информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1442414 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5720 - 06 Мая 2016, 01:37:50

Так тож по-любому сабжу так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5721 - 06 Мая 2016, 17:40:11

Блядь, зашел через 8 месяцев после дерьма этого. А тут воз и ныне там, ебануться. Нет, вы меня извините - но вы реально ебанутые. Накипело блядь. Вроде и башка у вас на плечах и мысли здравые, а итог "украл-выпил-в тюрьму. Романтика! (с)"
Ну попробовали, ну пережили период, кусок жизни такой, ну так хватит же. Я мож недолго сидел (около года), но вспоминать муторно и аж выворачивает. До сих пор психоз подаренный антидепрессантами ровняю.
Русланыч, ну ты то чего? Я ж по твоим методам спрыгивал, думал ты народ вытаскиваешь знамо как было
Блядь. Расстроен. Хули зашел, щас еще обосрут. Блядь, все ники те же, и все сидят на баке.

Так, ладно, немного конструктива, мож кому интересно. После системы бак+амф у меня черный и белый списки:
ЧЕРНЫЙ
1. Понятно что
2. Фенибут
3. Алко
4. Любые дофаминпозитивники (адамантин, селегилин, из АД Бупропион). Почему? Хз, от них заново начинается лайт-версия бакловой спрыжки
5. Фенотропил. Тоже что-то цепляет из порушенной баклом нейротрансмиссии
6. Бета-адреноблокаторы. Анаприлин. Убирает социофобию но вгоняет в депрессуху

БЕЛЫЙ
1. АД СИОЗСИН. Венлафаксин. Убирает психоз депрессуху и овощизм
2. АД Миртазапин. Ровняет сон, аппетит, эмоциональные смещения после бака (чувства к близким, эмпатия, хобби).
3. Ноотроп пикамилон. Успокаивает мозг, поднимает когнитивку. Можно наконец писать документы по работе, продумывать тех. Решения всякие, да просто схему электрики по дому в голове объемно покрутить
4. Цитрат магния. Строит расшатанную цнс, убирает следы ПА, шугняков, измен. Но глотать надо долго и по 3 раза в день, иначе нахуй!
5. Элеутерококк. Витаминки. Лучше с айхерба, в наших аптеках хуйня

И серый список - на крайняк и очень эпизодически
1. Феназепам
2. Кофеин - в смысле много за раз
3. Кветиапин - когда все таки вывели блядь из равновесия

Посты объединяй, через кнопку Изменить
 
« Правка: 07 Мая 2016, 11:50:49 от Sveta »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5722 - 06 Мая 2016, 18:26:33

Не хотел вступать в дискуссию, но выскажусь:

Списки, то да...все приблизительно так и есть...только первое: не все препараты одинаково всем заходят, что хорошо одному, то может сильно хуевить другого!
В особенности это касается АДов....их исчо подбирать заебешься!
второе: если уж и придерживаться списка, то какого-то одного, т.к. препы с одного списка не вяжутся с другим.....соответственно получается рваный режим и толку от их применения либо не будет вообще, либо мизер!
Ну и третье: с таким набором жить, то это нельзя назвать трезвой жизнью...
ты глушишь и стимишь этими препами голову и тушку.....и с системного их применения также есть СО, да исчо и смешаное, что вряд ли лучше поедания одного бака в минимальной дозе....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Баклофен
Ответ #5723 - 06 Мая 2016, 18:35:44

Та какой нах,, .бак,у нас есть новая тема теперь,КАТАДОЛОН!!!ровняет ВСЕ!!!полезен,ахуенен и вообще ...
Да короче слов нет таких чтоб описать сие творение фармацевтики!!!
А бак...пережиток прошлого,втопку БАК!!!
 
Енот Полоскунов
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5724 - 06 Мая 2016, 18:47:32

Bobus, Передергиваешь. Передергиваешь.
ладно, не список - набор. каждому свой.
а трезвая жизнь - это трезвое сознание, вот аксиома я считаю. ни про такой стим и глушилово я не заикался. цель была вернуть мозг в состояние "до". надо принимать лекарства, да. у тебя же когда голова болит, парацетамол веществом же не считаешь?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5725 - 06 Мая 2016, 18:53:59

Ну передернул раз, лишним не будет  :ok:

Трезвую жизнь канешь, каждый тож по своему понимает....главное, чтобы вернулась голова в состояние ДО!!!

А парацетамол, гуано исчо то...а мне с моей печенюгой от него вообще подальше держаться....и да, все что принимаю....и даже кофе, считаю лишним, нагружающем тушку, но, ссуко, ситуационно необходимым!!!

