enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1434011 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5760 - 21 Мая 2016, 07:43:18

Понимаю, что такое говорить тут нельзя но, после четырех месячного перерыва опять бак, так как он ж мне помог пройти собеседование на ахуительгую работу :pardon:
мне так прегабалин помог в свое время -уволился со старой работы и устроился на более прибыльное место со своевременными выплатами,коих сейчас хрен найдешь у нас в городе,везде практически одно кидалово...
дело в том что я устроился на работу там где живие деньги. Продал  разницу получил. При чем клиентов искать не  нужно. Впервый же день замотал недельную средьнюю зарплату по городу. Замулююсь так сказать. Но это все бак без  него не было бы такой уверенности. С телефоном с телефона пиш сорри орфографию долго испровлять
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5761 - 23 Мая 2016, 17:13:30

Бродяга,да уверенность под баком ощущается не меньше ,чем от прегабалина,но залипалово от бака раздражает просто,другое дело лирика была...... сам сейчас на фенибуте одном перебиваюсь- это сплошной гамковый замкнутый круг получается,без гамков раздражительность ,апатия,тревожность не дает покоя,но и к баку возвращаться не хочется с габой,бут имхо мягче всех,от него не прет,но самочувствие терпимое .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

booch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Баклофен
Ответ #5762 - 23 Мая 2016, 20:35:45

а вот это вдвоне хуево когда на веществах что-то замутить удалось, работу там мечты найти или что. потому что толку на трезвую перспективу - ноль, только себя в капкан сажать. молиться надо, чтобы под тем же баком накосячил, чтобы от одного воспоминания выворачивало!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5763 - 23 Мая 2016, 23:13:26

ИМХО.
Че в определенном состоянии намутил - то в этом состоянии продолжить и сможешь!
И это не есть гуд.
А в другом - хуль там!
Проверяйте!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5764 - 24 Мая 2016, 13:33:51

Пиздец просто! после такого перерыва он почти не прет вызывая паранойу! спалился на работе уже прям перед клиенткой начал залипать, и чуть не наебнулся со стула. Все подумали что у меня эпилепсия начинается :dntknw:
и ещё дает какой то дискомфорт в ногах.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #5765 - 24 Мая 2016, 19:02:22

Всяка хуня мерещится. Сбоку птица взлетит, а кажется - кто-то руку на тебя поднимает.
Ну я не думаю что демоны. Может они и есть, но зачем им жертву пугать. Они гребут остатки эмоций от кайфа.
Это так - лярвы соскребающие крошки со стола.
демонологи млин )))))))   это банальные переферические галлюцинации, возникающие на фоне общей интоксикации -примерно так. Правда, лично у меня, такие приколы возникали при злоупотреблении в чистом виде холинолитиками или когда миксуешь, например, коду\трам + немного потом догоняешься димедрол\тропик (те-же холины), чтобы с чистого бака такое было-это нужно сисистемить или в моменты ,когда начинает попускать и начинашь втыкать, но это реже. 
 
 
Сказали спасибо: cherokee

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5766 - 24 Мая 2016, 20:50:16

Бродяга, ну так завязывай - че там мучиться. Зато снова в систему не влезешь.
Это многими отмечено насчет паранойи после перерыва. Здесь в теме есть пост как чел ТРИ месяца бегал по врачам, пока не дошло, что это повторное принятие бакла вызывает такие фиговины - ПА, тахикардию, затрудненное дыхание и пр.

Владимир, ну у каждого свое ИМХО. Я вот признаю существование Тонкого Мира и всяких существ в нем. Ты нет.
Как говаривал (вроде Мольер - не помню точно): "Я могу быть категорически не согласен с вашей точкой зрения, но готов умереть за ваше право высказать ее!"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир

Баклофен
Ответ #5767 - 24 Мая 2016, 21:11:30

Владимир, ну у каждого свое ИМХО. Я вот признаю существование Тонкого Мира и всяких существ в нем. Ты нет.
Как говаривал (вроде Мольер - не помню точно): "Я могу быть категорически не согласен с вашей точкой зрения, но готов умереть за ваше право высказать ее!"
С чего ты  так уверенно решил ,что я не признаю ? Я как раз - признаю. Я не согласен ,что то что называется переферическими галлюцинациями и есть тот самый "тонкий мир" ))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5768 - 24 Мая 2016, 21:49:59

Угу. А я как раз думаю - что периферические галюны - это как раз то самое (лярвы) - ибо я на бакле (который не должен никаких галюнов вызывать вообще) такого не замечал.
И интоксикации не должно быть - для меня 75-100 мг бакла это нормальная доза.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5769 - 24 Мая 2016, 22:07:27

