не выходе рвёт колпак,и люди за месяц по два раза на больничку заежают.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!