 
« Правка: 07 Мая 2016, 11:52:20 от Sveta »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5726 - 06 Мая 2016, 19:08:14

bobus, да и хуй с ними
я вот у тебя не понял - бак системить в мин дозах зачем?
суровые анонимные алкаши давно признали что контролируемое употребление это миф и самое большое западло в это верить
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5727 - 06 Мая 2016, 19:47:08

Ну да,героинщики хуй с ними,вот бакинцы дааа,вот где кумар да социофобии с шугняками,во где есть о чем попесдеть...
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5728 - 07 Мая 2016, 00:05:11

Жаль Буч, что тебя разочаровал - но вот так вот вышло.
Да собственно особой ремиссии не было - просто перешел на габапентин - 600 конвалиса, 200 карба, 250-500 фенибута - в разные дни разные комбинации.
От конвалиса заболело сердце. Прекратил его есть. Был тока на карбе и фенибуте. Потом как-то заебало все в сером цвете. Хотя и бак недолго радовал.
Вот как-то так... Собственно обычный срыв.

Да - а ты кто, Буч?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5729 - 07 Мая 2016, 11:32:03

А ты, Буч, не суди...
Совет дай или опытом делись...

Я тоже слез с бака читая Русланыча.
За что ему благодарность и уважение.
Людям он всё так же помогает..
Советы всегда точные и в тему...

Срок восстановления организма пропорционален стажу употребления.
Я-месяц убивался...
Месяц в себя приходил..
Ты, Буч,-год...
У Русланыча 4года этого болота...


 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5730 - 08 Мая 2016, 13:37:58

суровые анонимные алкаши давно признали что контролируемое употребление это миф и самое большое западло в это верить
алкашам привет )
 
Дели, Тебя все никак мысли о катадолоне не отпускают)?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5731 - 08 Мая 2016, 16:59:36

Неа Димытч,не атпускают,дорого он,хочеца вкинуть,но фенотропил в туже цену мне милее))просто впервом случае как обухом по башке если пяток засадить под 450л+30б+500ф)))а от тропила носишься,зато весь день,а тут 3часа и  параноит.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #5732 - 08 Мая 2016, 23:34:31

трое суток без отравы,заменяю синей..Чувствую себя легче,чем с баклой.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5733 - 09 Мая 2016, 16:23:54

Спасибо, СТОИТ ЖИТЬ, На добром слове! )

Сатива - ну, блин, это не лучший вариант. На выходе попробуй транками и карбом лечится.
Чтобы к баклу не возвращаться. Ну или габу - если употребляешь.
Правда когда я габу после запоя употреблял, то опухал несколько рожей лица. Видать почки такую нагрузку уже не выносили после алко.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #5734 - 09 Мая 2016, 17:05:38

А я с  габы не пухну в отличие от лиры,странно...
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #5735 - 09 Мая 2016, 19:50:53

а я габу не пробовал ни разу, лучше шишек купить чем опять колеса... ИМХО.
Всех с Днем Победы кстати.Сегодня не пил опять колес.Зато нарыл шишек не плохих. :good:,даже если ночью отключет сон - всегда смогу накуриться до состояния "хочется спать".. ну и покушать конечно же, потому что когда кумарюсь никогда не ем, все вылетает нах..
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5736 - 09 Мая 2016, 20:48:58

буээ,лучше уж баклахуэн
 
Енот Полоскунов
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5737 - 10 Мая 2016, 18:25:15

Русланыч, да кто я уже не важно. Застал закат пляжа, потом рамп, потом форумы анонимных депрессов. Свой старый ник да и это вот тоже похороню, он как гвоздь последний который из головы не вытащил.
Тебе желаю выбраться в итоге.

А что по моему опыту еще. Почему соскочил - амф и бакл вызвали у меня мощный психоз (просто мозговыдерающие депрессняки, устойчивое состояние измененной личности, вылезшие из всех заколоченных щелей шугняки детства, смещение ценностей, несовместимое с окружающим)
Так что наверное психоз - это как иммунитетет. У меня в анамнезе эндогенная депрессия, генерализованное тревожное расстройство. С таким лезть на ПАВ противопоказано.
Сейчас у меня блок на уровне животного первобытного страха и ужаса перед тем, что пережить еще один отходос.
Был бы здоров силен психически - наверное заторчал бы конкретно, я так понял там отходосы терпимые, если люди раз за разом залезают
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5738 - 10 Мая 2016, 18:37:22

Да я не слезал, а перелез.
На габу.
А то многие пишут - "бросил баклосан", а сам на лире или габе, или буте пробавляются.
А кроссовки и бакл, или лира меня как раз вводят в то состояние - когда нормально воспринимаю мир.
Как будто мне Бог ГАМК или дофамина недодал при рождении.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5739 - 10 Мая 2016, 18:44:41

ребятки  доброго дня

спрыгиваю - третий день - побочк появилась - энурез..извините за поробности

что делать7 пройдет само или к врачу7