Угу. А я как раз думаю - что периферические галюны - это как раз то самое (лярвы) - ибо я на бакле (который не должен никаких галюнов вызывать вообще) такого не замечал.
И интоксикации не должно быть - для меня 75-100 мг бакла это нормальная доза.
Рус ,а я вообще стал замечать за сновидениями в которых ничего хорошего нет,то кошки царапают ,то вообще не есть что,стало преследовать число 13 куда не посмотрю,на телефон число 13 то время,то сумма из двух чисел,да везде практически оно,с сейчас вмешалась еще 9ка,толкование в нумерологии носит как положительный характер этих цифр,так и отрицательный,быть может это предупреждения нам грешным за то что мы не ценим жизнь без измененных состояний сознания?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5770 - 24 Мая 2016, 22:43:10

Да, Максимус, я считаю - что это предупреждения. И сам давно их вижу. (По другому называется Знаки Мира).
Мда-а, ИСС - измененное состояние сознания...
Что ж - это наш выбор, и мы должны быть готовы за него платить, либо отказаться от него.
Мы вправе делать и то, и другое. Но.... Платить мы будем. Независимо от нашего выбора.
И за светлую жизнь люди платят.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #5771 - 25 Мая 2016, 00:14:52

меня-только церковь спасает..перестаю ходить - опять начинается :nea: :nea: :nea:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5772 - 25 Мая 2016, 05:01:02

НУ хуле - спасайся чем можешь!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5773 - 25 Мая 2016, 22:06:11

Всяка хуня мерещится
..демонологи млин )))))))   это банальные переферические галлюцинации, возник....

Галы или химеры...
Каждый получает то во что верит..
Психика изнасилована ядом (бак)
вот и начинается дурка...

Я не наркофоб...Сам хожу по грани...
И не шибко верующий, но имхо:
Наркомания это по-сути  поклонение дьяволу...
Продать душу за иллюзию рая..
И служить черня себя грехами....

А нужно отдавать свою душу Богу(Вера)
Или близким( Любовь)
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Бро

Баклофен
Ответ #5774 - 25 Мая 2016, 22:25:57

вот это всё будет продолжаться, пока будете дуть в парус своей болезни, и не дуть тяжело! ибо вы с ней одним баком мазаны!) Рус, вот я тебя уважаю, СЕРЬЁЗНО! но блин, опыт же показывает, если нет желания опираться на опыт других людей (как я это сделал). свой опыт есть у каждого. но блин, трудно им воспользоваться! вот эти ощущения беспомощности, безнадёжности, и .. не буду их все писать, а напишу кратко, что ты беляш придорожный. ну оно же должно быть, по любому? у меня всегда оно было! хоть и скрывал это, а писал, что всё заибись у меня, но это не так в употреблении. эх-хэхэх... парни. ладно, не буду усугублять, оценивать и критиковать. но, то, что, тут написано, это уже прям какая-то одержимость.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5775 - 26 Мая 2016, 11:05:45

Мне приснился сегодня сон. Что я потерял банку бакла, и меня пожизненно осудили. Не значит ли это, намек на то что я всю жизнь с такими темпами на колесах буду :dntknw:
 
 

Imfaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Баклофен
Ответ #5776 - 26 Мая 2016, 16:39:43

пролежал на судпсихэкспертизе, пришел с дозняком лиры 600-900, думал уйду от туда без лиры вообще, в итоге врач когда услышала это добренько улыбнулась и назначила мне 900, а потом и 1200 лиры в день, пролежал там с весельем так сказать. Моя новая система  :dntknw:
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5777 - 26 Мая 2016, 19:44:53

пролежал на судпсихэкспертизе, пришел с дозняком лиры 600-900, думал уйду от туда без лиры вообще, в итоге врач когда услышала это добренько улыбнулась и назначила мне 900, а потом и 1200 лиры в день, пролежал там с весельем так сказать. Моя новая система  :dntknw:
в итоге с одного гамка на другой- это замкнутый круг и да,интересно,что за врач выписывает такие дозы в день,когда максимальная доза в день составляет 600мг и то не за один прием...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

zoomair33

Баклофен
Ответ #5778 - 26 Мая 2016, 20:10:00

Веселенький врач ))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5779 - 26 Мая 2016, 21:01:09

Бро - ты меня беляшом придорожным назвал?
Я вот тоже не хотел тебе говорить, но ты уж больно кичишься своей трезвостью - как будто уже 10 лет на чистяках оттарабанил.
Ты еще только начал и неизвестно - насколько у тебя продлится (не дай Бог, конечно, ттт).
Люди и после 10 лет влезают в такие системы, что мама дорогая.
И не надо мне с якобы некоей высоты указывать - как и че. Я сам разберусь - андестенд?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)